ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (Ищем вместе)
The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena
Brayan Дата: Среда, 08.04.09, 12:41 | Сообщение # 1

Игру можно скачать тут

за флуд и оффтоп бан

Флудить идем сюда

Патч 1.01(cцылка от B-i-z-o-N)

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena v1.1 NoDVD

 
DevilArsa Дата: Среда, 08.04.09, 12:48 | Сообщение # 2

там не только онлайн активация.. можно выбрать что этот компьютер не подключен в интернету и потом просто вручную ввести код активации... думаю это упрощает задачу умелым людям...
 
redzoome Дата: Среда, 08.04.09, 13:01 | Сообщение # 3

на раздаче которую быстренько прикрыли выкладывали ключик) может кому поможет для проверки CD-KEY : EXWM6-3HJ3T-KAFDU-URJRD-AFD93
 
DevilArsa Дата: Среда, 08.04.09, 13:09 | Сообщение # 4

Quote (DevilArsa)
на раздаче которую быстренько прикрыли выкладывали ключик) может кому поможет для проверки CD-KEY : EXWM6-3HJ3T-KAFDU-URJRD-AFD93

ключик это отлично, но одним ключом не запустишь.. нужен код активации...
 
logined Дата: Среда, 08.04.09, 16:41 | Сообщение # 5

Господа, харош уже флуд разводить!Есть что по делу - пишите
 
Radiokemia Дата: Среда, 08.04.09, 22:45 | Сообщение # 6

Попробовал ради интереса удалить файл tagesclient.dat - стала просить диск с игрой. (=
 
Radiokemia Дата: Среда, 08.04.09, 22:56 | Сообщение # 7

Так, при удалении этого файла (*:\Program Files\Atari\The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\System\Win32_x86\TagesClient.dat) - выдает окошко с просьбой вставить диск. Окошко на русском. При попытке заменить этот самый файлик на другие, например от Х3, выдает английское окошко с предупреждением о том, что диск не найден. И три варианта ответа - Повтор, Активировать, Отменить. В случае нажатия на кнопку *Активировать*, естественно выдает русское окошко, которое уже все, думаю, видели. С онлайн или оффлайн активацией. (=
 
Shannon_Larkin Дата: Среда, 08.04.09, 23:09 | Сообщение # 8

а что если удалить этот файл, а затем смонтировать образ последним даемоном и попробовать запустить? или у образа выложенного тапка никудышняя? (всего лишь предоложение smile )
 
GuRGeN Дата: Среда, 08.04.09, 23:21 | Сообщение # 9

Quote (Shannon_Larkin)
а что если удалить этот файл, а затем смонтировать образ последним даемоном и попробовать запустить? или у образа выложенного тапка никудышняя? (всего лишь предоложение smile )

некатит
 
Radiokemia Дата: Среда, 08.04.09, 23:27 | Сообщение # 10

Сча пробовал все, что только можно. Даже способ с RightMark CPU Clock Utility. Не вышло.. (= Менял оба файла Tages от разных игрушек. Тоже ничего. На счет монтирования в последнем даймоне, есть подозрения, что ничего не получится. Окно с просьбой вставить диск вылезает сразу, а не на этапе валидации диска.. Мне кажется, в данной версии Tages'а вообще нету привязки к диску. Это файлы от X3 и Ведьмака были с привязками. (=
 
Radiokemia Дата: Среда, 08.04.09, 23:40 | Сообщение # 11

И вот итог. При запуске exe самой игрушки следом запускается tagesclient.exe, который, в свою очередь, смотрит на tagesclient.dat. При пройденной активации меняется dat файл. То есть tagesclient.exe перманентно запускается. Даже после активации. Удалять его не стоит. Думаю, что что-то может получиться, если найти зарегистрированную игру с защитой Tages и заменить тот самый dat файл, но и в этом случае нету подтвердения о том, что при изменении файла после активации, туда не пишется информация о самой, в общем-то, игре. Или найти именно эту игру с уже пройденной активацией, а в этом случае в тот самый dat файл может записываться инфа о самом компе. Или ждать грамотный кряк, где будет вырезан код этой защиты. На этом флудить перестаю. (=
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 00:20 | Сообщение # 12

Копаясь в ресурсах игры обнаружил,что запуская DarkAthena.exe он первым делом обращается к dvm.dll с вопросом "что за игра?" а потом уже к TagesClient.exe,а уже TagesClient.exe обращается к TagesClient.dat
Так вот,как обнаружил? Просто,у игры Crazy Machines 2 такая же защита,и,заменив dvm.dll тот что из игры Crazy Machines 2 и удалив TagesClient.dat у меня он всего лишь просит теперь вставить диск игры Crazy Machines 2. Думаю это будет полезная информация для крякеров. Кстати,крякнутый dvm.dll из игры Crazy Machines 2 у меня есть,могу дать кому надо.
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 00:51 | Сообщение # 13

ладно,вообщем завтро буду рыться в крякнутых dvm.dll и crazymachines2.exe из игры Crazy Machines 2,посмотрю как там всё у Ридика и перепишу их чтобы они могли запускать его,думаю там ничего сложного,главное что dvm.dll уже крякнутый есть.
 
SuperHunter Дата: Четверг, 09.04.09, 02:29 | Сообщение # 14

Кто нибудь, киньте защищенные файлы. Посмотреть охота... smile
 
serg169 Дата: Четверг, 09.04.09, 03:35 | Сообщение # 15

http://www.xrel.to/comment....OW.html
посмотрите последний комент там малый на немецком пишет что то про обход защиты, я гуглом попробывал но нечего не понял, может вы поймете
[spoiler]Geht in das Installationsverzeichnis .. da auf "System" und dann auf "Win32_x86" ... dort benennt ihr die Datei "TagesClient.dat" zu "TagesClient.dat-o" um.
Nun wird nur noch die DVD verlangt (siehe mein Screenshot).
Dies kann man mit sicherheit noch umgehen ... ich setz mich ran.

Hier der Screenshot

EDIT:
Also mit der aktuellen Version von YASU (März 09) läuft es nicht, genauso wenig mit DT[/spoiler]

 
madkeeper Дата: Четверг, 09.04.09, 03:53 | Сообщение # 16

Вот что пишет.
[spoiler][/spoiler]
 
serg169 Дата: Четверг, 09.04.09, 03:56 | Сообщение # 17

там внизу че то про ясу и дт написано
 
madkeeper Дата: Четверг, 09.04.09, 04:08 | Сообщение # 18

Там написано что новая версия YASU и дт про непомогают запустить игру.
Это я так думаю хотя могу ошибатся.
 
santey Дата: Четверг, 09.04.09, 04:17 | Сообщение # 19

Quote (serg169)
Там написано что новая версия YASU и дт про непомогают запустить игру. Это я так думаю хотя могу ошибатся.

видишь , здесь *ISO образ ,а был бы *MDF с *MDS правильно снятым (тапком) тогда другое дело .
Так что YASU и DT здесь непомогут sad
 
Saschok Дата: Четверг, 09.04.09, 05:34 | Сообщение # 20

serg169 перевод к твоему посту

В корневой папке ищем "System" и потом "Win32_x86"
Внутри папки "Win32_x86" находим "TagesClient.dat" и переименовываем в "TagesClient.dat-o"

Теперь только СД/ДВД просит! Но это наверное кто нибудь обойдет!!!!

Актуальные YASU и DT непомогли

 
Atari_Games Дата: Четверг, 09.04.09, 10:17 | Сообщение # 21

unficker,
Не прокатит.
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 10:28 | Сообщение # 22

у игры Crazy Machines 2 такаяже защита,я рылся вчера ночью в крякнутых dvm.dll и crazymachines2.exe из игры Crazy Machines 2,вообщем переделал их чтобы они запускали Ридика. Вывод: Привязка к файлам. Эту проблему я решить не могу. Ибо я кряк не смогу сделать,и точно знаю что сегодня кряка не будет ни от разора,ни от релоадед,защита слижком сильна.
 
Atari_Games Дата: Четверг, 09.04.09, 10:38 | Сообщение # 23

unficker,
А если выложить активированную игру, будет интересно работать на другой машине?
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 10:54 | Сообщение # 24

недумаю,там во первых нужно активировать игру,а во вторых вставить диск с ней,тогда она запустится. Активированые файлы перенести на другой компьютер...уверен что работать не будет. Ибо у меня есть полностью крякнутая и активированая Crazy Machines 2 с точно такойжк защитой,однако всёравно требует активацию. Конечноже я уже вчера добился результатов,что она у меня просила вставить диск Crazy Machines 2. То есть я всегото иду в магазин и покупаю Crazy Machines 2 (она будет стоить дешевле),вставляю диск и возможно игра будет работать,но как я уже упомянул о привязке файлов...поэтому кажется,что незапустится. В любом случае,там две защиты (активация и диск),и покачто ни одну из них не обошли,и сегодня точно не обойдут. К концу недели чтонибудь уже придумают.
P.S игру Crazy Machines 2 сломали всего за 3 дня,с такойже защитой. Так что кряк ПОЛЮБОМУ будет,только не скоро.
 
logined Дата: Четверг, 09.04.09, 11:44 | Сообщение # 25

Второе предупреждение, оно же последнее - обсуждение, когда будет кряк. По-хорошему предлагаю создать тему во флудилке.
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 16:28 | Сообщение # 26

Мне удалось обойти защиту,игра можно сказать запустилась,однако одно НО.
DarkAthena.exe создаёт в папке C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp какойто *****.tmp и у него постоянно разные имена,этот временный файл служит для проверки активации. Остался последний штришок,чтобы этот файл не создавался нужно переписывать сам DarkAthena.exe . Это довольно трудное занятие,так что лучше подскажите мне какойтибудь софт (чтото вроде антивируса или фаервола) которые запрещает какомуто файлу создавать другие файлы,или чтобы нельзя было сохранять файлы в определённой папке (в моём случае C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp) . Тогда игра у меня запустится и поделюсь своим кряком.
P.S помогите чем можите,скажите просто имя проги,я сам её найду и скачаю,благо гугл мне в помошь. =) Заранее благодарен.
 
Xboxer Дата: Четверг, 09.04.09, 16:35 | Сообщение # 27

Удалось? что пишет? помимо того что создает tmp..........
 
Kastorskii Дата: Четверг, 09.04.09, 16:38 | Сообщение # 28

unficker, А что тут думать ограничь этот ехе-ник в Kaspersky Internet Security 2009 smile
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 16:48 | Сообщение # 29

Kastorskii
Дело в том что помоему пробывать даже не стоит,даже если игра запустится то не будут сохранятся ни настройки игры,ни сохранения. И врятли будет вообще стабильная игра. И шас у меня стоит НОД32...каспер устанавливать,крякать его,довольно долго,но всёже попробую. Как я уже говорил,что там скорее всего есть привязка к файлам,даже и незнаю что теперь делать.
Мне бы запретить делать изменения в папке Temp...
P.S уже делаю. ждёмс.
 
Tequila628 Дата: Четверг, 09.04.09, 16:48 | Сообщение # 30

Вроде же в висте можно поставить папке галку в поле, "не изменяться".
У вас ХР?
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 16:51 | Сообщение # 31

Пишет окно активации,только нестандартное,а уже другое. На английском,и там 3 варианта ответа. Повторить,Активировать,и Abort.
Если паспер непоможет буду пытаться переписать exe'шник.
 
XxxW Дата: Четверг, 09.04.09, 16:57 | Сообщение # 32

можно использую софтину hidefolder запретить доступ к папке или файлу, а так же используя софтину pravdos дать и забирать права на чтение запись и т.д. в файловых системах нтфс
 
unficker Дата: Четверг, 09.04.09, 17:12 | Сообщение # 33

программа hidefolder действительно запрещает чтение файлов от той папки которую я указал,всё работает нормально,но игра сканит не по C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp,а по C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\ ,а такое запретить,к сожалению,нельзя. Я шас ухожу на работу,заодно и поспрашиваю там. Вообщем ждите новостей,я отпишусь. Буду пользоваться всётаки каспером,вдруг сработает,ну а если что то перепишу exe'шник.
 
hitman60 Дата: Четверг, 09.04.09, 19:33 | Сообщение # 34

Quote (unficker)
Мне удалось обойти защиту,игра можно сказать запустилась,однако одно НО.
DarkAthena.exe создаёт в папке C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp какойто *****.tmp и у него постоянно разные имена,этот временный файл служит для проверки активации. Остался последний штришок,чтобы этот файл не создавался нужно переписывать сам DarkAthena.exe . Это довольно трудное занятие,так что лучше подскажите мне какойтибудь софт (чтото вроде антивируса или фаервола) которые запрещает какомуто файлу создавать другие файлы,или чтобы нельзя было сохранять файлы в определённой папке (в моём случае C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp) . Тогда игра у меня запустится и поделюсь своим кряком.
P.S помогите чем можите,скажите просто имя проги,я сам её найду и скачаю,благо гугл мне в помошь. =) Заранее благодарен.

COMODO Internet Security, вернее его модуль - Defence+
 
MegaChuvak Дата: Четверг, 09.04.09, 20:43 | Сообщение # 35

Запретить создание/запись/чтение файлов можно, если выставить параметры безопасности NTFS. Запретить инет - файрволом. Но толку от этого никакого, на одном энтузиазме без знаний далеко не уедешь. Эти люди (как правило, школьники), пытающиеся что-то сделать, не имея даже минимальных познаний в программировании, ассемблере и методах защиты меня веселят. Надо ждать, пока профессионалы расковыряют, притом уж точно не наши.

А играть в лохализации - зло - эти тупые, давно приевшиеся голоса, говорящие совершенно без интонации и совсем не передающие эмоции достали уже. Я вот из принципа всегда играю в оригинал, вообще без перевода - намного приятнее, чем наши кривые, наскоро сляпанные переводы (одна только цензура чего стоит).

 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (Ищем вместе)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна