ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников

Тодд Говард назвал сроки релиза сюжетного DLC Shattered Spac...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (Ищем вместе)
The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena
Brayan Дата: Среда, 08.04.09, 12:41 | Сообщение # 1

Игру можно скачать тут

за флуд и оффтоп бан

Флудить идем сюда

Патч 1.01(cцылка от B-i-z-o-N)

The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena v1.1 NoDVD

 
CJ-KARL Дата: Четверг, 09.04.09, 23:14 | Сообщение # 36

Держи.
 
unficker Дата: Пятница, 10.04.09, 00:47 | Сообщение # 37

Вообщем,ничего не могу сделать. Даже если можно чтото предпринять:
защита SecuROM v7 + Activation,игрушку я "полувзломал" у меня игра запускается, DarkAthena.exe висит в процессах и видно что игра стартовала, но только DarkAthena.exe перед запуском в течении 2х секунд постоянно создаёт файлы во временной папке с проверкой "активирована ли игра?". Тут я и попытался переписать сам DarkAthena.exe чтоб не проверял,однако этого у меня в одиночку не получится. Если ктото владеет навыками взлома,имеет уже активированную игру,или хочет продолжить мою работу,то я поделюсь своим полукрякнутым файлом..просьба стукнуть ко мне в icq 9403427
 
Saray Дата: Пятница, 10.04.09, 01:07 | Сообщение # 38

Ты скинь лучше куда-нидь чтобы можно было скачать всем, кто захочет. Я тож потуплю немного, может намучу что...
 
unficker Дата: Пятница, 10.04.09, 01:29 | Сообщение # 39

Saray
http://files.antistarforce.com/11522850/
Если будут какието идеи как довести кряк до ума,пишите,я всегда вас выслушаю. Постораюсь доделать его.
 
Snark Дата: Пятница, 10.04.09, 02:05 | Сообщение # 40

Quote (unficker)
защита SecuROM v7 + Activation

Защита TAGES, не SecuRom, плюс что-то еще.

 
Radiokemia Дата: Пятница, 10.04.09, 02:24 | Сообщение # 41

При замене dvm.dll от Biathlon 2008 - стал просить диск с Biathlon 2008.. (= Диска нету, что бы проверить..
 
rubic Дата: Пятница, 10.04.09, 02:40 | Сообщение # 42

Посмотрите что про этот TAGES пишут в офф.сайте:

With TAGES™ there will never be a generic crack, and there will never be one-to-one copies. It is physically impossible. Но надежда не умирает thumbup

 
Radiokemia Дата: Пятница, 10.04.09, 02:49 | Сообщение # 43

Было бы оно так, мы бы давно уже лицезрели эту самую TAGES на других игрушках. А так, я пока знаю только Биатлон 2008, Крэйзи Машинес 2, Ведьмак, х3 Терран Конфликт.. Больше вроде не видел. Вспомните про ГТА 4 и про россказни их сотрудников. (=
 
Saray Дата: Пятница, 10.04.09, 03:18 | Сообщение # 44

Незнаю поможет это или нет... В общем заметил одну огромную глупость... Файл TagesClient.dat можно изменять и делать с ним что угодно (после почти пустых строк) и это никак не повлияет на запуск!!!! Запуск начинает вести себя подругому только если изменить что-то в первых и почти пустых строках. Такое щущение что весь код, что написан ниже, вообще не имеет никакого отношения к игре, а сделан лишь только для того что запутать нас. Если это так, то расшифровать этот файл становиться в тысячи раз проще! Ибо размеры файла уменьнаются с 2 с лишним мегабайт, до 80 с чем-то килобайт. Продолжаю копаться...

Парни - это бред!!! Запускаю игру в очередной раз. Бац, окошко с просьбой активации онлайн не выскакивает. Думаю что что-то не то. И тут бах! Игра заускается!!! У меня глаза на лоб вылезли! Решил перепроверить. Закрыл игру. Запускаю, и опля... Снова онлайн активация!!! Что за голяк? О_о Когда запускал лежали исходники в игре...

unficker, ты что-то говорил что у тебя в процессах игра запускалась. У меня в процессах пусто... Как ты этого добился?
А я помню раньше, когда защита была далеко не на каждой игре, в году 96 наверно... Открываешь exe шник, а там сразу написано к какому файлу он обращается, а рядом коментарий к обращаемому файлу... Эххх... А сейчас все в коде непонятном... Надо было не упускать свое время, а заниматься программированием.
И ее скажу - нет неломаемой защиты! Всегда можно переписать exe так, чтобы он вообще не обращался к файлам защиты, а если другие файлы обращаются, то и их переписать тоже можно всегда. Только это долгий и трудоемкий процесс. А так, неломаемый защиты не существовало, и, как мне кажется существовать не будет...
Приведу аргумент - полазейти в инете, поищите хаккерские видюшки. Они взламывают правительственные сайты, делают с ними что хотят. А там поверьте, защита куда круче чем у этих игр. Сравнить защиту правительства и защиту игр, всеравно что сравнивать кильку и акулу на предмет опасности. Хотя, сравнивать игры и сайты неверно, поскольку разные принципы, но я надеюсь вы меня поняли. ))

The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena\Content\PB.xrg... Файл панкбастера? О_о Или просто абривиатура так совпала удачно?

 
uberuser Дата: Пятница, 10.04.09, 05:14 | Сообщение # 45

My Experiment-1 (File Monitor)
1. Как известно, после удаления TagesClient.dat, Ридик начинает просить диск!
2. Решил отследить, куда именно при "проверке диска" оно ломится...
3. FM, как ни странно в своих логах не отразил хоть какого нибудь обращения к моему DVD-рому.

File Monitor лог (Был снят, после нажатия кнопки "ПОВТОР"!)- http://rapidshare.com/files/219500134/FM.txt.html

Эксперимент продолжается...

Прикрепления: 6647942.jpg (62.7 Kb) · 1681964.jpg (12.5 Kb) · 3786335.jpg (11.4 Kb)
 
Saray Дата: Пятница, 10.04.09, 05:20 | Сообщение # 46

uberuser. XDDD Вроде это и так понятно... Поскольку он делает вид что проверяет привод за долю секунды. А это нереально. Можно было положить любой диск в дисковод, закрыть его, и пока диск не раскрутился бы нажать на повтор. Если окошко выскакивает сразу, то ясное дело игре срать на то что у тебя в сикюке твориться. А если окошка выскакивает снова только после раскрутки диска, то тогда дело обстоит иначе... ( не пришлось бы отслеживать) В общем, разбираемся дальше... (как мне кажется, он будет проверять диск только после того, как в определенном файле появится "галочка" что мол проверка онлайн была проведена успешно)...
 
Ethan_Cole Дата: Пятница, 10.04.09, 09:37 | Сообщение # 47

Попробуйте мой tagesclient.dat.
Он тоже от игры с защитой tages не требующей диска.
http://rapidshare.com/files/219542444/tagesclient.7z.html

Если не поможет удалите этот файл.
http://rapidshare.com/files....6024050

 
MegaChuvak Дата: Пятница, 10.04.09, 09:41 | Сообщение # 48

Только виртуальный привод убрать надо сначала. smile А так, думаю, что FileMon не поможет - у защиты какие-то свои функции обращения к дискам, в которые FileMon не вставляет свой перехватчик - он ведь секторы читает на диске, и сравнивает задержки при чтении, а не файлы.
Нужно ковырять EXE, а он защищён виртуальной машиной (dvm.dll, экспортирующая функцию VMCALL), на изучение работы которой может уйти не одна неделя даже у профессионала.

sputNIK37, а, ну молодец, EXE-шник новой версии, и библиотека старой. Думаю, излишне говорить, что могли поменяться не только типы данных, передаваемые/возвращаемые функциями, но и вообще сами функции сменились.

 
Brut Дата: Пятница, 10.04.09, 10:22 | Сообщение # 49

А не кто не задумывался, что после прохода активации, размер некоторых файлов может быть меньше или больше. Как было с ФК2. Что б пытаться что-то делать, надо хотя бы достать/узнать файлы которые изменяются после активации.

По по поводу кряка, который выше. Смысл менять exe файл и пользоваться ДТ. Если exeшник и так должен отучать от ДТ, а не пытаться помочь себе с его помощью))

 
Kastorskii Дата: Пятница, 10.04.09, 10:22 | Сообщение # 50

Есек макаресек нужен миниобраз, не заного же 7гб качать с правельной тапкой. smile
 
Black_Sun Дата: Пятница, 10.04.09, 10:33 | Сообщение # 51

Это не кряк никакой, это теже файлы MD5 полностью совпадает у обоих файлов причём
 
Atari_Games Дата: Пятница, 10.04.09, 10:43 | Сообщение # 52

Radiokemia,
Номер с заменой dvm.dl не прокатит, люди уже пробовали.
 
drevnijj Дата: Пятница, 10.04.09, 10:53 | Сообщение # 53

Вчера миниобраз был на миненове но его удалили говорят типа фейк был... angry
[spoiler][/spoiler]

http://www.rlslog.net/the-chr....omments

 
Atari_Games Дата: Пятница, 10.04.09, 11:05 | Сообщение # 54

Testing Crack biggrin : http://thepiratebay.org/torrent...._need_n

[spoiler]ú Ä Äú-ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ-úÄ Ä ú

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena © Atari Games

Testing crack

ú Ä Äú-ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ-úÄ Ä ú
Disc.Count.....: 1 DVD
Date...........: 2009/04/08
Protection.....: CD-KEY
ú Ä Äú-ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ-úÄ Ä ú

Install Notes:
~~~~~~~~~~~~~~
1)Back-up your file "TagesClient.dat" path(*: Program Files Atari
The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena System Win32_x86
TagesClient.dat)

2) Delete the file "TagesClient.dat"

3) Copy end paste the "TagesClient.dat-0" end "DarkAthena" file in seame director!

4) Mount the image with Daemon tools Pro 4.30.0304.Copy DTE tool to deamon
tools folder, run and cloak for securom(THE IMAGE IS THE INSTALLATION IMAGE)

5) Play

ú Ä Äú-ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ-úÄ Ä ú

Always remember:
~~~~~~~~~~~~~~~~
For my is not working!For you...maybe!

MADBORN: I scream, you scream, we all scream, for ice cream

ú Ä Äú-ÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄÄ-úÄ Ä ú

Note:THIS IS NOT MY WORK I FOUND IT ON THE INTERNET, I HAVEN'T TEST IT YET! HOPE IT WORKS FOR YOU! SO DONT COME WITH STUPID COMMENTS! GOOD LUCK!

EDIT: NOTE THIS MAY NOT WORK FULLY BUT IT SURELY CANCELS THE ACTIVATION SO ONE STEP EASYER FOR THE CRACKERS! [/spoiler]

 
Atari_Games Дата: Пятница, 10.04.09, 12:29 | Сообщение # 55

#
RELOADED
April 10th, 2009 | 02:06

Hello people. I must inform you that the previous posts including my name are fake. I have already started the process to crack the game. As you know TAGES is very difficult to crack, but in the end Reloaded shall prevail again. I want to ask from you to hang on, be patient and stop telling people that this torrent is either fake (nuked) or that there won't be a crack etch.
Please post only if you have something useful or important for other people to read and learn.
Thank you very much in advance.

Sincerely,
Reloaded
biggrin

Привет, люди.
Я должен предупредить вас, что предыдущие посты, в которых упоминалось моё имя, обман. Я уже начал взамывать игру. Как вы знаете TAGES очень сложная для взлома защита, но в конце концов Reloaded опять одержит победу. Я хочу попросить вас быть терпеливыми и не говорить что этот торрент фейк или что игра не будет взломана.
Пожалуйста, пишите только если у вас есть какая-либо полезная или важная информация.
Заранее благодарен.

С уважением, Reloaded.

 
gorterego Дата: Пятница, 10.04.09, 12:45 | Сообщение # 56

#
2QD
April 10th, 2009 | 07:46

decoding in progress,almost working. TAGES giving me a problem, 87 % out of 100% completion state. Need to sleep.

Декодирование в процессе, почти работает. TAGES доставил мне проблему, статус завершения-87% из 100%. Нужно поспать.

Шансы еще есть что будет сегодня smile

 
Atari_Games Дата: Пятница, 10.04.09, 12:54 | Сообщение # 57

Quote (GuRGeN)
вот это хорошая новость !

Если это конечно не чья-та шутка.
 
MegaChuvak Дата: Пятница, 10.04.09, 13:08 | Сообщение # 58

А по-моему, это прикол, притом от русских - мне кажется, что тот текст на английском сделан автоматическим переводчиком, а автор текста - очередное тупое быдло. Но это всего-лишь предположение, и я вместе со всеми надеюсь, что это не так.
 
dimanchez Дата: Пятница, 10.04.09, 13:19 | Сообщение # 59

PC-версия The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena не обошлась без DRM-защиты и может быть установлена всего три (!) раза, причем возможность «отката» активации вообще не предусмотрена, судя по сообщению на официальном форуме Atari ( http://www.ataricommunity.com/forums/showthread.php?t=671930 ) . У владельцев лицензионных копий, безусловно, есть возможность восстановить справедливость, обратившись в Atari, однако отсутствие какой-либо информации о таком ограничении уже спровоцировало шквал негативных отзывов на том же Amazon.com.

blink

 
kire Дата: Пятница, 10.04.09, 13:28 | Сообщение # 60

MegaChuvak
мне тоже так кажется то что это чьято тупая шутка wacko
 
drevnijj Дата: Пятница, 10.04.09, 14:48 | Сообщение # 61

Щасс торенто одного сдул,и почемуто торенто больше не отвечает че за фигня такая, там типа мини образ ну хз знает там надо ставить его в новый демон а я в лайт ставил кому надо попробуйте мож че намутите... http://medios.ifolder.ru/11529924
 
drevnijj Дата: Пятница, 10.04.09, 14:58 | Сообщение # 62

Quote (MrBoss)
не неработает(

Ты новом пробовал просто у меня срок использования кончился и не могу попробовать ?
 
Brut Дата: Пятница, 10.04.09, 15:17 | Сообщение # 63

Dark_KRONOS,
В алкоголе нормально монтируется)
 
Brut Дата: Пятница, 10.04.09, 15:22 | Сообщение # 64

Quote (Dark_KRONOS)
Ну а ты запустил или нет? Да, может DTPro не берет, но через алкоголь то запускается?

Если б я запустил, врядли я написал только то, что он монтируется в алкоголь, написал бы что запустил)) Все тоже самое что и после удаления файла, просит диск.
 
Saray Дата: Пятница, 10.04.09, 15:25 | Сообщение # 65

Мне кажется что с разработкой можно заканчивать... Скоро и так выйдет норм кряк! А то помню под Silent Hill: homecoming делалась масса разнообразных кряков, а толку не вышло почти никакого... Графа - ужас и т.д. Проще подождать...
 
Brut Дата: Пятница, 10.04.09, 15:27 | Сообщение # 66

Quote (Dark_KRONOS)
Через Alcohol тоже не монтируется.

У меня нормально смонтировало.

http://s61.radikal.ru/i171/0904/e7/689bfc610930.jpg

 
Saray Дата: Пятница, 10.04.09, 16:39 | Сообщение # 67

Я что-то не догнал. Уже запустили? О_о
 
Saray Дата: Пятница, 10.04.09, 17:37 | Сообщение # 68

Дааа... Результат нулевой... Но всеравно, тот кто прожег диск - молодчина. Отличный прожиг!!!
 
gorterego Дата: Пятница, 10.04.09, 18:13 | Сообщение # 69

Может кто лучше поймет ok, so i studied about the protection this one will be a little harder to crack since the actual protection is on dvm.dll

the tagesclient.exe/dat is just the protocol accessing servers to activate
-
they dont really useful if the dvm.dll will be rebuilt without any protection on it
which will take time

the protection isnt much new and not much should be studied here

im working on a carck currently and the game launches but i seem cant repair the freeze when calling dx api
so wait and soon enough it will be released
when all the errors will be repaired
if there was a demo to look at then it would be easier smile

Итак, я изучил защиту будет немного сложнее взломать, поскольку фактическая защита от dvm.dll

в tagesclient.exe / DAT только протокол доступа к серверам для активации
--
Dont они очень полезны, если dvm.dll будет восстановлена без какой-либо защиты на нем
, который займет время

защита isn't много новых и не очень следует изучить здесь

Чат работает над carck время и игра запускается, но мне кажется наклоняю ремонт замораживания при вызове DX API
так и ждать достаточно скоро он будет освобожден
Когда все ошибки будут отремонтированы
если имеется демо смотреть на то было бы легче:)

 
coldplayer Дата: Пятница, 10.04.09, 18:24 | Сообщение # 70

gorterego, кто автор?
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD » The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (Ищем вместе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна