ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: раскрыта дата релиза Assassin's Creed: Shadows

Началась бесплатная раздача головоломки Machinika: Museum

Вышел новый геймплейный трейлер российского экшена KIBORG

Военная стратегия Men of War II потребует постоянное подключ...

Bethesda пропатчила некстген-версию Fallout 4 — добавили 30,...

СМИ: На июньской презентации Xbox состоится анонс новой DOOM

Assassin's Сreed: Shadows анонсируют 15 мая

Слух: оригинальная Red Dead Redemption выйдет на PC

Авторы The Rogue Prince of Persia назвали новую дату релиза

Больше автосохранений, нелинейные квесты: новые подробности ...

Достойное развитие серии, но всё могло быть лучше: критики в...

Sony, а не Steam, удалила Helldivers 2 из продажи, заявил пр...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
NIKS Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:17 | Сообщение # 666

Вот кстати о Сталкере , нашел мод , но по описанию он очень злой !!!

Тактический мод, приближающий игровой процесс к реальной жизни.

Совместим только с пропатченной РУССКОЙ версией игры 1.504, в дальнейшем может усовершенствоваться.

ТРЕБУЕТСЯ НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ (желательно на средних сложностях, ибо МОД и так хардкорный)

*** *** ***

Тестовая конфигурация компьютера:

Windows VISTA (SP-1)
Core 2 Duo E6550 (2.33GHz, 4Mb)
ASUS P5K
GeForce 9800GX2 (1Gb)
2 x 1Gb DDR2-800 OCZ XTC Gold
Монитор LG 19" (стандартноформатный)
Настройки графики: Драйвер видео 175.19 , DirectX 10, максимальные

*** *** ***

Особенности МОДа:

1. Отбалансировано все оружие в соответствие с реальными образцами (неоднократно перекапывались оружейные сайты Сети). Скорость пули, скорострельность, вес неснаряженного, ТОЧНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНАЯ ДАЛЬНОСТЬ, изменение характеристик при использовании глушителя.

2. Перепроверены и переработаны боеприпасы и их упаковки (количество в упаковке, вес упаковки, характеристики боеприпаса).

3. Ручные гранаты ЭФФЕКТИВНЫ.

4. Использование медикаментов, принятие пищи НА ХОДУ НЕВОЗМОЖНО (реализовано в виде мгновенного увеличения усталости "до одышки"). Теперь если в бою получено ранение, НЕОБХОДИМО найти укрытие и подлечиться. Питаться тоже желательно в безопасности. ЕДА И БИНТЫ НЕ ЛЕЧАТ.

5. Медикаменты стали дороже. Антирадиационные препараты лучше запасать заранее (реже встречаются у народа).

6. Радиация почти не уходит со временем. Прежде чем лезть в очаг радиоактивности без должной защиты стОит очень хорошо подумать.

7. Жрать хочется почаще (только не понятно почему это никак не отображается на экране в виде традиционных вилки и ложки). Особенно хочется жрать после алкоголя (эффект "закусить!"). Эффект употребления 40-градусной жидкости более выражен =). Кстати можно воспользоваться энергетиком в качестве "запивки" =)

8. Переработана торговля и вообще система цен. Все торгуют по более адекватным (а не игрушечным) ценам.

9. Все люди ходят в Зону более подготовленными, особенно военные. Разве более менее разумный человек сунется в рейд или путешествие имея в кармане 6 патронов?

10. Убран индикатор гранат (который и так кривой)

11. Добавлены СПАЛЬНЫЙ МЕШОК и цифровые ЧАСЫ под карту HUDа, (спасибо команде АМК). Если спальный мешок потерялся, то его можно приобрести у некоторых торговцев.

12. Возвращено ПРАВИЛЬНОЕ прицеливание пистолетами (особое спасибо AazIzwerg)

13. Качание прицела (использована часть МОДа STALKER_CS_Reality 1.1_v1.5.04 спасибо LordPaladin)

14. Люди после ранения могут умереть от потери крови (использована часть МОДа STALKER_CS_Reality 1.1_v1.5.04 спасибо LordPaladin)

15. Изменены названия оружия на РЕАЛЬНЫЕ (спасибо Djiga)

16. Живые обыскивают мертвых (МОД типа "Марадёр", спасибо автору - забыл кто, но архив назывался "sobiratelstvo")

P.S. Если кого то забыл - извините, пишу в спешке!
p.p.s. Не ругайте сильно, это мой первый МОД такого масштаба (ранее только баловался оружием в"Тенях Чернобыля"

*** *** ***

Известные баги и рекомедации:

0. Начать новую игру, на средних сложностях.

1. Не приставать с торговлей к обыскивающим трупы - ВЫЛЕТ.

2. МОД "Марадёр" и МОД "Спальник+Часы от АМК" используют общий скомпилированный мной файл xr_logic.script

3. Вероятно, что могут потребовать некоторого перебаланса характеристик комбезы и броня (файл outfit.ltx)

4. Вероятно, что могут потребовать некоторого перебаланса подствольные гранаты (файл weapons.ltx , концовка, разделы типа fake_missile)

5. Личная рекомендация - добавьте действительно качественные озвучки стрельбы и перезарядок всем стволам, используя свои или сторонние разработки!

6. Еще могут быть разного рода баги вылеты, такая уж игра...

 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:17 | Сообщение # 667

Quote (Demonik)
откуда ты такой нарисовался ?
а от куда ты нарисовался
Quote (Demonik)
Demonik,Начинающий, Сообщений: 2
ты ведь не страж а так говоришь........ просто давно слежу за форумом и пытаюсь черпать полезные вещи, надежда мать её так умерает последней. а до недавних событий уже разнодеялся, и самое главное хочу чтоб я оказался НЕПРАВ, в своих высказываниях sad ... но увы пока не получается sad
 
NIKS Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:21 | Сообщение # 668

И вот еще ,если кому интересно

Новая версия Smart Monster Parts.
Для Чистого Неба версии 1.5.0.4

Правильное выпадение частей с монстров.
В момент смерти монстра в его труп спауниться то количество трофеев, какое не было повреждено пулями, взрывом, ножом... Да вообще - не было повреждено.
У кабанов - 4 ноги, если вы не били их гранатами и не стреляли по ногам, у снорков - 2 ступни, опять же, если не повреждены в бою и т.д.
Стоимость обильно выпадающих обрезков снижена. Добавлены части для всех монстров и описания к ним.

 
Kankuro Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:21 | Сообщение # 669

Quote (NIKS)
Вот еще не так давно работало все , но есть же там депозит еще и у меня есть ссыль на другой сай с такой-же ос

Депозит, Рапиду не предлагать :). А вот другой сайт давай, НО! Там также побит архив? Или заново качать?
И еще, че там в конце всех кусков, за кусок под названием FIХ.
 
Odessit Дата: Воскресенье, 14.09.08, 10:47 | Сообщение # 670

Всем привет! Люди я туту немного не вкурсе всех событий - хотел вот задать вопрос - ЧЁ Ж ТАКОВА САТАРФОРСОВЙЫ НАМУТИЛИ В НОВОМ ПАТЧЕ К СТАЛКЕРУ (Каковы отличия защиты в 1.5.0.4 от 1.5.0.3.) ?
 
iamstarfucks5 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 11:48 | Сообщение # 671

зато 04 патч добавил полоску, часы и дабл клик для переброса...
да я бы вообще без всего этого играл бы лиш бы не вылетал...
 
LpFanX Дата: Воскресенье, 14.09.08, 12:50 | Сообщение # 672






angry вобщем, в новом старе сменили модульность, теперь проблема глубоко внутри protect.dll, а не как раньше в protect.exe....

Quote (Grozny23)
Так будет кряка сегодня или нет?

sad sadwalk
 
Romantus Дата: Воскресенье, 14.09.08, 12:56 | Сообщение # 673

Quote (LpFanX)
вобщем, в новом старе сменили модульность, теперь проблема глубоко внутри protect.dll, а не как раньше в protect.exe....

и что все это значит?
я так понял что кряка мы в ближайшее время не дождемся ? sad

 
ramzay Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:00 | Сообщение # 674

Quote (Romantus)
я так понял что кряка мы в ближайшее время не дождемся ?

Очевидно кряк может задержаться sad Так что налетай на способ описанный в шапке! 90% изменений работает!

P.S. Тут кто-то говорил, что в 4 патче есть оптимизация, которая не работает при существующем способе. Так вот, могу сказать, что движковой оптимизации нет, а шейдерная(если конечно есть) то должна работать.

 
DJ_Casper Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:12 | Сообщение # 675

4ZemoN Почитал я тему скажу что ты параноик действительно . После фразы ты убил меня "Ты ведь не страж а так говоришь........ просто давно слежу за форумом и пытаюсь черпать полезные вещи, надежда мать её так умерает последней. а до недавних событий уже разнодеялся (не разнодеялся а потерял надежду), и самое главное хочу чтоб я оказался НЕПРАВ, в своих высказываниях sad ... но увы пока не получается sad"

Ты б лучше людей подбадривал, что в скором времени кряк будет. Сходи в клуб ночной оторвись smile

 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:14 | Сообщение # 676

ramzay, часом не слыхал на XP через dx10_NCT-2 намокание в сталке работает?

Слыхал. Конечно нет. Все дх10 под хр один сплошной фэйк. Максимум чего можно от них добиться это небольшое улучшение производительности(далеко не всегда) и включение эффектов уже вшитых в движок, но отключённых по каким-то причинам.
ramzay

 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:34 | Сообщение # 677

2Niks, как проснешься, прочти.

Слушай, я захожу на базу Долга по твоей геймдате, а там играет песня "Сталкер-зона поражения". Может я че-то пропустил, но ты где её надыбал? Друг, ты реально крутой чувак. Я как услышал, чуть не акуел, почему чуть, я акуел, я даже из игры вышел, что бы тебе написать, эта песня там и должна быть у фсех, на фсех компах, на фсех версиях. Друг, отправь её разрабам. Ты МЕГАЧЕЛ. И ещё если не вломы, сними короткое игровое видео с эпизодом, как ты заходишь на базу Долга и играет эта песня, выложи тута, для фсех, пусть народ посмотрит. Плять, я так разволновался, что пойду в магазин сигарет куплю, покурю, щас вернусь. Друг, РРРеспект.

 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 13:43 | Сообщение # 678

Vetrogon, hi! просьба к тебе выложи к-нить gamedata че ты скачал а то у меня с народа 1 часть залилась а 2я залупается уже 2 дня.
 
lOOl Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:24 | Сообщение # 679

ramzay, Эээ нет столько ждать нормального кряка а теперь начинать играть с недополукряком ИМХО это глупо, лучше ещё пофтыкть...

Эта неопределённость убивает. Эх знать бы задержится кряк на денёк либо на пару недель, то я бы уже попросил привезти лицуху с украины.(в германии диск 40 евро стоит wacko обдирают буржуев )

 
ronald Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:24 | Сообщение # 680

пиратка, стоит патч 1.5.04
как включить в HUD шкалу стамины, фикса есть на это?
также нужна шкала голода, шкала радиации, забодался умирать..
 
lOOl Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:29 | Сообщение # 681

ronald, есть(смотри шапку и читай пред. страницы ветки) но это самообман, там кроме полоски стамини ещё много чего не работает... wink
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:31 | Сообщение # 682

Quote (iamstarfucks5)
бросай курить, вставай на лыжи...

Да я не взатяг, ты не подумай чего.

 
Kiar Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:32 | Сообщение # 683

Quote (ronald)
шкала радиации,

что??? какая шкала радиации? о_о
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:33 | Сообщение # 684

Quote (choibolsan)
Vetrogon, hi! просьба к тебе выложи к-нить gamedata че ты скачал а то у меня с народа 1 часть залилась а 2я залупается уже 2 дня.

Hi, друг, архивы я сделал, добавил 3% на восстановление, щас хотел на тутошний файлоопменник выкинуть, а он чето поттуплифает. Те куда лучше, мож на рапиду стрельнуть?

 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:40 | Сообщение # 685

Quote (ronald)
пиратка, стоит патч 1.5.04

Как это? Мы тут уже длительное время фсе ипёмся, а у тебя патч 1.5.0.4 стоит на пиратке. Друг, ты ничего случайно не путаешь, посты здесь читал? Если не читал, почитай, не хулигань, не баламуть народ, то у нас тут у фсех нервы на пределе.

 
fokkewolf Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:48 | Сообщение # 686

Народ , кто нить кинет (хотя бы в ПМ) кряк на ТЧ 1.006 ) А то Priboy Story хочется погамать пока норм кряк на ЧН не выложат )
 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 14:54 | Сообщение # 687

Vetrogon, заливай на ifolder, у меня оттуда стопудово всегда льется
 
iamstarfucks5 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:02 | Сообщение # 688

сталкер в реале http://live4fun.ru/joke/202721 (фото)
 
sam_254 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:11 | Сообщение # 689

Народ, кто знает последний даймон эмулирует TAGES ?
а то некоторые пишут что нет, но на сайте написано что да.
 
iamstarfucks5 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:16 | Сообщение # 690

Quote (sam_254)
Народ, кто знает последний даймон эмулирует TAGES ? а то некоторые пишут что нет, но на сайте написано что да.

При чём здесь TAGES? Здесь половина не знает что это и знать не хочет.
По русски ведь сверху написано: "Обсуждение сталкера и защиты на нём"
 
sam_254 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:27 | Сообщение # 691

а при том, что за бугром CS вышел с защитой TAGES, которая якобы успешно эмулируется даймоном
а если внимательно посмотреть на файлы CS то прикруть русскую локализацию думаю реально

но! нужен мини образ снятый даймоном с MULTI5 лицензии с профилем TAGES

MULTI5 [EFIGS]: ENGLISH/GERMAN/FRENCH/SPANISH/ITALIAN (09-2008)

 
pridurok Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:28 | Сообщение # 692

Quote (iamstarfucks5)
Vetrogon, 2-3 поста подряд, очень часто это за тобой замечал.

2-3 новых поста подряд. А то еще подумает, будто нельзя поститься подряд. Можно, хоть сто раз, но в одном посте.

 
sam_254 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:37 | Сообщение # 693

вот только хамить не надо
 
lOOl Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:42 | Сообщение # 694

sam_254, как стоит на Геймкопиворлде, на европейском релизе защита Tages v5 (v5.5.4.1) + SolidShield (v1.9.7.3)

iamstarfucks5, причём тут кряк человек же говорит мол может быть Демон эмулирует ТАГЕС (неизвесно прада какой версии...)

 
Kankuro Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:44 | Сообщение # 695

Quote (iamstarfucks5)
та ты тут самый умный наверно? ну дерзай ждём кряк на 4 патч

Зачем ты так? Sam - молодца! Реальную вещь предлагает. Вполне возможно мы все скоро именно его способом будем пользоваться.
P.S. И сейвы мои загрузятся smile
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 15:46 | Сообщение # 696

Quote (LpFanX)
2-3 поста подряд, очень часто это за тобой замечал.

Понял, принято, сознаю, фсё доходчиво объяснено.

Ты просил подробно описать очистку папки минидамп, мой пост # 2098, стр. 60, фсё описал подробно, как ты просил.

2choibolsan

Вот тебе гэймдата, пожата Rarом, добавлено 3% на восстановление, только знай, что прав у меня на неё нет, фсе права принадлежат Niksu, это он её собирал, вапще молоцца поцык.

http://rapidshare.com/files/145171922/gamedata.rar.html

2LpFanX, ещё раз извини, я просто на других смотрел, но если справедливый упрек в мою сторону, то он принят.

 
LpFanX Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:11 | Сообщение # 697






Quote (Жгун)
звиняюсь за офтоп....по правилам форума можно слать рекламу других сайтов по РМ?...а то мне пришла рассылка от местного супера...хз как относится к этому? и если можно киньте ссылку на правила форума..спс

Запрещено. Напиши ссылку на профиль его ( можно мне в ПМ)

Quote (Vetrogon)
Ты просил подробно описать очистку папки минидамп, мой пост # 2098, стр. 60, фсё описал подробно, как ты просил.

Сделал. Респект тебе.

Quote (Жгун)
и если можно киньте ссылку на правила форума..спс

Правила

 
iamstarfucks5 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:13 | Сообщение # 698

Quote (Kankuro)
Вполне возможно мы все скоро именно его способом будем пользоваться.

только на "английской" версии, если там действительно TAGES а не StarForce
 
sam_254 Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:14 | Сообщение # 699

защита вызвается через исполняемые файлы (dll, exe) возможно прямо через xrengine
все остальное одинаковое с разницей лишь в локализации
 
lOOl Дата: Воскресенье, 14.09.08, 16:38 | Сообщение # 700

iamstarfucks5, если крякнут европейскую или английскую версию то прикрутить русификацию не составит труда ведь все материалы для этого уже есть. Другое дело что нормальный кряк на евро релиз досихпор не появился, а это наводит на неприятниые мысли...

З.Ы: Интересно что там будет в америкософском релизе.

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18824 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6463 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна