ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 23:16 | Сообщение # 631

Quote (Deemon11)
дай, пожалуйста, ссылку на этот буржуйский сайт...

Друг, я фсё удалил, но нашел так - в яндекс забил название торрент файла, он меня сразу переспросил правильность, добавив один пробел. Я согласился, выскочила сцылка на буржуйский трекер (по трекерам она там одна), я зашел и нажал комментс, далее читал по инглице.

 
lOOl Дата: Суббота, 13.09.08, 23:22 | Сообщение # 632

iamstarfucks5, ну лог изминений довольно большой и все их так сразу не провериш, вот полоска стаминины это самый быстрый способ определить реальный ли это кряк для 04 либо очередной гибрид 03-04. Запустил игру и сразу всё понятно. Просто ради политкорректности не стоит называть этот кряк полноценным НоДВД для 1.5.0.4. Вещи надо называть своими именами.
И если чисто гипотетически в обозримом будущем выйдет патч 05 и в нём будут работать сейвы из 04 то сейвы с гибридного кряка там не пойдут в этом я оч сильно уверен. (либо пойдут но игру будет колбасить)

З,Ы: Я начинал играть на гибридной версии но без народных исправлений и у меня колбасило квесты, на кордоне заколбасило квест по выносу друзей военного который в плену (маркер на карте не появился) и я забил на это дело. Жду НАСТОЯЩЕГО кряка.

 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 23:24 | Сообщение # 633

Quote (LpFanX)
напиши все четко и правильно, тогда выложу.

А что тут писать? Играем в сталкер, игра нас выбрасывает в синий экран, далее следует перезагрузка компа, мы видим, что на жестком диске стало меньше пространства, чем было до вылета в блю скрин. Мы заходим: C:/Windows/Minidump и видим там дамп памяти, образовавшийся после вылета в синюшку, размер дампа зависит от объема ОЗУ (оперативки), мы смело чистим эту папку, возвращая себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. Вот и фсё. Это фсё для Висты. И так всякий раз после очередного вылета.

 
sam_254 Дата: Суббота, 13.09.08, 23:46 | Сообщение # 634

Code
что на ПЗУ (жестком диске)

извини не мог мимо пройти
ПЗУ — это устройство, из которого можно считать заранее записанную информацию. Считывание—основной режим работы ПЗУ. ПЗУ является энергонезависимым устройством (поскольку информация, занесенная в ПЗУ, при отключении питания не исчезает) . ПЗУ часто называют памятью типа ROM (Read — Only memory— память только со считыванием). не путай с HDD
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:45 | Сообщение # 635

Там где-то в начале писали: установил сталкер, удалил сталкер, минус два гиктара на жорике, им советовали, типа жрет в папке систем вальюм информейшен, я сразу подумал чёто как-то кратно жрет гиктары, вкурил, что это наверно размер его ОЗУ, когда у самого случился вылет в синий экран, я сразу пошел в папку минидамп и нашел там дамп памяти. Ессно я его удалил, и удалял ранее, и буду удалять. Кряк на 1.5.0.4 проблы с дампом теоретически может решить, так как старофские дрова долбят при игре в сталкер дрова видехи и именно из-за этого вылетает ОСь в блю скрин, но тогда надо придумать как придавить их драйвер. А как? Да так, что надо экзешник отвязать от защиты, а это оч. непросто. Но это ИМХО, никого не убеждаю, прошу не цитировать в критической форме, т.е. личное мнение, никого не обязываю прислушиваться.
 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:46 | Сообщение # 636

Народ, всем привет! кто нить пробовал в сталка шпилить с dx10-NCT-2? а то народ там в комментах пишет что 3 игрухи запускали: Crysis, Hellgate, Stalker_CS
 
Kozzak Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:49 | Сообщение # 637

Deemon11, чета сомневаюсь.. ждем отзывов на том трекере..вчера таких штук 10 было...
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:49 | Сообщение # 638

Quote (choibolsan)
кто нить пробовал в сталка шпилить с dx10-NCT-2

Друг, тут люди кряку ждут. А ваще такие есть, почитай более ранние посты. Только они сейчас куда-то фсе делись.

 
Bruce Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:51 | Сообщение # 639

Quote (choibolsan)
Народ, всем привет! кто нить пробовал в сталка шпилить с dx10-NCT-2? а то народ там в комментах пишет что 3 игрухи запускали: Crysis, Hellgate, Stalker_CS

Ты хотяб 3 последних страницы прочти
 
NIKS Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:54 | Сообщение # 640

Vetrogon,

Я тут переодически читаю что пишут , так готовлю виду плотно и жестко для СТАЛКЕРА , раз АДМИН сказал , что можно завтра кряку ждать , вот и пыхтю !!!

 
Romantus Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:57 | Сообщение # 641

неужели дождемся кряка на конец то???

а то уже достали эти безполезные и наивные поиски...

 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 00:59 | Сообщение # 642

Bruce, в курсе, читал еще с самого первого кряка когда Podlec запускал на плексторе wink Я к тому что пишут типа намокание в сталке заработало на XP, вот хочу проверить.
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 01:01 | Сообщение # 643

Quote (NIKS)
Я тут переодически читаю что пишут , так готовлю виду плотно и жестко для СТАЛКЕРА , раз АДМИН сказал , что можно завтра кряку ждать , вот и пыхтю !!!

Друг, если основательно готовишься, качни vLite, создай сам образ, прога простая, как два пальца аббасать, она сама предложит тебе записать твой созданный образ без клинописи и древнеяпонского на болванку, потом форматнешь жорика и установишь в чистую (ударение на букву "у"), потратишься только на стоимость болванки на которую закатаешь винды, зато щастья от скорости будут полные штаны. Удачи, друг.

 
NIKS Дата: Воскресенье, 14.09.08, 01:04 | Сообщение # 644

Vetrogon,

Спасибо , да вы тут тож до позна не засижевайтесь smile

 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 01:05 | Сообщение # 645

Vetrogon, биг спс за висту на torrents.ru, заливаю, будем посмотреть biggrin
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 01:08 | Сообщение # 646

Quote (choibolsan)
Vetrogon, биг спс за висту на torrents.ru, заливаю, будем посмотреть

Друг, погляди её, отпишись, а то меня тут некоторые апсирают, за то что я хвалю сборочные винды.

 
choibolsan Дата: Воскресенье, 14.09.08, 01:12 | Сообщение # 647

Vetrogon, ну это только если завтра-послезавтра получится потестить всерьез biggrin
 
Vetrogon Дата: Воскресенье, 14.09.08, 01:22 | Сообщение # 648

Quote (choibolsan)
Vetrogon, ну это только если завтра-послезавтра получится потестить всерьез

Я понимаю, что по щелчку пальцев её не вытянешь, что время надо.

Кстати, всем, экскьюз ми за оф топ, но вы в курсе, что за использование бета версий, релиз кандидатов и т.д. всех программ мелкомягких, нельзя привлечь чела к уголовной ответственности, т.к. в американском законодательстве нет запрета на использование тестируемой программной продукции, а по-нашему, значит нет терпилы, значит нет и субъективной стороны преступления. Так что если вы релиз кандидат на работе поставите, а тут, плять, серьезные люди в погонах с проверкой, то вас не будут вязать, как того учителя из деревни за которого Путин заступился. А вот если полные крякнутые Винды поставите, то вам дадут в руки лобзик, покажут делянку от Москвы до Владивостока и заставят её пилить в полосатой пижаме (про лобзик и пижаму шучу, условкой отделаетесь).

 
ХР0М Дата: Воскресенье, 14.09.08, 03:55 | Сообщение # 649

Прошёл игру со вторым вариантом. Вот краткий отчёт о вылетах и замеченных косяках:

Вылетов было около десяти. Основная часть вылетов происходила на Свалке и в Тёмной долине. БОльшая часть вылетов была БЕЗ ошибки BugTrap (причина этих вылетов неизвестна - они происходили на разных локациях и в разных ситуациях).

С BugTrap'ом игра вылетала если пытаешься тащить труп, убитый либо до загрузки уровня (сохранения - загрузки), либо убитый кем-то другим (уже был мёртвым). Заметил этот баг когда второй раз выкосил военных на кордоне. В первый раз я собрал всё оружие и запихнул его в инвентарь одного из трупов. Затем дотащил труп до Сидоровича, где благополучно разгрузил и продал всё оружие. Во второй раз при попытке тащить труп произошёл вылет. Но когда появились новые вояки, то я без особых проблем смог тащить новый труп (т.е. убитый мною после последней загрузки)

Сейчас ещё раз пройду игру и отпишусь, будут ли новые вылеты и из-за чего они произошли.

 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 05:52 | Сообщение # 650

Парни.... давайте взглянем правде в лицо sad ноусиди и собственно, а точнее следовательно и антистарфорс и ноудивиди т.к. руководители проекта одни и теже люди, попросту не смогли осилить давления от 1С dry докозательстов тому было опубликованно ввиди новости неделю назад на самом сайте ноусиди с содержанием типо "ребята от 1С давайте жить дружно и мы больше не будим вам урезать и без того немалую прибыль и если вы согласны то свяжитись с нами". Объявление весело примерно 1-2 дня.... после оно пропало, как собственно и все кряки для сталкера. Так вот к чему я это то говорю: ребята !!! будьте реалистами!!!! тут точно (конечно пока руководство сайта не поменяет политику) никогда не появится кряка для сталкера, да я думаю и для другой продукции 1С... ЭТО ФАКТ!!! angry Будьте реалистами wink
П.С. Все кто следит за форумом и новостями ноусиди тот явно видил факт подтверждения сказанному ввыше ввиде новости прожившей в течении 1-2 дней.
А самое главное что ктото просто смеется над нами типо пусть и дальше мурыжат тему, всеравно мы вовремя вырежим коменты тех итузиастов которые испортят наши отношения с 1С..... это так мыслм вслух и пища для размышления
Ах да... забыл сказать я не пытаюсь компромитировать кого нибудь ... я просто констатирую факты dry
 
Kankuro Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:10 | Сообщение # 651

Quote (ZemoN)
имхо..... и где же он будит ? не будь наивным исли ты и впраду следил за ходом форума, а собственно и посещал ноусиди, то наверно недурак и понимаешь что это уже попросту стало клоунадой вот и все

C чего, блин, это? Какая клоунада? Я, да и не только я, много полезной инфы получили и без кряка. Сотрудники сайта ни чего не обещали и ни кого не обманывали. А вчера LPFANX, сказал что сегодня скорее всего будет кряк - так оно и произойдет, вот увидишь, в крайнем случае завтра.
 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:12 | Сообщение # 652

Quote (Kankuro)
Я, да и не только я, много полезной инфы получили и без кряка. Сотрудники сайта ни чего не обещали и ни кого не обманывали.

так вот это какраз и было до "перемирия" антистарфорса и 1С sad
 
NIKS Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:12 | Сообщение # 653

ZemoN,

Так народ не подбивать на провакацию , придет админ или модер и все узнаем у них !!!

 
Kankuro Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:21 | Сообщение # 654

NIKS,
Похоже вирус таки в файле wacko . Avast снова заорал. Не понимаю почему cry . Файл - архивный, до конца не докачался - у меня вообще вроде не стоит опции проверять архивы. Ты все же поаккуратнее со своей таблеткой NOD - он тоже не все видит. А у меня AVAST обновляет базу данных чуть ли не 2 раза в день, по пустому поводу он орать не станет.

Quote (ZemoN)
так вот это какраз и было до "перемирия" антистарфорса и 1С

Ты ж говоришь перемирие неделю назад было, а я инфу полезную получал еще вчера. И позовчера, в том числе и от модеров. Как тебе такой расклад?
 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:22 | Сообщение # 655

А вот что касается "Спасибо за доведение метода до ума говорим demon65" так я точно и с 100% готов сказать что это фича 1С для того чтобы проверить, а также покозать узкому кругу пользователей (не зря видь он потом резко пропал как и сам сайт, так ксказать для удержания контроля в своих руках) слабости защиты в более "слабом варианте" старфоса. Т.е. разрабы понимали в каком направлении присутствует слабость но не знали какое дальнейшее развитие будит у этой "болезни". вот значит для этого они и кинули эту кость... далее проанализировав полученные результаты немножко лучше подлатали следующий патч, который уже был готов к тому времени и теперь ждут обнаружения следующих "дыр" dry и я не удевлюсь что опять какойнить случайный пользователь, а точнее вновь зарегестрированный, скинит кряк. парни из вас просто делают тестеров на защиту biggrin
 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:26 | Сообщение # 656

и если ты тут давно следишь за происходящим и заходишь хотябы раз в день, то факт опубликования новости о просьбе связаться с админами для перемирия а главной странице ноусиди ты должен был видить. это факт dry
 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:28 | Сообщение # 657

Кстати никто не скажит почему пропали ВСЕ ноудивиди с сайта ноусиди о независимости и свободе словоисповедания которого так кричали? biggrin
 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:45 | Сообщение # 658

Quote (NIKS)
Kankuro, Яж тебе кинул в личку сайт и как там актив найти , мож у меня , мож у тебя глюк с антивирем , но стоит нод версия 3,069 дата обновления 14сентебря 3 часа назад !!!
кинь и мне ... тож гляну smile
 
Kankuro Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:46 | Сообщение # 659

ZemoN,
Ты несешь какой-то бред. Отсюда ничего не пропало. Пугаешь, что из нас сделают тестеров очередного кряка. Дык, с удовольствием. Этого в общем-то и ждем, потестить кряк для 1.5.04. А после успешного теста выложить прекрасно работающий кряк, как и для 1.5.03, на все мыслемые и не мыслемые ресурсы. И большой привет, лохотронщикам из GSC, которые решили из людей сделать бета-тестеров за их же деньги. Я лучше буду бета-тестером для кряков забесплатно.
А вот когда и если, с помощью патчей Игру приведут в нормальное состояние я может быть ее куплю. Может быть...
 
VaBeN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:50 | Сообщение # 660

Quote (ZemoN)
А вот что касается "Спасибо за доведение метода до ума говорим demon65" так я точно и с 100% готов сказать что это фича 1С для того чтобы проверить, а также покозать узкому кругу пользователей (не зря видь он потом резко пропал как и сам сайт, так ксказать для удержания контроля в своих руках) слабости защиты в более "слабом варианте" старфоса. Т.е. разрабы понимали в каком направлении присутствует слабость но не знали какое дальнейшее развитие будит у этой "болезни". вот значит для этого они и кинули эту кость... далее проанализировав полученные результаты немножко лучше подлатали следующий патч, который уже был готов к тому времени и теперь ждут обнаружения следующих "дыр" dry и я не удевлюсь что опять какойнить случайный пользователь, а точнее вновь зарегестрированный, скинит кряк. парни из вас просто делают тестеров на защиту biggrin

[b] ZemoN - тебе не кажется что ты параноик ?

 
Kankuro Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:51 | Сообщение # 661

Quote (NIKS)
Яж тебе кинул в личку сайт и как там актив найти , мож у меня , мож у тебя глюк с антивирем , но стоит нод версия 3,069 дата обновления 14сентебря 3 часа назад !!!

Я получил, получил - будем посмотреть. Для начала нужно Винду сдернуть :). Может AVAST и тупит. Яндекс же не отсеял это письмо, как завирусованное. Но, вообще, AVASTу всегда верю без вопросов.
 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 06:54 | Сообщение # 662

Quote (Kankuro)
Ты несешь какой-то бред. Отсюда ничего не пропало.
так вот какраз ссылки на nocd и пропали dry
Quote (Kankuro)
Этого в общем-то и ждем, потестить кряк для 1.5.04.
так почемуже его до сих пор нет surprised наверно потому что пока "хозяева защиты лицензий" не нашли очередных "дыр" dry
П.С. просмотри хронология появления кряков для сталкера! все первоисточники кряков какието новички и вооще некому неизвестные юзеры..... не правдоли странно dry

Есть такая фраза, не помню кто сказал но очень жизненная - "Если хочишь избавится от врага, сделай его своим другом" cool

 
NIKS Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:03 | Сообщение # 663

ZemoN,

Лови http://narod.ru/disk/2582679000/VISTA.ACTIVATOR.2008.FINAL.rar.html и не заводи людей они и так злы , что поиграть не могут,нормально !!!

 
ZemoN Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:03 | Сообщение # 664

Quote (Kankuro)
А в шапке этой ветки что находится? Ссылки на каталоги нижего белья? Или на официальные програмные продукты от 1С? Что в принципе одно и тоже. Так как после использования - воняет дерьмецом
так вот какраз и эта политика двойных стандартов как правило не впользу слабого. а вот кто сильнее это уже понятно стало после бана целого сайта dry
 
Demonik Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:12 | Сообщение # 665

ZemoN откуда ты такой нарисовался ? народ себе тут тихо мирно флудил а ты начал в темах по сталкеру поднимать волны. Кому оны нужны все все и без тебя ето знают, но продолжают себе тихо мирно флудить. Ждать когда им очередную кость подбросят а пока они только облизиваются.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна