ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В первом патче Manor Lords починят лучников и бездомных

Некстген-патч Fallout 4 протестировали: почти никаких улучше...

Вышел трейлер Kaiserpunk — стратегии в сеттинге альтернативн...

Анонсирована Alien: Rogue Incursion — новая сюжетная игра по...

Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмн...

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
Ашот Дата: Суббота, 13.09.08, 05:36 | Сообщение # 596

Э такой херни я ещё невидел.Лецуха на немецком пачь 4,это бред.Когда пошол потроны относить от коменданта (Свобода),то там говорит Ашотовским голосом.А когда пришол к Ашоту то непонял,совсем пендосам продался сука.А мастер так и не принимает абгрейт на снайперки.Во какая херня.На свалке замучелся выносить бандитов с ихней базы,четыре раза выносил ,а они появляютца.Я наних тока бабки зарабатоваю.Во иху мамть разрабы.
 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 07:10 | Сообщение # 597

Quote (NIKS)
Поесняю вчера поставил висту , до того как сел играть в сталкера все с системой было ок , затем потихой наччались глюки , на данный момент просто не могу даже открыть тотал + одновременно смотреть кино на компе , все колом а при запуске любой проге перезагрузка , про игру вообще молчу ни лиц не грузит не пиратку .

Винда лицензия и вот тока не надо что криво поставил , так-как компы сам настраиваю и работаю на них , но не с вистой , с ней не так давно знаком !!!

Комп AMD 2 core duo 64x2 4400 видео карта NVIDEO 9600xt оперативы DDR2 --- 3 гига , и вот не уверен что такой ком не тянет ВИСТУ !!!

Что вы человеку советуете?-переставь драйвера, нет их ессно надо обновлять, но потеря работоспособности Висты не в этом. Niks, если у тя Виста, то после вылета сталкера в синюшку, иди в папку виндовс, там будет папка минидамп, ессно все на инглице, папку эту смело вычищай изнутри, в ней копится дамп памяти, перед удалением посмотри размер дампа. И еще, если ты висту только установил и поставил Каспера 2009, то проведи полную проверку компьютера, так как Касп индексирует файлы и до полной первой проверки тупит ужасно, а после проверки все окей. Затем посмотри не включена ли у тебя в висте дефрагментация по расписанию, возможно ты пытался запустить свои приложения, а у тебя в фоновом режиме проводилась дефрагментация, если включена - отключи, тоже самое с автоматическим обновлением. И самое главное отключи UAC, если включен.
А ведь это ты на ст. 49 выложил собранную гэймдату, респект чувак, я ее и юзаю, всего один вылет.
Народ, если случился синий экран, в папке пользователи - общие - общие документы - STALKER-STCS - savedgames (виста) или документс энд сетингс - олл юзерс - общие документы - STALKER-STCS - savedgames (ХР) лежат сохраненки сталкера, перед запуском игры удалите из этой папки последнюю битую сохраненку. Удаляйте ручками, а не через игру.
И еще у меня почему-то со сменой времени суток проблы, т.е. из дня в ночь все нормально, а вот утром не светлеет, надо перезагружать игру. Есть еще у кого такая фигня. Играю на всех MAX+полное освещение DX10.

Niks, при запуске любой проги перезагрузка - это вирь 99,9%. А 0,1% - постоянными синими экранами создал такой большой размер дампа, что на жорике просто места не осталось, вот комп и тупит.

 
grokk Дата: Суббота, 13.09.08, 09:10 | Сообщение # 598

Сделал все по 2му пункту. Версия игры так и осталась 03. Так и должно быть?
И еще скачал здесь образ про который было написано что не надо будет каждые 3 дня его перезапускать,но сегодня получил ошибку что нужно.
Что делать?
 
NIKS Дата: Суббота, 13.09.08, 11:21 | Сообщение # 599

MrMaddog,
Vetrogon,

Благадарю за советы , правда с просони не хрена ни понел , но обязательно все это попробую , так-как виста понравилась , но вот все ее приколы не очень , с ХП намного просче , но что такое тяжело кагда хочешь дастичь цели !!! smile

 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 12:08 | Сообщение # 600

Quote (NIKS)
Благадарю за советы , правда с просони не хрена ни понел , но обязательно все это попробую , так-как виста понравилась , но вот все ее приколы не очень , с ХП намного просче , но что такое тяжело кагда хочешь дастичь цели !!!

Друг, послушай мое мнение (никого убеждать не буду): у тебя 64-х разрядная архитектура процессора, соответственно на твоей машине должна работать 64-х разрядная операционная система, т.к. 32-х разрядная операционка рубит пополам возможности твоего камня. Из 64-х разрядных ОСей есть только Хрюша X64 и Виста X64, Хрюша этой конфигурации ни кем нормально не переведена на русицу, а это значит, что если ты хочешь выжать все из машины (в т.ч. DX10), у тебя остается только один выбор: Виста X64. А вот тут будь по-аккуратнее, я думаю, что поддержка клинописи и древнеяпонского тебе не нужна, тогда 2 варианта: 1. Программа vLite, 2. Скачать с трекера поправленную Висту. Второй вариант лучше, так как там выкладывают не только очищенные от гавна Винды, но и в командной строке народ ширудит, тут главное найти хорошую сборку. А ваще, попробуй поставить Виста X64, установить Сталкер ЧН, в игре дождаться утра (чтобы было солнечно) и посмотреть графу (освещение, лучи солнца, тени отбрасываемые столбами). Я афигел.
Что тебе нельзя играть в Сталкер на Висте - это пипец какой бред. Проблы в этой игрухе следующие: кривые сэйвы, приводящие к блю скрину, как я раньше писал - удаляй последний кривой сейв после блю скрина и вычищай в папке виндовс папку минидамп. Хорошо б тебе было поставить твикалку TU utilites, она отлично работает с Вистой X64.

Ещё, друг, спасибо за то, что сохранил музычку в своей геймдате, которую прикрутили мододелы, реальная тема, ща сижу и прусь. По поводу того что пожал Винраром, никого не слушай, Винрар самый надежный архиватор, я всё скачал без сучка и задоринки. Кто хочет видеть архивы в 7зэ и др. архиваторах, пусть качают, пережимают и выкладывают. А то сидят, апсирают других, типа не так выложил, дак ты делай сам и выкладывай как хош. Тут я смотрю ваще есть категория людей: сидят, ждут кряка, а пока нече делать парафинят других. Добрее надо быть ребята, а если нече делать - шерстите фейки и сбрасывайте линки одмину для предупреждения, как делают тут многие.

 
baztov Дата: Суббота, 13.09.08, 12:20 | Сообщение # 601

Мне вот такая мысль пришла - кряк делается с ТАКИМ ТРУДОМ. Не "в падлу" ли будет его потом выкладывать, чтобы толпы халявщиков и бездельников задарма воспользовались чужими достижениями? biggrin
 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 12:34 | Сообщение # 602

Quote (baztov)
Мне вот такая мысль пришла - кряк делается с ТАКИМ ТРУДОМ. Не "в падлу" ли будет его потом выкладывать, чтобы толпы халявщиков и бездельников задарма воспользовались чужими достижениями?

Друг, если у тебя есть деньги, ты свяжись с одмином, согласуй. Нее... я серьезно, без подколов. Кто может насобирайте контрольную сумму прогеру, он себе чёнить купит. Стимул однако. А я бы попросил одмина: попроси прогера, чтоб сделал блокератор бэд сейвов в игре, если можно конечно.

У меня если честно денег щас только на Инет.

 
hartski Дата: Суббота, 13.09.08, 13:52 | Сообщение # 603

короче такая проблема в прохождении или это опять бок в игре! кто проходил дальше помогите! в лиманске после второго пулеметчика которого нужно было обезвредить, проити не могу дальше- идет доргоа посреди нее штук пять аномалии в которые если попасть то они тебя откидуют назад и посреди дороги автобус стоит! проити не куда не могу! кто знает помогите
 
pridurok Дата: Суббота, 13.09.08, 13:57 | Сообщение # 604

hartski,
на память, вроде через автобус надо ломиться.
 
rmxway Дата: Суббота, 13.09.08, 14:22 | Сообщение # 605

Quote
4) Далее необходимо установить фикс 973 и фикс not enough ID

Как я понял надо эту папку gamedata в корень игры кинуть?... вы знаете нет, не помогает, всё равно вылетает, непредсказуеммо, в разных местах.
Ещё с вашего сайта скачал DirectX 10 NCT v2.0 for Windows XP, меньше глючить стало. спасибо!

 
hartski Дата: Суббота, 13.09.08, 17:55 | Сообщение # 606

pridurok спасибо дальше прошел и опять застрял! в госпитале после вертолета спускаешься вниз в конце коридора стоит пулеметчик но не стреляет я его убиваю а через ограждение ни как перепрыгнуть не могу ! че делать
 
hartski Дата: Суббота, 13.09.08, 18:47 | Сообщение # 607

опять застрял! в госпитале после вертолета спускаешься вниз в конце коридора стоит пулеметчик но не стреляет я его убиваю а через ограждение ни как перепрыгнуть не могу ! че делать
 
NIKS Дата: Суббота, 13.09.08, 18:55 | Сообщение # 608

Правда все советы касаемо Висты и совместимости ее с игрой очень помогли , после проделанных очещений и вырубаний не нужных процессов в ВИСТЕ игра СТАЛКЕР пошла значительно лудше , а так как я не Фонат висты и не увлекался ей , но пришлось столкнуться с проблемой в игре с системой виста , возник вопрос по ее оптимизации , чего и добился не без помощи людей Kankuro, Vetrogon, Выражаю искреннию им благодарность !!!!
 
fokkewolf Дата: Суббота, 13.09.08, 18:59 | Сообщение # 609

Народ , а на 04 патч ни у кого мода на сон нету ? а то у меня когда ставлю его - вылетает . хоть новую начинай хоть что .
П,с юзаю кряк от iamstarfucks5, (я его то в принципе и юзал , просто переходы не работали . Мну вот что смущает , будут ли переходы работать если я просто поставлю патч 04 а потом как указано в шапке скину правящий сиё дело скрипт в gamedata\scripts не пихая туда полную геймдату ?
 
Hypothermia Дата: Суббота, 13.09.08, 19:09 | Сообщение # 610

Патч 04 переходы не пашут, что именно нужно сделать? давали "gamedata" так сейвы не загружались, а блин на кордоне уже 45к денег кароч всё путёвое самое заного начинать 4й раз это звиздец будет. Помогайте мужики smile
 
arsenalec Дата: Суббота, 13.09.08, 19:19 | Сообщение # 611

Quote (Hypothermia)
Патч 04 переходы не пашут, что именно нужно сделать? давали "gamedata" так сейвы не загружались, а блин на кордоне уже 45к денег кароч всё путёвое самое заного начинать 4й раз это звиздец будет. Помогайте мужики

забей на этот полукряк, не сегодня так завтра думаю выложат кряк, вот и начнешь заново, я вон тоже дошел до кордона и денег было немерено, но пришлось оставить прохождение ибо это только начало и все глюки впереди были , а с норм. кряком будет все путем
 
Kozzak Дата: Суббота, 13.09.08, 19:41 | Сообщение # 612

Подскажите, может кто знает... наставил я всех этих кряков, сто раз игру перестанавливал..все работало, ну с полукряком для 4 патча.. Но вот в один прекрасный момент, после очередной переустановки, игра отказиваеться запускать без диска любым методом... Реестр чистил, все удалял, переустанавливал, но все равно пишет что период без диска вышел...
И вот случайно попробывал сменить дату на компе на 10 число...и игра запустила...на 11 и просит диск..на 9 и пишет что неправильно дата установлена...
Как это исправить, может кто знает?
 
NIKS Дата: Суббота, 13.09.08, 21:20 | Сообщение # 613

А вообще , ну не знаю мож это я только так понял или так и есть XP заточен для Сталкера намного лудше чем VISTA и из начально и потом , но есть даже большое но , нет реальной поддержки DX 10 , а так если доковырять и подогнать VISTU под сталкера , чем я сегодня и занемался , то вполне все играбильно !!!!
 
Sniper Дата: Суббота, 13.09.08, 21:22 | Сообщение # 614

Quote (Vetrogon)
Нее... я серьезно, без подколов. Кто может насобирайте контрольную сумму прогеру, он себе чёнить купит. Стимул однако...

Стимулом для него будет ломануть старфорс.
А если будем деньги платить за NoDVD - так по-ходу можно сразу отправляться в магазин и покупать лицуху (быстрее будет)

 
NIKS Дата: Суббота, 13.09.08, 21:31 | Сообщение # 615

Да господа СТАЛКЕРЫ вот еще один факт не коректной работы !!!

1 чтоб все работало правельно надо сначало правельно и корректно отладить свои системы и не важно какая она у вас,

2 при установке переименовать все надписи на англ (пример games\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R.clear sky)

3 Так-же посидев на не одном форуме и прочитав не мало каки и отзывоф про игру , заметил что предлогают под сейвы так-же переименовать на английское название (мои документы)

4 Правельно без всякой спешки и голопа установить игру , и смотреть когда прописываете скрепты ,какой на какой вы меняете , это очень важно !!!!

После всего зделанного мной описанного игра скажем стала на много стабильна и пропали тормаза очень многие !!

 
iamstarfucks5 Дата: Суббота, 13.09.08, 21:56 | Сообщение # 616

Quote (Vetrogon)
Это ЭМУЛЯТОР, а не DX10

DirectX 10 NCT 2 - это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP и добиться заметного увеличения быстродействия и качества графики в играх. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны. В этой версии количество библиотек увеличено в два раза, что наконец позволило достичь полноценного DirectX 10 для Windows XP.
 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 22:18 | Сообщение # 617

Quote (Deemon11)
http://ifolder.ru/8112816

Друг, спс те ОГРОМНОЕ, ты в натуре мегачел и спрятали грамотно.

 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 22:25 | Сообщение # 618

Quote (Deemon11)
там только пароль на архиве есть и я его пока не знаю...

Друг, давай вместе искать, кто найдет поделится.

 
iamstarfucks5 Дата: Суббота, 13.09.08, 22:26 | Сообщение # 619

Quote (Liquidator)
не подкинешь еще раз и не обьяснишь что это?

1. ставиш игру
2. ставиш 3 патч
3. ставиш патч 4
4. качаеш это http://yabadaba.ru/files/6963 (папка bin c файлами xrEngine.exe protect.dll xrGame.dll xrCore.dll xrNetServer.dll xrCPU_Pipe.dll protect.exe) замени ими свои
5. качаеш это http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar, это http://www.antistarforce.com/_fr/13/gamedata.zip и это http://files.antistarforce.com/8074912 ставиш (создаёш gamedata, это скрипты переходы и полоска выносливости кидаеш их туда)
6. запускаеш без DVD диска и играеш
 
vitalek_87 Дата: Суббота, 13.09.08, 22:27 | Сообщение # 620






кто нибудь перезалейте пожалуста папку gamedata из шапки на ifolder, а то я немогу скачать с рапиды и narod.ru
 
Bruce Дата: Суббота, 13.09.08, 22:28 | Сообщение # 621

Quote (Vetrogon)
При DX10 в настройке появляется полное динамическое освещение DX10 - дословно.

Улучшеное полное освещение как раз идет уже следущим за полным дин освещением в сторону улучшения качества. Гляди
 
Liquidator Дата: Суббота, 13.09.08, 22:28 | Сообщение # 622

Кто нить пробовал KM DirectX Changer? Помогает?
 
lOOl Дата: Суббота, 13.09.08, 22:32 | Сообщение # 623

iamstarfucks5,
Ага походу очередной недополукряк полу 03 полу 04 с неработающей стаминой и ещё кучей не работающих изменений из патча 04. Самодельные исправления скриптов и стамины не в счёт, это не изменит того факта что сама игра так и останется смесью 03-04 версии со всеми вытекающими...
 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 22:36 | Сообщение # 624

Quote (Bruce)
Улучшеное полное освещение как раз идет уже следущим за полным дин освещением в сторону улучшения качества

Извини, улучшеное полное освещение DX10, так должно быть. Ещё раз извиняюсь, чуть с толку тебя не сбил.

 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 22:40 | Сообщение # 625

2Deemon 11

Я нашел на буржуйском сайте первоисточник, буржуи пишут это фэйк, что оригинал весит 8 га, а это 4 с чем-то, плин жаль. Всё равно спс за взаимопомощь. Пароль, друг, не ищи.

 
arsenalec Дата: Суббота, 13.09.08, 22:46 | Сообщение # 626

По поводу всяких Game Edition widnowsow, не ведитесь на эту фигню, сам тестил и висту и хр, поверьте глюков тьма,всякого рода ошибки возникают,по урезали дофига полезного, некоторые игры ваще не запускаются, и не надо мне твердить обратное, щас юзаю стандартный хр sp3 и все норм,

начсет полукряков, заманали уже ими, скоко комбинаций всяких было, нафиг они не нужны, погодите немного и будет вам счастье.

 
Bruce Дата: Суббота, 13.09.08, 22:48 | Сообщение # 627

Плин вам шо негде операционку пообсуждать?
 
LpFanX Дата: Суббота, 13.09.08, 23:04 | Сообщение # 628






Quote (iamstarfucks5)
1. ставиш игру
2. ставиш 3 патч
3. ставиш патч 4
4. качаеш это http://yabadaba.ru/files/6963 (папка bin c файлами xrEngine.exe protect.dll xrGame.dll xrCore.dll xrNetServer.dll xrCPU_Pipe.dll protect.exe) замени ими свои
5. качаеш это http://www.antistarforce.com/_fr/13/xr_effects2.rar, это http://www.antistarforce.com/_fr/13/gamedata.zip и это http://files.antistarforce.com/8074912 ставиш (создаёш gamedata, это скрипты переходы и полоска выносливости кидаеш их туда)
6. запускаеш без DVD диска и играеш

ты притворяешься? уже ПИЦОТ раз это было..... с этим не пашет НИ визуализация, НИ оптимизация, т.к. она содержится именно в папке bin, а ты ее заменяешь на bin от 1.5.03.

p.s.Еще раз кто что-либо подобное выложит - бан.

 
Vetrogon Дата: Суббота, 13.09.08, 23:12 | Сообщение # 629

2LpFanx

Положи плз в шапку, что после синего экрана Сталкера в Висте надо удалить фсё из папки Виндовс/Минидамп.

 
LpFanX Дата: Суббота, 13.09.08, 23:13 | Сообщение # 630






Vetrogon,

напиши все четко и правильно, тогда выложу.

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна