ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Началась бесплатная раздача Circus Electrique

Слухи: платформа Assassin's Creed Infinity станет рассад...

Глава разработки Kingdom Come: Deliverance 2 рассказал, как ...

Разработчики Delta Force: Hawk Ops представили тизер сюжетно...

Для DayZ анонсировано дополнение Frostline

СМИ: Microsoft отменила разработку новой Dishonored и Hi-Fi ...

На PC вышла V Rising — спустя два года раннего доступа

Фанаты Dragon's Dogma 2 выяснили, почему игра так требов...

До своего закрытия Arkane Austin работала над обновлением Re...

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
Sniper Дата: Среда, 01.10.08, 09:33 | Сообщение # 631

Quote (redzoome)
сегодня утром обновил страницу и увидел патч до 1.5.06 весом в 13мб а предидущий патч весил уже 39 мб, походу эти патчи для сетевухи

Это патчи для ТЧ.

А у меня вопрос. Под 5-й патч будет что-нибудь стоящее?. Потому что вариант со скачиванием с торента "правильного" образа длинной 6 гиг или даже 4 - не выход. Прочитал здесь кучу постов - этот метод срабатывает только в 30%. У меня Старфорс проверяет все равно образ и по окончании говорит, что подсунул не тот.
Может тогда сразу за лицухой двинуть, ПЫСов выручить? Дать им дозаработать еще один миллион.

 
Promel Дата: Среда, 01.10.08, 09:49 | Сообщение # 632

Sniper, Да уж нет. За такой сырой продукт платить такие деньги. А оптимизацию когда поправять? В следующем году наверное. wacko
 
Jade Дата: Среда, 01.10.08, 10:16 | Сообщение # 633

вот у меня вопрос патчи ставить все по очереди или сразу лучше 1.5.0.5??
 
MindMaster Дата: Среда, 01.10.08, 10:52 | Сообщение # 634

Quote (Jade)
патчи ставить все по очереди или сразу лучше 1.5.0.5??

Патч 1.5.05 ставится на любую версию игры. Он включает в себя изменения, которые приводились в ранних обновлениях.
 
Fieldykeeper Дата: Среда, 01.10.08, 11:49 | Сообщение # 635

ramzay

А что это за фикс на 1.5.05 ?? Чей это фикс точнее? Это не оффициальный??

 
SLY_15 Дата: Среда, 01.10.08, 12:03 | Сообщение # 636

С драйвером обхода всё запустилось с первого раза, хорошо что хоть проблем не возникло с образом как у некоторых...
 
SeTar Дата: Среда, 01.10.08, 12:56 | Сообщение # 637

Нету у кого миниобраза? а то у меня записанный диск с этой тапкой есть, но с драйвером обхода он всё равно нерабит (но бсод при этом невыскакивает smile ) а 4 гига на харде держать неохото (
 
MindMaster Дата: Среда, 01.10.08, 13:01 | Сообщение # 638

Quote (SeTar)
Нету у кого миниобраза? а то у меня записанный диск с этой тапкой есть, но с драйвером обхода он всё равно нерабит (но бсод при этом невыскакивает smile ) а 4 гига на харде держать неохото (

Миниобраз есть здесь:
http://www.antistarforce.com/nodvd....DVD.rar
Но с ним у тебя ничего не получится, нужен полный правильный образ на 4.2 Гб.
 
ЖуКа Дата: Среда, 01.10.08, 13:10 | Сообщение # 639

у меня что то с драйвером не работает можете мне какнить помочь я уже даже с правильной тапкой пробовал и ничего пишет диск не идентифицирован демон тулз тут на сайте скачал на который вы ссылки выкладывали
 
Sniper Дата: Среда, 01.10.08, 13:23 | Сообщение # 640

Quote (maksos)
Торрент - найдите Сталкер от 1С Скачал эту правильную топологию игры полностью (mdf - 4.2Гб mds - 37.8Кб) поставил патч 1.5.05, поставил дравер обхода StarForce 5.5-5.6 и все супер, играю нормуль......

Разделяю твою радость. Этот твой пост видел и в других ветках. Но это не выход. Мне один болт по деньгам, что качать этот образ (без никаких гарантий, что он запустится, кста там его вес 6 гиг), что пополнить копилку ПЫСов. Нужен рабочий NoDVD под 5-й патч

 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 13:49 | Сообщение # 641

Quote (MindMaster)
Миниобраз есть здесь:
http://www.antistarforce.com/nodvd....DVD.rar
Но с ним у тебя ничего не получится, нужен полный правильный образ на 4.2 Гб.

Что значит правильный? Мой образ mdf/mds является алкогольным *клоном* DVD русской версии 1c (т.е. ничего там лишнего нет и ничего не удалено).
mdf - 4 511 170 560 байт ( 4 405 440 кб).
И не работает.
Win XP SP2, mds разные пробовал на которые люди сслки давали, в том числе из шапки. И не работает - в самом конце (через секунд примерно 10) выдаёт что диск не опознан. И у многих людей тоже самое, почитай выше, с полными образами и с правильными mds не работает.
Тут я думаю дело в чём-то другом. Возможно скорость винта имеет значение или скорость процессора? Или может быть как-то специфически сделанный mdf?

Хотя вот товарищ на предыдущей странице написал:
Установил драйвер, смонтировал мини образ(походу там правильная тапка). Воркает! Патч 1.5.05
А ты говоришь мини-образ не подходит...

PS: С миниобразом тоже не получается. Ошибку про неопознанный диск выдаёт гораздо раньше чем с полным образом.

 
ЖуКа Дата: Среда, 01.10.08, 13:54 | Сообщение # 642

ну мож мне ктонить поможет никак не запускается ни с топологией и дровами ни без топлогии!!!????!!!
 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 13:59 | Сообщение # 643

Quote (ЖуКа)
ну мож мне ктонить поможет никак не запускается ни с топологией и дровами ни без топлогии!!!????!!!

Склоняяюсь к мысли что нужен какой-то специфический mdf, а не только mds. И у тех, у кого запустилось, он одинаковый... Хотя не уверен, т.к. писали что у кое-кого и с миниобразом пошло.

 
MindMaster Дата: Среда, 01.10.08, 14:10 | Сообщение # 644

Quote (mobilehomes)
Склоняяюсь к мысли что нужен какой-то специфический mdf, а не только mds. И у тех, у кого запустилось, он одинаковый..

Вот именно об этом я и говорил. х)
Quote (mobilehomes)
писали что у кое-кого и с миниобразом пошло

Скорее всего этот человек допустил ошибку, имея ввиду не мини образ, а "mds" файл.
А вот здесь можно взять мини-образ, который был актуален до патча 1.5.05:
http://depositfiles.com/files/8368532
Сейчас он уже бесполезен.
 
VoY Дата: Среда, 01.10.08, 14:13 | Сообщение # 645

У кого диск не проходит проверку - переместите образ на другой раздел диска.
 
MindMaster Дата: Среда, 01.10.08, 14:14 | Сообщение # 646

Quote (VoY)
У кого диск не проходит проверку - переместите образ на другой раздел диска.

Да уже не то что раздел, на другой винчестер перемещал. biggrin
 
ЖуКа Дата: Среда, 01.10.08, 14:22 | Сообщение # 647

но бсод не вылазит и мышка не встаёт как без драйвера было!!!
 
Eropac Дата: Среда, 01.10.08, 14:25 | Сообщение # 648

Как то надо сделать правильный мини образ!!!
 
ЖуКа Дата: Среда, 01.10.08, 14:33 | Сообщение # 649

с мини образом ничего неполучится это просто невозможно
 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 14:58 | Сообщение # 650

Дебильная мысль но всё-таки, может надо в попределённом порядке устанавливать - допустим сначала антистарфрсовский драйвер и только после него драйвера старфорса или наоборот?
 
maksos Дата: Среда, 01.10.08, 15:03 | Сообщение # 651

Извените меня, но мне так смешно кто до сих пор не может запустить и все что то придумывает и мучается, хотя не нужно плясать с бубном.

 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 15:23 | Сообщение # 652

Quote (maksos)
Извените меня, но мне так смешно кто до сих пор не может запустить и все что то придумывает и мучается, хотя не нужно плясать с бубном.

А ты читал то внимательно что люди пишут???

ПРОБОВАЛИ И С ТВОИМ MDS И С ТЕМ ЧТО В ШАПКЕ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ И С ДРУГИМИ - ДИСК ВСЁ РАВНО НЕ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ. Образ - алкогольный клон 1c версии. MDF - 4 511 170 560 байт ( 4 405 440 кб, 4.2 Гб).

Не работает. Секунд 10 проверяет - затем "диск не опознан.вставьте ....". С тем mds который изначально у меня (4кб с чем-то) был тоже это же сообщение, но гораздо быстрее - секунды через 3. Daemon Tools 4.30.1 как положено. Антистарфорсовский драйвер тоже разумеется установлен - BSODов при проверке нет.

Работает по какой-то причине не у всех.

Напиши в байтах размер своего mdf.

 
maksos Дата: Среда, 01.10.08, 15:30 | Сообщение # 653

Quote (mobilehomes)
А ты читал то внимательно что люди пишут???
ПРОБОВАЛИ И С ТВОИМ MDS И С ТЕМ ЧТО В ШАПКЕ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ И С ДРУГИМИ - ДИСК ВСЁ РАВНО НЕ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ. Образ - алкогольный клон 1c версии. MDF - 4 511 170 560 байт ( 4 405 440 кб, 4.2 Гб).
Не работает. Секунд 10 проверяет - затем "диск не опознан.вставьте ....". С тем mds который изначально у меня (4кб с чем-то) был тоже это же сообщение, но гораздо быстрее - секунды через 3. Daemon Tools 4.30.1 как положено. Антистарфорсовский драйвер тоже разумеется установлен - BSODов при проверке нет.

А я и не говорю что надо с моим mds файлом проверять, я говорю что надо нормальный образ полностью скачать с сайта и все будет пучком.Я так и сделал и все отлично. А так естественно можно убиться

 
SolomonX Дата: Среда, 01.10.08, 15:30 | Сообщение # 654

maksos, смотри не лопни от смеха, то что у тебя запустилось, это еще ни что не значит что у других твоя топология пойдет, ты если честно сказать ничего экстраординарного не придумал и дело тут вовсе не в том что, кто и как установил и смонтировал топологию, не думай что ты умнее всех, проблема скорее всего в железе и комплектующих, которые установлены у каждого пользователя, сколько IDE или SATA каналов задействовано или подключено. У меня она не запускается тоже, проходит полностью полоска прогрессбара до конца и дальше пишет диск не идентифицирован, а у моего другу стоит таже самая винда, таже версия Deamon Tools, но материнская плата другая на nforce чипе, количетво каналов SATA подключено только один другие через IDE и у него проходит нормально и запускается с топологией, которую здесь выложили в шапке, она полностью идентична той которую ты указал в торренте.
 
Shoker Дата: Среда, 01.10.08, 15:37 | Сообщение # 655

Кто знает приблизительную дату релиза exe-кряка?
 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 15:40 | Сообщение # 656

Quote (maksos)
А я и не говорю что надо с моим mds файлом проверять, я говорю что надо нормальный образ полностью скачать с сайта и все будет пучком

Нет никакой гарантии, что дело в mdf, вернее я думаю они и у тебя и у меня одинаковые, алкоголь mdf разными не делает, какие бы установки в нём не были включены, насколько я знаю.
См. мой предыдущий пост, я там дописал размер своего mdf, напиши какой у тебя в байтах.

И ещё прочти что SolomonX выше написал...

 
Promel Дата: Среда, 01.10.08, 15:45 | Сообщение # 657

mobilehomes, Таже самая хрень, образ байт в байт, доходть проверка почти до конца и бац-эиуляция! surprised
 
SVIN95 Дата: Среда, 01.10.08, 15:47 | Сообщение # 658

Когда заменяешь protect.exe на файл из кряка для 1.5.03 (не требующий активации каждые 3 дня), starforce принимает миниобраз, но игра вылетает с "зелёным жуком".
 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 15:51 | Сообщение # 659

Возникала идея.

maksos, кроме размера образа в байтах загляни ещё в этот файл в корне игры - License.txt, следующая строчка - ДАННОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОТРАЖАЕТ ОБЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРОГРАММЕ МЕЖДУ ВАМИ И XXXXXXXX (ДАЛЕЕ ЛИЦЕНЗИАР). Что вместо XXXXX? Дело в том, что содержимое дисков выпущенных GSC WORLD PUBLISHING и 1C несколько отличается. Может у тех, у кого запускается допустим от GSC WP, у кого нет - от 1С, или наоборот, хотя допустим все могут ошибочно говорить что у них образы 1С версия, т.к. очень сложно отличить.

 
maksos Дата: Среда, 01.10.08, 15:56 | Сообщение # 660

Quote (mobilehomes)
Нет никакой гарантии, что дело в mdf, вернее я думаю они и у тебя и у меня одинаковые, алкоголь mdf разными не делает, какие бы установки в нём не были включены, насколько я знаю.
См. мой предыдущий пост, я там дописал размер своего mdf, напиши какой у тебя в байтах.
И ещё прочти что SolomonX выше написал...

С тем что написал SolomonX по поводу железа я согласен.
Но у меня раньше был другой образ полной игры и ничего не проходило и шаманство тоже не прокатывало.А когда там скачал полностью их образ, запустилась без проблем.Хотя mdf были одинаковы.

А по поводу что мне смешно, потому что хоть один человек скачал бы с того сайта её и попробывал.

 
Promel Дата: Среда, 01.10.08, 15:58 | Сообщение # 661

У меня так
ДАННОЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОТРАЖАЕТ ОБЩЕЕ СОГЛАШЕНИЕ О ПРОГРАММЕ МЕЖДУ ВАМИ И фирмой "1С"
 
maksos Дата: Среда, 01.10.08, 15:59 | Сообщение # 662

mobilehomes

Да, именно игра которая у меня не запускалась в фале о лицензионном соглашении была GSC WP.
А та которая запустилась, сейчас не скажу, потому что на работе......

 
maksos Дата: Среда, 01.10.08, 16:01 | Сообщение # 663

Promel

У тебя я понял 1С и как она на запуск????

 
mobilehomes Дата: Среда, 01.10.08, 16:03 | Сообщение # 664

Quote (maksos)
С тем что написал SolomonX по поводу железа я согласен.
Но у меня раньше был другой образ полной игры и ничего не проходило и шаманство тоже не прокатывало.А когда там скачал полностью их образ, запустилась без проблем.Хотя mdf были одинаковы.

А по поводу что мне смешно, потому что хоть один человек скачал бы с того сайта её и попробывал.

Понятно. Если бы это было дело 3-х минут, я бы разумеется скачал и попробовал, но мне надо его качать часов 12, если не больше.
Раз ты говоришь у тебя раньше был другой mdf и не прокатывало, а с этим mdf заработало, то это уже другое дело. Т.е. у тебя раньше тоже 4.2 Гб был, но с ним не работало?

Quote
Да, именно игра которая у меня не запускалась в фале о лицензионном соглашении была GSC WP.
А та которая запустилась, сейчас не скажу, потому что на работе......

У меня, как и у Promelа - хотя и 1С но не пашет sad . Неужели алкоголь может разные mdf делать одного и того же диска? Такой облом заново 4гига качать...

 
Promel Дата: Среда, 01.10.08, 16:05 | Сообщение # 665

maksos, На запуск, проходит проверка диска почти до конца и выявляет эмуляцию. Сollapse запускается прекрасно, мистика прямо какая-то.
Ось стоит ХР SP2
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2834 комментов)

cRAZYeND

(2093 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна