ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky)
LpFanX Дата: Четверг, 04.09.08, 16:37 | Сообщение # 1













 
VanabsteN Дата: Пятница, 05.09.08, 06:39 | Сообщение # 2

В комплекте
1) Мини-образ с корректным тапком
2) Protect.dll для замены
3) Прога с функцией автопоиска DT с движком от AntiStarForce 5. Запускать строго из папки Bin (если делать ярлык, то путь должен быть тоже с папкой bin)
Инструкция:
1) Скачать, развернуть.
2) Запустить установщик (сам найдет игру, сам поставится)
3) Запустить в папке с игрой в in файл ClearskyStart.exe
4) При требовании вставить диск, нажать "Запуск игры со сбросом счетчика", в остальных случаях - просто "запуск игры".
 
swint68 Дата: Пятница, 05.09.08, 09:03 | Сообщение # 3

Quote (VanabsteN)
Инструкция: 1) Скачать, развернуть. 2) Запустить установщик (сам найдет игру, сам поставится) 3) Запустить в папке с игрой в in файл ClearskyStart.exe 4) При требовании вставить диск, нажать "Запуск игры со сбросом счетчика", в остальных случаях - просто "запуск игры".

Будем пробовать! Лишь бы Daemon Tools не требовал.Терпеть эту гадость не могу!!!
 
ramzay Дата: Пятница, 05.09.08, 12:09 | Сообщение # 4

Xterminator,
Quote
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для любых версий

Quote (Xterminator)
V 1.5 ругается на DaemonTools.

Отключи все опции эмуляции и не обращай внимания на предупреждения.
 
_hydra_ Дата: Пятница, 05.09.08, 12:23 | Сообщение # 5

всё там прекрасно работает, через демон smile

Автор: Mad Killer

линк на скачку http://rapidshare.com/files/141841614/S_CSLnch.rar.html

 
_MK_ Дата: Пятница, 05.09.08, 12:29 | Сообщение # 6

LpFanX,
Спасибо _hydra_ за публикацию первоссылки.
Вообще он только для 1.5.03 рассчитывался, так как на непатченной я не проверял.
Прогу собирал впопыхах, так что не обессудьте.
Если будут критические баги (коих быть не должно, код примитивный) - радируйте.
 
virtusprolex Дата: Пятница, 05.09.08, 18:26 | Сообщение # 7

Здравствуйте. Скачал прогу от Mad Killer(а), но не знаю что и как делать.
Диск с игрой Чистое небо у меня пиратский, версия 1.5.00 вроде. На диске был кряк (файл протект.длл) я его заменил после установки и игрушка работала без проблем сколько угодно времени. Но как оказалось в самой игре много багов и на базе Долга у меня был постоянный вылет из игры. Чуть позже вышел патч 1.5.003 в котором написано про устранение подобных вылетов и других багов. Я скачал этот патч и установил, игра действительно прошлась благополучно без вылетов, но спустя 3 дня после установки, при очередном запуске я получил сообщение что мол нужно проверить лицензию и вставить лицензионный диск. При проверке вышла ошибка Bug trap (вроде так). Как быть теперь не знаю. Без патча игра запускается сколько угодно раз, но так как в самой игре баги (постоянные вылеты в разных локациях) играть в версию 1.5.00 невозможно. С патчем всё прекрасно играется, но только в течении 3-х дней. Помогите бедняге нубо-юзеру крякнуть игру и играть с патчем 1.5.003.

Загрузив прогу Mad Killer(а) мне вышло сообщение что нужно создать ярлык в папке Бин на экзешный файл. Я так и сделал, запустил ярлык, там 2 варианта Запуск со сбросом счётчика и обычный запуск. При обычном запуске выходит Баг Трап, при запуске со сбросом счётчика начинается монтаж образа в Демоне, или мб какой-то другой монтаж, но прогресс на половине замирает и потом комп перезагружается. Как быть? Что делать? Плиз хэлп!!!!!! Может нужно отключать Демон и загружать прогу без Демона?

 
ramzay Дата: Пятница, 05.09.08, 18:49 | Сообщение # 8

MAFIAII, virtusprolex,
В удалённой теме была инструкция по использованию на пропатченной версии, воспроизвожу по памяти.

1. Смонтировать диск (я использовал daemon tools последней версии с полностью отключенными опциями эмуляции)
2. установить игру и патч
3. скопировть protect.dll из папки BIN
4. заменить protect.dll файлом из архива с nodvd
5. запустить игру, на предупреждение старфорса внимания не обращать, вылезет ошибка
6. вернуть оригинальный protect.dll на место.
7. убрать диск и запустить игру, через 3 дня повторить манипуляции с кряком.

 
_MK_ Дата: Пятница, 05.09.08, 18:51 | Сообщение # 9

MAFIAII, virtusprolex,
вот что происходит, когда прога выкладывается абы как, и когда народ вообще не в курсе как работает защита на сабжевой игре.
Ребята, читаем руководство (см. выше)

ЛИРИКА:

Quote

В комплекте
1) Мини-образ с корректным тапком
2) Protect.dll для замены
3) Прога с функцией автопоиска DT с движком от AntiStarForce 5. Запускать строго из папки Bin (если делать ярлык, то путь должен быть тоже с папкой bin)

Инструкция:
1) Скачать, развернуть.
2) Запустить установщик (сам найдет игру, сам поставится)
3) Запустить в папке с игрой в \bin\ файл ClearskyStart.exe
4) При необходимости нажать "Запуск игры со сбросом счетчика", в остальных случаях - просто "запуск игры".

Работает, проверил у себя. Если заинтересовало - юзайте.
Если что, баги исправлю в разумных пределах.

Это с одного немалоизвестного ресурса, где прога появилась впервые.

Что нужно сделать - запустить прогу один раз указанным образом
-1) отключить в Daemon Tools безопасный режим (safe mode или secure mode) (чтобы образ сразу, без лишних вопросов грузился и выгружался)
0) пропатчить игру до версии 1.5.03
1) Сбросить счетчик. Должна вылезти ошибка BugTrap (читайте ветку про взлом Clear Sky на антистарфорсе, там все разрисовано) один раз и после этого завестись игра
2) теперь в течение трехдневного периода игра должна запускаться без проверки диска (т.е. щадящий режим). Юзаем "обычный запуск". Как только потребуется вставить диск - сбрасываем счетчик.

LpFanX,
буду премного благодарен за традиционную вашу публикацию проги с этим комментарием (подогнанным), чтобы не возникало лишних вопросов. Если что - посодействую с хелпом.

 
_MK_ Дата: Пятница, 05.09.08, 19:17 | Сообщение # 10

MAFIAII,
Еще раз говорю - внимательно ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ и лишь потом предъявляйте претензии.
В архиве лежит автоустановщик. Его запускаешь и он автоинсталлится. Он сам инсталлит в папку Bin все нужные файлы. Тебе только нужно сделать на прогу ярлык и запустить прогу, один раз нажав сбросить счетчик и нажав два раза на ок при появлении ошибки. Если во время работы вылезает вопрос от Deamon Tools о том, нужно ли монтировать\демонтировать образ (или что-то в духе) - отключите безопасный режим в DT.

Автолончер написан впопыхах, и у меня нет особо времени на то, чтобы до конца его отлаживать в сторону "нажал - и все работает".

Если я выложу папку Bin, это вообще никому не поможет, а лишь потратит лишние 33 мб траффика.

Еще раз - читайте инструкцию внимательно или юзайте тот кряк, в котором все нужно делать ручками

 
poweruser Дата: Пятница, 05.09.08, 21:10 | Сообщение # 11

На сайте STEAM'а сказанно:
"S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Available: September 6th, 2008
This game will unlock in approximately 15 hours"
Как на счет подождать, выудить файл стимовской версии и использовать его либо собственно как nodvd, либо взять часть его кода для создания "правильного" nodvd.
 
hell-hound Дата: Суббота, 06.09.08, 01:25 | Сообщение # 12

Честно говоря такой откат с патчами у меня прошёл нормально, пока всё играеться. И полска выносливости появилась как обещали, только не кто не обещал что на ней будет что то отображаться. Дословно "в HUD добавлена полоска выносливости" и она добавлена ну а то что она ничего не показыает это уже другой вопрос. Так что пока no dvd полноценного не будет можно и так обойтись.
 
Kass Дата: Суббота, 06.09.08, 07:07 | Сообщение # 13

ДЛЛины найти не проблема, игру переустановить достаточно.
Опиши пожалуйста точнее полный список файлов для замены, я так понял надо заменять версией из патча 1.5.03.
И запустится без диска? Или с подменой дллины как при 1.5.03 играли?
 
dang200799 Дата: Суббота, 06.09.08, 11:27 | Сообщение # 14

Сегодня выложили на piratebay английскую версию. Проще будет установить английскую версию, а затем русифицировать.
На западном релизе защита SolidShield (v1.9.7.3) по слухам обходися Daemon Tools.
Если нет, то оперативность выхода готовых кряков будет в любом случае.
 
undutiful Дата: Суббота, 06.09.08, 11:46 | Сообщение # 15

Процедура по подмене патчей прошла нормально. Появился автосейв при старте игры, враги стали сильнее, оружие вроде не збрасывает апгрэйды. Правда пока не добрался до ящиков что бы проверить можно ли скидывать вещи двойным кликом и в ХУДе не появилась полоска выносливости. Вопрос, почему у некоторых товарищей она все же есть?
 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 14:07 | Сообщение # 16

Quote (Shader)
Стояла распакованая 1503+солянка последнее быстрое сохранение чаэс прыгал по телепортам.Забекапил bin,не удаляя геймдаты поставил 4-й патч,вернул bin,запустилась и загрузила сейв на чаес.Полоски не было,ближайшему трупу перетащил кучу патронов,обратно забирал двойным щелчком-туда двойным не получалось.Начал новую-полоски нет.Удалил геймдату,начал новую-полоска появилась.Вышел распаковал подредактировал под себя,вроде пока работает,дальше будет видно.

Я думаю это тоже самое что поставить патч 1.5.0.3 и вставить файл xpatch_04.db. папку bin ты взял с 03 патча... файл xpatch_04.db установился с патчем. Возможно патч еще гдето меняет или добавляет файлы помимо папки bin и patches.

Размеры(на диске) папок на 1.5.0.3.
resources  1.70 (1 831 112 704 байт)
levels 1,75 ГБ (1 880 711 168 байт)
Localization 262 МБ (275 628 032 байт)
mp 888 МБ (932 122 624 байт)
bin 44,3 МБ (46 481 408 байт)
Остальные файлы 996 КБ (1 019 904 байт)

Сравните кто поставил патч 1.5.0.4.

 
mobilehomes Дата: Суббота, 06.09.08, 14:11 | Сообщение # 17

Quote (gvammer)
Удалил геймдату,начал новую-полоска появилась.Вышел распаковал подредактировал под себя,вроде пока работает,дальше будет видно.

Ага, полоска появилась, но она не работает. И как она может работать если библиотеки и исполнительный файл от прежнего патча smile Короче это установка через Ж. и нормально она работать не будет.

 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 14:18 | Сообщение # 18

Quote (Lans87)
Ага, полоска появилась, но она не работает. И как она может работать если библиотеки и исполнительный файл от прежнего патча Короче это установка через Ж. и нормально она работать не будет.

Тогда просвяти как нормально установить?
Даже такая установка патча как ты выразился "через Ж" вводит половину изменений патча в игру...

 
mobilehomes Дата: Суббота, 06.09.08, 14:35 | Сообщение # 19

Quote (Lans87)
Тогда просвяти как нормально установить?

Никак, пока не выйдет полноценный noDVD для 1.5.04 или для патча 1.02 (или как там они его назовут) англ. версии, последнее при условии что noDVD для англ. версии будут работать с русской.

Quote
Двойной щелчок работает если в инвентарь ложить....

А должен работать в обе стороны :)))

Короче, не советую играть с такой установкой патча. Вы никогда не будет знать если вылитите или сейвы запорятся то ли это глюк пачта, то ли потому что только часть его установилась. Надо полноценного noDVD ждать.

 
QuiteUnknown Дата: Суббота, 06.09.08, 14:43 | Сообщение # 20

Ставить патч, копировать папку, унынсталить гаму, ставить с нуля...... Че за бред? Операция на глаз через Ж***???
Не проше откатить версию (при этом и файл даты от 4 патча на месте останется) зайдя в реест, открыть ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-STCS и сменить "InstallVers"="1.0004" на "InstallVers"="1.0001", после чего снова поставить 3 патч.
 
Fatal Дата: Суббота, 06.09.08, 14:47 | Сообщение # 21

"Двойной щелчок работает если в инвентарь ложить.... раньше было такое? не помню....
HUD плоска есть но не работает ... так как патч установлен не весь.

Играть наверно буду после выхода патча 1.5.0.6(7) ..."

Когда в инвентарь кладёшь из тайника 2й щелчок работае, а на абарот НЕТ! smile

 
QuiteUnknown Дата: Суббота, 06.09.08, 15:08 | Сообщение # 22

Кстати, запускал только что сталкер напару с прогой FileMon он показал что старик обращается при проверке к файлам nvwimg.dll и msimtf.dll мож стоит в этом направлении копнуть?
 
vad168 Дата: Суббота, 06.09.08, 15:41 | Сообщение # 23

Quote (QuiteUnknown)
поменяв реестр можно люой патч поставить, не копируя ручками файлы и не делая бекапы папки БИН

поменяв ручками реестр и поставив заново предыдущий патч,подозреваю что запустится именно предыдущий без всяких исправлений
 
_hydra_ Дата: Суббота, 06.09.08, 15:43 | Сообщение # 24

Quote (sleon)
unsure э...я так понял, что NoDvD-шника к патчу 1.0004 еще не слепили? (универсальный с этим патчем уже не работает) Жалько, у меня в 1.0003 баг на сюжетном квесте

еее, доброе утро biggrin
ты про первый сталкер говоришь? если да, то есть уже фикс+патч v1.0006 biggrin
 
QuiteUnknown Дата: Суббота, 06.09.08, 15:56 | Сообщение # 25

Quote (vad168)
поменяв ручками реестр и поставив заново предыдущий патч,подозреваю что запустится именно предыдущий без всяких исправлений

Будь так добр, перепрочитай мой пост, хотя нет, не надо, сам себя процитирую:
Quote (QuiteUnknown)
.... (при этом и файл даты от 4 патча на месте останется) ....

Так что ты и прав и не совсем... Ты прав в том, что накинув сверху другой патч, ты получиш гаму именно той версии, какой патч накатиш, но не прав в том, что игра запустится без всяких исправлений. Исправления как раз хранятся в файлах в папке PATCHES, и раз их никто не прогает (тыж просто сверху патч накатываеш), то соответственно все скрипты добавляются, ну а уж с графикой и прочим извиняйте - ядро то остается другой версии...
 
xde Дата: Суббота, 06.09.08, 15:57 | Сообщение # 26

Quote
зайдя в реест, открыть ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-STCS и сменить "InstallVers"="1.0004" на "InstallVers"="1.0001", после чего снова поставить 3 патч

Как и в случае замены файла патча 3->4 не через инсталлер.

Многие изменения вступают в силу, но пройти можно только болото и кордон(с пом проводника) так как точки перехода не рабатают.

Всю эту байду можно рекомендовать только для выполнения доп заданий и собирательства на этих 2х картах, что бы продолжить с этих сейвов в нормльно нодвд.

 
QuiteUnknown Дата: Суббота, 06.09.08, 16:00 | Сообщение # 27

Кстати, быть может проще идентификато диска сменить? Потому что я научил СтарФорс не замечать установленного демона и он тупо при снане диска предлагает ввести другой ключ идентификатора (видал подобное на ряде других игр). Быть может есть какая-то прога которая умеет вычислять идентификатор с уже имеющегося диска\образа?
 
morozko Дата: Суббота, 06.09.08, 16:19 | Сообщение # 28

Народ помогите. У меня проблема. Установил я сталкер, потом удалил его и установил заного. Но теперь мне не зватает гигов 8 тоесть когда я удалил первый раз гигобайты мнене вернуло, как решить эту проблему ?
 
VZDD Дата: Суббота, 06.09.08, 16:44 | Сообщение # 29

Quote (morozko)
Народ помогите. У меня проблема. Установил я сталкер, потом удалил его и установил заного. Но теперь мне не зватает гигов 8 тоесть когда я удалил первый раз гигобайты мнене вернуло, как решить эту проблему

тут скорее системы востановления поработала, удаленные файлы
в папке "System Volume Information" на том диске где стояла игра
отключи систему осстан. для этого диска и все! А лучше вообще её отключи!
 
QuiteUnknown Дата: Суббота, 06.09.08, 16:50 | Сообщение # 30

Quote (morozko)
Думаеш я вообще нуб ?

Как бы тебе ответить не нарушая правило об оскорблении других пользователей...
В общем - у тебя на винте нет места - чисти винт - не можеш найти где у тебя винт засорен - Easy Recovery Pro тебе в помошь (есть в нем диагностика и просчет винта, тоесть сканит и выдает какая папка сколько весит), чтобы выяснить где файло ненужное лежит.

Quote (VZDD)
тут скорее системы востановления поработала, удаленные файлы
в папке "System Volume Information" на том диске где стояла игра
отключи систему осстан. для этого диска и все! А лучше вообще её отключи!

Либо Рециклер (корзина) либо СитаемВолюм, но его не удалиш, пока БЕЗОПАСНОСТЬ папки не скинеш.
Если винда ПРО - то безопасность скидывается и папка удалется без проблем (даже отключать востановление не обязательно), если ХОМа - то никак.
 
VZDD Дата: Суббота, 06.09.08, 16:56 | Сообщение # 31

я пробовал выдрать из xpatch_04.db
все файлы и воткнуть их в папку gamedata
кот наход. в корневой папке игры (как мод)
игра загрузилась, но новая игра не запустилась
папку scripts в папке gamеdata убираем
и старые сейвы грузятся и норвая игра начинается!
я почемуто на 100 проц думаю что файлы в папке Bin
поменялись ради обновления защиты старфорс
но не как для исправления багов игры!
надо поколдовать над папкой scripts выдранной
из 4-го патча длля адаптации его к 3 версии игры!
Ведь все исправления сосредоточены в скриптах
а не в файлах из папки Bin!
 
Lans87 Дата: Суббота, 06.09.08, 16:57 | Сообщение # 32

Quote (QuiteUnknown)
Многие изменения вступают в силу, но пройти можно только болото и кордон(с пом проводника) так как точки перехода не рабатают.

Подтверждаю, сейчас я на кордоне, не могу пройти на свалку. хотя скрипты работают! сталкеры дружно рванули на свалку долбить бандитов даже задание есть "помочь в захвате блокпоста-приемника" и отряд там воююет уже, но меня туда не пускают cool

на 70% выполнил квесты и обшарил обе карты (болото и кардон), отслася баг когда отряд идет на точку и встретив ОДНОГО! монстра стоит на месте и монстр тоже стоит! приходилось идти отряду из 5! человек помогать завалить одного монстра biggrin больше багов не обнаружил, вылетов не было. но игра стала требовательней wacko , я играл с патчем 1.5.03 качество высокое и полное дин. освещение. иногда притормаживало но было играбельно. Сейчас же с этими настройками тормазит ужас, пришлось поставить среднеи стало нормально. (Атлон X2 2.3Ггц 2 гига ДДР2 9600GSO 384м)

 
_hydra_ Дата: Суббота, 06.09.08, 17:14 | Сообщение # 33

Quote (Vano_sz)
...(я, собственно, нашел) топологию истинную...

о ней наверно даже GSC не подозревают biggrin
вобще с лаунчером идёт нормальная тапка, и на неё еще никто не жаловался tongue
 
Faks Дата: Суббота, 06.09.08, 17:20 | Сообщение # 34

я пробовал выдрать из xpatch_04.db
все файлы и воткнуть их в папку gamedata
кот наход. в корневой папке игры (как мод)
игра загрузилась, но новая игра не запустилась
папку scripts в папке gamеdata убираем
и старые сейвы грузятся и норвая игра начинается!
я почемуто на 100 проц думаю что файлы в папке Bin
поменялись ради обновления защиты старфорс
но не как для исправления багов игры!
надо поколдовать над папкой scripts выдранной
из 4-го патча длля адаптации его к 3 версии игры!

Ведь все исправления сосредоточены в скриптах
а не в файлах из папки Bin!
utja po4ti pravda VZDD smile

ja rabotaju nad exe mozet bitj mozna prosta podognatj na staroj exe novie dll katorie nuzni stob patch novij mog pashit na 100% smile
dumaju sto eto projdjot !

 
Faks Дата: Суббота, 06.09.08, 17:32 | Сообщение # 35

nu vot xrEngine.exe 1.5.03 Vs xrEngine.exe 1.5.04
proveril faili na compere i vot sto vijivilo !


jesle sjo sto u novij propisatj v staroj .exe ili kak gavarile prosta u starij datj gamedata foldere sjo sto nada to tokda toze bi proshlo bi na 95%
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо (Clear Sky) (NoDVD; SF 5.6.)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна