ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форумы » Прочее » Флудильня » Moscow Racer (2009) PC[NOCD\NODVD] (Флуд по поводу игры и кряка)
Moscow Racer (2009) PC[NOCD\NODVD]
logined Дата: Четверг, 16.04.09, 23:50 | Сообщение # 1

Флудим здесь.

Скачать игру можно здесь

Фейкерам БАН!

 
Shurik006 Дата: Пятница, 17.04.09, 00:17 | Сообщение # 2

logined, ну млин спасибо тебе Огромнейшее, нет, мне конечно не сложно будет перепечатать все заново, но какого ты удалил мой пост? Или не флудом будет считаться только когда прям кряк на блюдечке приподнесут в теме, я написал реальную попытку запуска игры с хорошей топологией, в чем флуд? Поясни пожалуйста, в чем я не прав.

Еще раз.
Я создал хорошую топологию диска с помощью Daemon Tools Pro v4.10.0218. Установил игру с образа, установил последний драйвер StarForce v3.5 (от 10.04.09). Обновил SPTD драйвера до версии 1.58. Перезагрузился, смонтировал образ, ввел ключ, прошла полная/долгая проверка и вышла ошибка о том, что якобы неверный ключ, я перепроверил все еще раз, все верно. Хорошо, вставил диск, игра запустилась нормально. Вышел из игры, вытащил диск и снова смонтировал образ, та же самая ошибка с неверным ключем. Я так полагаю, это новый уровень защиты?

 
mishajet Дата: Пятница, 17.04.09, 00:25 | Сообщение # 3

А топологию чем делал? Есть мнение о том, что даймоном правильнее делается, и скорость тоже правильно им подбирается!
Это я к тому, чт о возможно топология не так с диска снята! Так же для уверенность можно попробовать вытащить ключ из созданной тобой топологии и сравнить их с имеющимся!
 
turboman Дата: Пятница, 17.04.09, 00:27 | Сообщение # 4

Shurik006, выложи, пожалуйста тапку с ключом
 
logined Дата: Пятница, 17.04.09, 00:35 | Сообщение # 5

Shurik006, Еще раз тебе повторяю посмотри сюда - 156 страниц "реальных попыток запуска игры с хорошей топологией". И нечего выставлять конфликты на публику - что непонятно - в личку пиши.
 
Shurik006 Дата: Пятница, 17.04.09, 00:36 | Сообщение # 6

logined, извини, но я написал это раньше, чем пришло твое последнее ЛС.

mishajet, так я вроде написал чем в своем втором посте. Делал на скорости 3x, впрочем как и обычно, никогда таких проблем не возникало.
Напомни пожалуйста чем смотреть ключ с диска. Вроде можно UltraISO.

 
mishajet Дата: Пятница, 17.04.09, 00:49 | Сообщение # 7

Shurik006, сам никогда этого не делал, но люди пишут что выдёргивали ключ с помощью ISO Commander !
 
Shurik006 Дата: Пятница, 17.04.09, 00:59 | Сообщение # 8

mishajet, поставил я эту программу, но в свойствах образа так ключа и не увидел.

turboman,
Топологию с ключём держите, скачать

 
mishajet Дата: Пятница, 17.04.09, 01:14 | Сообщение # 9

Shurik006, ну я не знаю может его как-то нада выдёргивать, использую возможности этой проги!
 
apelcin666 Дата: Пятница, 17.04.09, 01:25 | Сообщение # 10

а у меня палит эмуляцию, про ключ не говорит. Win xp sp3, DTpro 4.30.0305, Ide привод, драйвер 3.5

синего экрана нет

 
apelcin666 Дата: Пятница, 17.04.09, 02:16 | Сообщение # 11

понял в чём проблема исправил!

сделал мини образ на 56 мб, на проверке опять таки ругается на ключ

 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 06:09 | Сообщение # 12

Даэмоном никогда топологию неделал!!! Самая лучшая программа для этого это Alcohol120-1.9.8.7530,алкоголем делает более качественно!
и ещё хотел сказать,чтобы сделать действительно хорошую топологию нужен хороший DVD-привод. сам когдато делал образ с World Racing 2 тоже кстати старфорс. образ вообще долго делается,чтение надо ставить на 1х и запись на 4х. так что одного ключа мало,надо точный образ игры
 
Shurik006 Дата: Пятница, 17.04.09, 09:21 | Сообщение # 13

aligator1976, не говорите того чего вы не знаете.
Я всегда делал топологии именно Daemon Tools своим приводом SonyNEC AD-7200S (последняя прошивка), всегда все образы получались идеальными и у всех все запускалось.
Еще раз повторяю, ту топологию, что дал я это Хорошая тапка, о скорости я уже писал выше, всегда делаю на самой низкой.
Я прекрасно понимаю, что у каждого свои предпочтения, но не надо переходить крайности.
 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 10:01 | Сообщение # 14

Shurik006, О какой крайности ты ведёшь речь? ну и что что у тебя прошивка новая, SonyNec самый говняный привод каторый я только знаю! а на счёт топологии,я такую защиту ломал ещё году так в 2004м,старфорс вообще ломается в 2 счёта )) у тебя пишет что ключ несоответствует диску в приводе,значит при создании образа в настройках ты мог невыставить тип защиты Starforce 3 или 4,я проверял через ClonyXXL он мне выдал что старфорс 3й хотя может просто версия проги старая. а образ один только dump на 1й скорости делается почти час,да ещё и запись самого образа на 4й скорости.я всегда делал через алкоголь потому как даэмон я использую lite версию только для запуска игры а не для создания образа,а этот mds что ты выложил...даэмон его даже неувидил,ошибку какую то выдал когда я его тока вставил в даэмон
 
Taciturnman Дата: Пятница, 17.04.09, 10:52 | Сообщение # 15

Quote (aligator1976)
даэмон его даже неувидил,ошибку какую то выдал когда я его тока вставил в даэмон

Скорее всего, имя тапки, отличается от имени mdf, к которому ты ее подменяешь.
 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 11:07 | Сообщение # 16

всё дело в том что у меня репак игры в формате iso а тапка mds но это нестоль важно,потому как подобной сборкой файлов я уже запускал игры,главное чтобы mds был нормальный. я просто устанавливал игру с образа iso а запускал с помощью mds топологии и всё нормально запускалось,кокнретно игра ругается на то что ключ якобы не от этого диска ))
 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 11:10 | Сообщение # 17

блин,был бы у меня оригинальный диск уже бы сделал ((
 
UnX Дата: Пятница, 17.04.09, 12:28 | Сообщение # 18

Quote (aligator1976)
всё дело в том что у меня репак игры в формате iso а тапка mds но это нестоль важно,потому как подобной сборкой файлов я уже запускал игры,главное чтобы mds был нормальный. я просто устанавливал игру с образа iso а запускал с помощью mds топологии и всё нормально запускалось,кокнретно игра ругается на то что ключ якобы не от этого диска ))

Что за фантазии? .mds тапок без .mdf мини образа не представляет никакой ценности. Каким это ты образом монтировал его в даймон?

 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 12:38 | Сообщение # 19

UnX, да я всегда так делал,вот допустим Wheelman у меня был репак в формате iso(iso кстати можно переименовать в mdf smile ),правильную тапку mds добавлял в папку с образом а потом монтировал её в даэмон и запускал игру. я и говорю,надо оригинальный диск чтобы сделать правильный мини-образ
 
Shurik006 Дата: Пятница, 17.04.09, 13:23 | Сообщение # 20

Quote (aligator1976)
О какой крайности ты ведёшь речь? ну и что что у тебя прошивка новая, SonyNec самый говняный привод каторый я только знаю! а на счёт топологии,я такую защиту ломал ещё году так в 2004м,старфорс вообще ломается в 2 счёта )) у тебя пишет что ключ несоответствует диску в приводе,значит при создании образа в настройках ты мог невыставить тип защиты Starforce 3 или 4,я проверял через ClonyXXL он мне выдал что старфорс 3й хотя может просто версия проги старая. а образ один только dump на 1й скорости делается почти час,да ещё и запись самого образа на 4й скорости.я всегда делал через алкоголь потому как даэмон я использую lite версию только для запуска игры а не для создания образа,а этот mds что ты выложил...даэмон его даже неувидил,ошибку какую то выдал когда я его тока вставил в даэмон

О той, что ты 'тычишь' своим Алкоголем в каждом посте, на нем свет клином не сошелся, который кстати в кои то веки стали обновлять :/ А я и не делаю упор на то, что у меня прошивка новая, это я к слову сказал. По поводу того, что Неки самые 'говнячие', как ты говоришь, если ты основываешься на предрассудках чьих-то, то удачи, ну или на своем личном опыте/ опыте друзей, раньше возможно и были не лучшего качества, мне самому попадались не лучшие модели, но две последние (AD-7200S и AD-7203S) работают отлично без каких-либо проблем. И то что дешевые не значит хуже, не думаю что в сравнении с плексторами будут большие отличия.
В настройках я выставлял StarForce, я же писал выше что не первый раз топологию снимаю и всегда образы были удачными. Образ у меня и делался час, даже больше, а версия программы вполне возможно, что и старовата, попробую поставить новую версию.

Quote (aligator1976)
всё дело в том что у меня репак игры в формате iso а тапка mds но это нестоль важно,потому как подобной сборкой файлов я уже запускал игры,главное чтобы mds был нормальный. я просто устанавливал игру с образа iso а запускал с помощью mds топологии и всё нормально запускалось,кокнретно игра ругается на то что ключ якобы не от этого диска ))

Вообще смешно. Как можно монтировать .mds файл без .mdf, ты похоже явно чего-то не понимаешь товарищ. Может ты раньше использовал мини-образы, но менять формат с .iso на .mdf это похоже из области фантастики. И моя топология может спокойно не подойти в выложенному изначально образу даже в .mdf, т.к. скорость считывания были разные.
 
sergooo84 Дата: Пятница, 17.04.09, 13:48 | Сообщение # 21

а та тапка что била состикуетса с полной не репак версыей, бо с репаком не хочет говорит про несовместимость розмеров, если запускать исошку с ключом идот проверка и на процентах 80% вибивает и говорит что неверний ключ......... (до того нормально запускал московского водилу и вилмена..........)..............
 
russia91 Дата: Пятница, 17.04.09, 13:51 | Сообщение # 22

И вы хотите вот это ломать ?! http://www.youtube.com/watch?v=PzHpdFgCYss ...
 
sergooo84 Дата: Пятница, 17.04.09, 13:54 | Сообщение # 23

да я люблюруские треши............
 
neskazu2raza Дата: Пятница, 17.04.09, 13:58 | Сообщение # 24

Quote (russia91)
И вы хотите вот это ломать ?! http://www.youtube.com/watch?v=PzHpdFgCYss ...

хотелось бы просто ключик и всё))
 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 14:11 | Сообщение # 25

Shurik006, Если я говорю об алкоголе то это только потомучто я делал образы только на нём,даэмон для этого никогда неюзал,по поводу привода,за плекстер и речи небыло,сам лично за 2й год 7й привод поменял,был у меня и SONY NEC и TEAC и Pioneer ,всё попробовал,остановился только на одной фирме ASUS,на мой взгляд самый совместимый привод со всеми форматами дисков и читает он отлично (ИМХО).
то что расширения менять с iso на mdf это я просто сказал,на запуск абсолютно не влияет tongue
И ненадо из меня тут делать какогото недоумка,не первый год с этой защитой справляюсь,щас уже немогу вспомнить какие я образа запускал с mds но то что запускал это точно,скачивал образа в формате mdf\mds с корявой тапкой и менял на mds с нормальной топологией,так понятнее? образ репака в iso формате тоже можно преобразовать в mdf\mds а потом так же заменить на рабочий mds
 
vitos68 Дата: Пятница, 17.04.09, 14:11 | Сообщение # 26

Quote (neskazu2raza)
И вы хотите вот это ломать ?! http://www.youtube.com/watch?v=PzHpdFgCYss ...

нормальная игра happy
 
vitos68 Дата: Пятница, 17.04.09, 14:18 | Сообщение # 27

Shurik006, ну как успехи cool
 
UnX Дата: Пятница, 17.04.09, 14:25 | Сообщение # 28

У мну гудит что зафиксирована емуляция dry
 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 14:34 | Сообщение # 29

эх,мне бы диск,да тока у нас пока непродают,можно было бы вспомнить старые добрые времена и поковырять cool
 
aligator1976 Дата: Пятница, 17.04.09, 14:38 | Сообщение # 30

Shurik006, а как на счёт того чтобы проверить запуск на DAEMON Tools Pro 4.30.0305 ?
 
UnX Дата: Пятница, 17.04.09, 15:20 | Сообщение # 31

я проверял на DAEMON Tools Pro 4.30.0304.0047
 
Lektorrr Дата: Пятница, 17.04.09, 15:52 | Сообщение # 32

Люди будте людми выложите ключ, срочно нужен
 
vitos68 Дата: Пятница, 17.04.09, 15:57 | Сообщение # 33

Lektorrr, ну так скачай ссылка для чего
 
neous Дата: Пятница, 17.04.09, 16:01 | Сообщение # 34

GBWS-T7MPWD-MJQBBV-RHQCZV-PSU5WW
 
Shurik006 Дата: Пятница, 17.04.09, 17:08 | Сообщение # 35

Quote (aligator1976)
И ненадо из меня тут делать какогото недоумка,не первый год с этой защитой справляюсь,щас уже немогу вспомнить какие я образа запускал с mds но то что запускал это точно,скачивал образа в формате mdf\mds с корявой тапкой и менял на mds с нормальной топологией,так понятнее? образ репака в iso формате тоже можно преобразовать в mdf\mds а потом так же заменить на рабочий mds

Ничего личного, ни в каком свете тебя не выставляю, просто ты так сам написал, что невольно думается обратное.

vitos68, я сейчас на работе и до утра, есть конечно удаленка, перед уходом спецом оставил диск в дисководе, может получится удаленно что-нибудь нашаманить, но пока сказать не могу, если что, то только завтра с утра. Я так полагаю, что последняя версия ДТ ПРО, это DAEMON Tools ProAdv v4.30.0305.77?

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Moscow Racer (2009) PC[NOCD\NODVD] (Флуд по поводу игры и кряка)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна