ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
Ашот Дата: Четверг, 18.09.08, 18:57 | Сообщение # 1436

Они знают чем пахнет,вы всётавно крякнете им назло.А так хоть помучаетесь,как и с игрой biggrin
 
Ашот Дата: Четверг, 18.09.08, 18:59 | Сообщение # 1437

А так смотриш наёлку к Ашоту доберётесь таки. biggrin
 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 18:59 | Сообщение # 1438

Одессит, да не это вапще щас тенденция такая пошла игры выпускать бэттами, а потом их патчами править, бабло им дороже своего имени, так это при условии, что раньше-то игры писали ручками, а щас столько конструкторов и то клепают гафно, а на нормальный тест бабла жалко, вот и тестят на нас с вами, а чё выпуск дисков продал, капусту срубил, потом неделя позора по Инету, а деньги-то в кармане, а наши просьбы делать так, чтоб фсё нормально было им пох.
 
Odessit Дата: Четверг, 18.09.08, 19:03 | Сообщение # 1439

люди есть предложение....раз уж разрабы вырезали мирителей из игры, то их можно воткнуть в игру самим....помнится был таковой мод для ТЧ где Сидорович помогал вступить в любую группировку даже если ты ей враг....точно такой же модик был реализован и в Priboi Story Mod для ТЧ....так что вот....
 
choibolsan Дата: Четверг, 18.09.08, 19:06 | Сообщение # 1440

Ветрогон, насчет Warhead_а ложная тревога токо вот недавно проверил левак. там exe-шник 15 мегов не пашет. А образ у нас на нашем FTP скачал даже в инет не понадобилось лезть уже какой-то добряк залил вчера утром. Если че здесь на форуме ветку уже замутили так что туда иногда ныряй поглядывай, там ща тоже народ копытами землю роет кряк ищет.

з.ы. да-а-а, со сталком(новый патч) разрабы в очередной раз подъипали сцуко!

 
Romantus Дата: Четверг, 18.09.08, 19:14 | Сообщение # 1441

Quote (Odessit)
а походу разрабы специально такую тактику взяли - задолбать нас всех новыми патчами - у кого лицуха тому пофиг - он за один день пройдёт и поставит новый патч и будет играть спокойно! а у кого пиратка - неделями ждать кряк, только как кряк выходит - садишся играеш и тут те на - НОВЫЙ ПАТЧ, а сам то неуспел пройти и на этом патче....

ээээй, если у тя лицуха тебе далеко не пофиг... (я о нас о потребителях)

вот к примеру!
статистика проникновения интернета к примеру в Украине такова:

2,6% - Крым
2,86% - Запорожье
3,51% - Львов
4,61% - Харьков
5,13% - Донецк
5,52% - Днепропетровск
6,52% - Одесса
59,33% - Киев

это значит, что патч могут скачать 60% населения Киева, а все остальные регионы будут отсасывать!!!
это не продукт а полуфабрикат непригодный к употреблению, представляю, чтоб у нас так все товары и услуги на потребительский рынок выходили... этож пи...здец!!!

что скажете?

 
mr_red Дата: Четверг, 18.09.08, 19:23 | Сообщение # 1442

А мне вот интересно, в гаму то кто-нибудь рубица?
...или все тута... blahblah

Гамать уже всем надоело, вот и общаються тут, как в чате.
ramzay

 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 19:28 | Сообщение # 1443

Романтус, а ты с Батькивщины, чтоль, здоровеньки булы, я малым был каждый год к бабке на Украину ездил, г. Щорс Черниговская область, мож знаешь такой?
 
Odessit Дата: Четверг, 18.09.08, 19:43 | Сообщение # 1444

Quote (Romantus)
ээээй, если у тя лицуха тебе далеко не пофиг... (я о нас о потребителях) вот к примеру! статистика проникновения интернета к примеру в Украине такова: 2,6% - Крым 2,86% - Запорожье 3,51% - Львов 4,61% - Харьков 5,13% - Донецк 5,52% - Днепропетровск 6,52% - Одесса 59,33% - Киев это значит, что патч могут скачать 60% населения Киева, а все остальные регионы будут отсасывать!!! это не продукт а полуфабрикат непригодный к употреблению, представляю, чтоб у нас так все товары и услуги на потребительский рынок выходили... этож пи...здец!!! что скажете?

но ведь и игру и патч можно достать и другим путём! ДА И КТОМУ ЖЕ ОТКУДА ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ДАННЫЕ??? ПРЯМО СТАТИСТ biggrin
 
MaxBKV Дата: Четверг, 18.09.08, 19:52 | Сообщение # 1445

Лично у меня вылетов и глюков скриптов почему-то больше на чистой 1.5.04 с NoDVD by TRiViUM, чем переделкой из 1.5.03 с геймдатой от 1.5.04 wacko . Жаль что из шапки удалили ссылки на файлы переделки (gamedata, fix переходов, и полоска выносливости, и мануал как самому переделать). Думаю в шапку снова добавлять эту информацию не будут, по-этому большая просьба дать ссылки на эти файлы.
 
Ашот Дата: Четверг, 18.09.08, 19:56 | Сообщение # 1446

MaxBKV.Это междупрочем многие жалуютца,чё с кряком вылиты, почти совсеми модами.Да такие замудрёные.
 
Kankuro Дата: Четверг, 18.09.08, 20:11 | Сообщение # 1447

Quote (Terlog)
Вот последняя заплатка август2008 http://www.amd.com/us-en/assets/content_type/utilities/DCO_1.1.4.zip

Кажись, я таки вылечил лаги (75%).
Прислушайтесь те, у кого Виста лагает и кого мультиядерник от AMD. Как я и подозревал - это связано с рассинхронизацией ядер.
Почему это может происходить в Висте? Я уже писал, что Виста для синхронизации ядер использует высокоточный HPET Support зашитый в современные мат. платы, который по идее намного лучше работает чем DCO(Dual Core Optimizer). Поэтому, вроде как, во - первых на Висте не должно быть проблеммы рассинхронизации, во-вторых не нужно устанавливать DCO. Но это не всегда так. Во - первых у многих людей стоит "крякнутая" Виста. Часто Виста крякается методом эмуляции БИОСА. Этот метод может иметь побочное действие, в виде не вполне корректной работы Висты. Такую некорректную работу не всегда можно заметить "на глаз". Однако при установки крякнутой Висты люди часто жалуются на различные проблеммы - отсутствие Cool 'n'quite или его неправильнвя работа. Низкая скорость винчестера. Еще ряд каких - то глюков. В том числе, наверное, и неправильная работа HPET Support, который отвечает за синхронизацию ядер. Так вот вверху поста я привожу ссылку на заплатку позволяющую избавиться от рассинхронизации ядер под Вистой и соответственно избавиться от ужасных лагов в СТАЛКЕРЕ. Отдельное спасибо Terlog.

Эта заплатка ставится/работает со всеми версиями Windows. Начиная от ХP, заканчивая Вистой 64. Для ХР, ее вообще ставить в обязательном порядке тем, у кого мультиядерник AMD. Для Висты, я бы советовал ставить только тем у кого проблеммы. Если проблемм нет, то и ставить не нужно.

После того, как я ее установил, достаточно долго гонял СТАЛКЕРА. В том числе и "злополучный" ночной кордон - все нормально. Затем, я даже немного увеличил настройки качества (тени, дальность освещения, дальность видимости) - лагов нет. Проходил все "проблемные места" - выбросы, ночные бои, кордон около военных ночью - все нормально. Надеюсь, что проблемма, наконец получила некое решение.

Однако!! Мои вопросы остаются в силе!
1. Как убрать из установочного образа Винды автокряк? Разумеется, после этого, с модифицированного образа - Винда должна устанавливаться.
2. Можно ли заменить автокряк в установочном образе Винды?

 
Ашот Дата: Четверг, 18.09.08, 20:14 | Сообщение # 1448

Да чють незабыл,на болотах будте осторожно.Гоп красная шапочка в синем спортивном треке,нетрогать СПИД.Один Сталкер заходил разказывал про своё несчастье.Так что пацаны сходите к соседке,сталкер пойдет как помаслу. biggrin
 
Kankuro Дата: Четверг, 18.09.08, 20:36 | Сообщение # 1449

Quote (Vetrogon)
Канкуро, тебе надо убрать эмулятор биоса с уже крякнутой винды, я правильно понял вопрос?

Ты абсолютно правильно понял.
Да! Да! И еще раз да!
Только у меня есть маленький вопросик. Я ведь до конца не уверен, что у меня способ кряка - именно эмулятор БИОСа. Как в этом убедиться?
И еще небольшой вопрос. Аквивация ведь пропадет :'(, да?

 
Romantus Дата: Четверг, 18.09.08, 20:42 | Сообщение # 1450

Quote (Odessit)
но ведь и игру и патч можно достать и другим путём! ДА И КТОМУ ЖЕ ОТКУДА ТАКИЕ СТРАШНЫЕ ДАННЫЕ??? ПРЯМО СТАТИСТ

эти данные за июль 2008 года из отчета Bigmir.net

а каким это другим способом можно достать патч?
представим копил, копил школьник лет этак 13ти пол года денежки на эту игруху за 145 грн. + на дорогу в обл центр туда и обратно или даже в столицу съездить... купил, поиграл, игра начала глючить и вылетать, что делать ему бедному кого и что винить, комп свой или разрабов... вот обится мальчик и перестанет играть в СТАЛКЕР и не увидит всех прелестей долгожданного приквела!

ЗЫ. это я не про себя biggrin

 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 20:45 | Сообщение # 1451

Канкуро, в принципе используют фсего два способа, один который ты назвал, а фторой таймстоп, причем тайм стоп в большинстве случаев не срабатывает.
Проверить элементарно, когда включаешь комп перед полоской загрузки Виндоф на черном экране пробегает куча фсяких параметров, при эмуляции биоса эта пробежка в два раза длинее. Но ты сильно не озадачивайся, ща из сталкера выйду, чистильщика тебе скину, помешать он тебе не сможет в любом случае, если после чистки пропадет активация, значит попал в точку - эмуляция биоса. Там же будет пенецилин, попробуй его, если не подойдет, отпишись я тебе другой скину.
Ну что кидать файло?
 
Chipuss Дата: Четверг, 18.09.08, 20:49 | Сообщение # 1452

Vetrogon - хотел попросить

Как только все ришится по моду ...

Неоткладывай релиз сего чуда ...

Потому как мозоли страшно чешутся .... пожмякать отдуши ....

З.Ы. Мнебы прожка тоже непомешала

 
Kankuro Дата: Четверг, 18.09.08, 20:53 | Сообщение # 1453

Quote (Vetrogon)
Там же будет пенецилин, попробуй его,

Слушай, насколько я понял, пенецилин нужно подбирать строго исходя из марки матери и чипсета. Так вот у меня ASUS M2NE Nvidia nforce 570 ultra. Это я не к тому пишу, чтоб ты прям бросился искать сразу, а просто для информации, - вдруг у тебя есть уже для нее кряк, компов то у тебя много, ведь :).
 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 21:09 | Сообщение # 1454

Quote (Chipuss)
Мнебы прожка тоже непомешала

Какая прожка? Афтор мода не я, афтор Дементор, я там на седьмых ролях, респектный мужик - он, я сам его жду описание патронов отдать.

Канкуро, делаю, ща погоди, да вот ещё что, эмуляторы пишутся не для одной фирмы производителя, они охватывают много фирм и моделей, визуально это не отгадать никак, только методом научного тыка, я по-этому и нашел эту прогу, чтобы помогать больным - другим лекарством, если не подошло предыдущее. Внимательно читай, что он тебе будет предлогать в командной строке (чистильщик), если раньше не помогал Вистам вести здоровый образ жизни, то знай что на сработку пенецилина нужно время, иногда более трех минут, так что если подумаешь, что ты висишь, то жди, ты не висишь, это просто пенецилин по крови разбегается, подожди и будет фсё ОК. Результат можно увидеть только после перезагрузки на старом месте (правая мыши по мой компьютер/свойства).

Посмотри, почтальон к тебе приходил?

 
sannnn Дата: Четверг, 18.09.08, 21:23 | Сообщение # 1455

кому нужны были сохраненки сталкера на последнем патче- залил сюда. Игра пройдена, сохранены все важные моменты
 
Chipuss Дата: Четверг, 18.09.08, 21:30 | Сообщение # 1456

Vetrogon - прожка которую ты для Kankuro готовил ....

платы MB Asus Socket775 iX38 P5E ATX и MB Asus Socket775 iX38 MAXIMUS FORMULA ATX

если это канешна имеет значение ....

 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 21:36 | Сообщение # 1457

Quote (Chipuss)
платы MB Asus Socket775 iX38 P5E ATX и MB Asus Socket775 iX38 MAXIMUS FORMULA ATX

прочти пост 3309 тута, Канкуро, скинь ему плз прогу, а то если я злоупотреблять начну меня или мелкомягкие за жопу возьмут, или Одмин ругаццо начнет за распространение лекарственных препаратов без рецепта врача.

Чипусс, в личку скинь ящик, Канкуро, по-ходу уже пошел уколы ставить.

 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 21:59 | Сообщение # 1458

Крэйзи, фсе вопросы по ОСи, устанофке и удалению задавай на открытой части форума, сюда заходят такие же как мы с тобой люди и обращаются с такими же вопросами, чтоб одно и тоже не писать каждому в личку и существует форум, ответ на твой вопрос я тебе дал, + он находится в шапке, посмотри внимательно, + предпосты надо читать обязательно. Я лично, фсегда, когда захожу на форум читаю фсе сообщения с момента своего отсутствия. Друг, если я со своим нравоучением перегнул палку, то ты меня сразу извини, просто подсказываю тебе как лучше делать. Если что-то не поймешь по постам я готов оказать тебе фсяческую помощь, обращайся, удачи, друг!
 
Kankuro Дата: Четверг, 18.09.08, 22:06 | Сообщение # 1459

Лана Vetrogon, большое спасибо. Ща пойду в зону вначале. А потом попробую твое лекарство. У меня вроде сейчас и без него не лагает. Но все равно я обязательно буду использовать твою вещь. Так как проц я вылечил с помощью DCO, а вот видяха и все остальное - фиг знает.. Я лично заметил, что у меня винт подтормаживает под Вистой. Остальное на глаз не заметишь просто. Хотя может 3DMARK качнуть?

Ладно, короче всем пока. Пошел к бандюкам :).

 
Krazie Дата: Четверг, 18.09.08, 22:06 | Сообщение # 1460

вопрос такой: удалил ЧН, а места освободилось не столько, сколько он занимал, а намного меньше (около 1га всего-то)... как остальное вернуть, подскажите. (ХР сп2; Атлон 64 Х2 4200+ 2,2ггц; 256МБ HSI Х1950ХТ; 3га ддр2 800; чо еще надо, вроде все...)
 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 22:09 | Сообщение # 1461

Канкуро погоди, ща дельную вещь тебе скажу не уходи, ты ещё здесь?

Крэйзи

замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти.

Канкуро, ну ты тут, нет? У меня очень хорошая мысль.
Если тут напиши, что тут, я точно знаю почему у тебя лагает. Я догадался.

Ладно потом прочтёшь, короче слушай:
Чтож ты сразу не сказал что юзаешь залеченную Висту, там же стоит эмулятор биоса, причем не твоего биоса, а того чела, который клепал образ. Соотвественно, у тебя рассогласование работы камней (критично), скоростей работы вентиляторов (на систему не влияет) и фсего другого. Ессно она у тебя лагать будет. А я сразу то и не вкурил что к чему, вот правду говорят: век живи - век учись. Этот вопрос я должен был тебе сразу ещё до устанофки подсказать, прости, друг, мой косяк. Срочно три предыдущий пенецилин и коли новый, она у тебя полетит, как ласточка.

 
ramzay Дата: Четверг, 18.09.08, 22:23 | Сообщение # 1462

Товарищи флудеры, а может вам подогнать подборку всех книжек по сталкеру? Может флудить поменьше станете. Надо, нет?
 
MadMen Дата: Четверг, 18.09.08, 22:23 | Сообщение # 1463

Народ подскажите куда халецкий заныкал чемодан, мне сказали координаты я тебе скинул а на карте ничего не появилось!!
 
iamstarfucks5 Дата: Четверг, 18.09.08, 22:28 | Сообщение # 1464

Vetrogon, это
Quote (Vetrogon)
Крэйзи замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти.

ты Крэзаю отвечаеш?
Ведь у него
Quote (Krazie)
(ХР сп2;


или я чёто не понял, у меня ХП стоит и такой папки нет

[b]Vetrogon, прошу не игнорировать мой вопрос

 
iamstarfucks5 Дата: Четверг, 18.09.08, 22:31 | Сообщение # 1465

ramzay, вопрос не в тему: вычислили того кто взломал сайт?
 
ramzay Дата: Четверг, 18.09.08, 22:39 | Сообщение # 1466

iamstarfucks5,
Не знаю, этим Админ занимаеться.
 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 22:41 | Сообщение # 1467

Quote (iamstarfucks5)
папки нет

папка создается в ХР и в Висте по одному и тому же адресу после возникновения дампа - это тебе ответ на вопрос кто я.

 
Glok Дата: Четверг, 18.09.08, 22:42 | Сообщение # 1468

iamstarfucks5, С каких это пор в ХР нет папки минидамп??? И в висте она есть. Куда бы ей деться.
 
iamstarfucks5 Дата: Четверг, 18.09.08, 22:44 | Сообщение # 1469

ramzay, кстати в этой теме были подозрительные личности и я ему написал... когда я его вычисли он сразу отвалился...
это была старфорсовская крыса, чувство у меня такое...
И ещё вопрос кто в такие (ОСЕВИК) звания возводит и за что? wink
 
Vetrogon Дата: Четверг, 18.09.08, 22:47 | Сообщение # 1470

Крэйзи, если не знаешь комп, то в реестр лучше сам не лезь, поставь твикер TU Utilites, она афтоматом почистит тебе реестр при помощи нажатия одной кнопки.
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6476 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна