ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы » Прочее » Форумный до'сук » Лучшие игры поколения(2013-2020) (Какие игры этого поколения для вас стали лучшими?)
Лучшие игры поколения(2013-2020)
ENEY Дата: Суббота, 03.10.20, 00:01 | Сообщение # 1

В твиттере запустили флешмоб по лучшим играм поколения, решил на форму завести тему по этому поводу.

Какие игры этого поколения(2013-2020 год, любой платформы, жанра и т.д.) для вас стали лучшими.
Речь не идёт о том, общепризнано ли это офигенные игры или нет, речь о том, что они ИМЕННО ДЛЯ ВАС 10 из 10, в вашем личном топе. Прикинем условный список из 5-10 игр(можно и больше). Интересно узнать мнение форума. Так сказать подведём итоги поколения.

Начну я пожалуй:
1. Red Dead Redemption 2
2. The Last of Us 2
3. God Of War
4. Resident Evil 7 / RE 2 Remake
5. Witcher 3
6. Marvel's Spider-Man
7. Uncharted 4
8. Dishonored 1/2
9. Nier: Automata
10. Final Fantasy VII Remake
11. Ori and the Blind Forest / the will of the wisps
12. Forza Horizon 3, 4 / Gran Turismo Sport

Первые три для меня самые крутые представители этого поколения.
 
XSHKIPERX Дата: Суббота, 03.10.20, 00:16 | Сообщение # 2

1.Witcher 3
2.Red Dead Redemption 2
3.Ghost of Tsushima
4.The Last of Us 2
5.Marvel Spider man
6.Uncharted 4
7.God of War
8.Dishonored 1/2
9.Detroit Become Human
10.Call Of Duty Modern Warfare 2019

Ещё стоит отметить Genshin Impact )

Я могу перечислять бесконечно. ) Кодик не мог не внести, ибо рублюсь до сих пор, давно такого не было. )

Ведьмак, потому что он Ведьмак, очень крутое погружение именно в славянскую мифологию. Ковбой понятно, графоний, природа, дикий запад, даже не ща сюжет, а именно за крутой мир. Ну и Тсусима, блин, так игр про Самураев и нет считай, а тут и сюжет, и мир красивый, и всякие легенды, которые приятно слушать.
 
ENEY Дата: Суббота, 03.10.20, 00:25 | Сообщение # 3

XSHKIPERX, У нас почти 1 в 1, то что есть у тебя я бы тоже добавил) МВ 2019 это лучший мульт со времён МВ2, я сам уже год играю и думаю.ещё годик до БФ6 буду, полностью поддерживаю. У нас довольно "попсовый" набор, интересно глянуть список от кого то кто мало играет в хайповые игры.
 
kyo1111 Дата: Суббота, 03.10.20, 01:07 | Сообщение # 4

Короче . накидал тут по быстрому .. что-то забыл по любому .. но то что в памяти вот так :)
1.Red Dead Redemption 2
2.The Last of Us
3.Grand Theft Auto V
4.For Honor
5.Titanfall 2
6.Mad Max
7.Devil May Cry 5
8.Hotline Miami 2: Wrong Number
9.Inside
10.Limbo
хотел добавить что ghost of tsushima так и не поиграл . я думаю он попал бы в этот список )
 
Dante07 Дата: Суббота, 03.10.20, 01:51 | Сообщение # 5

Накидал тут по быстрому списочек, места не по порядку, просто это те игры, которые чаще всего всплывают в голове и которые оставили какой то отпечаток, будь то пополнение плейлиста новыми песнями или визуалом, который отложился в голове или впечатлила историей. В общем топ не просто лучших, а скорее значимых игр лично для меня
 
Ars777 Дата: Суббота, 03.10.20, 02:29 | Сообщение # 6

Тоже попробую, раз такое дело:

Ну и поколение еще не кончилось. Одна из главных больших игр уходящего гена еще впереди(в ноябре wink )
 
ziborock Дата: Суббота, 03.10.20, 02:51 | Сообщение # 7

1.Witcher 3
2.RDR 2
3. MGS 5
4.Death Stranding
5.Resident Evil 7
6.The Last of Us
7.Horizon zero dawn
8.Kingdom Come: Deliverance
9.Deus Ex
10.Dying Light
 
oxyggen Дата: Суббота, 03.10.20, 07:20 | Сообщение # 8

Witcher 3
RDR 2
The Last of Us 1-2
Alien Isolation
Resident evil Remake 2-3
Uncharted 4
God of War
A Plague Tale
Detroit Become Human
Final Fantasy 15
Crash Team Racing
Tekken 7
 
The_MaNN Дата: Суббота, 03.10.20, 10:57 | Сообщение # 9

1. Witcher 3
2. RDR 2
3. Ori. обе два :)
4. Deus Ex Human Revolution
5. Last of Us (первый, душевный, реалистичный и отличный не то что то говнище во что превратили вторую часть)
З.Ы. Консольные проекты типо Uncharted и прочие God of War хороши но ИМХО переоценены..
З.Ы.Ы. А вообще давайте признаемся, поколение вышло очень бедным и блеклым, времена ПС3 и Х360 были прорывнее ярче и инновационнее, а судя по тому что творится с индустрией и игры превратились из "игр" в "проекты" с перекосом в сторону маркетинга, деградация индустрии идет все глубже :(
 
FoxAlpha777 Дата: Суббота, 03.10.20, 12:46 | Сообщение # 10

1. Resident Evil 2 Remake
2. Dark Souls III
3. Divinity Original Sin II
4. The Witcher 3
5. Dishonored 2
6. The Evil Within
7. NieR Automata
8. Forza Horizon 4
9. Assetto Corsa Competizione
10. Half-Life Alyx VR
 
VERGILIY Дата: Суббота, 03.10.20, 13:06 | Сообщение # 11

Ведьмак3, Divinity Original Sin, Wasteland 2, Dishonored2, Door Kickers
 
the_witcher Дата: Суббота, 03.10.20, 13:31 | Сообщение # 12

1. Red Dead Redemption 2
2. The Witcher 3
3. HellBlade Senua Sacrifice
4. Resident Evil 2 Remake / 7
5. Detroit Become Human
6. Metal Gear Solid V
7. AC Unity
8. Sekiro / Dark Souls 3
 
redge Дата: Суббота, 03.10.20, 13:56 | Сообщение # 13

Outer Wilds
The Legend of Zelda: BotW
Final Fantasy XV
Ori - обе
Hollow Knight
Witness
What remains of Edith Finch
Forza horizon 4

 
Nикита Дата: Суббота, 03.10.20, 17:06 | Сообщение # 14

Из того что вышло и прям запало, наверно:
Elite: Dangerous
Breath of the Wild
NieR:Automata
Hitman
 
ENEY Дата: Суббота, 03.10.20, 17:29 | Сообщение # 15

Очень солидные списки. Радует, что на форуме у пользователей примерно схожий вкус на игры good

Цитата VERGILIY ()
Door Kickers

Очень интересно, закинул в беклог, надо будет поиграть.

Цитата The_MaNN ()
А вообще давайте признаемся, поколение вышло очень бедным и блеклым

Категорически не согласен, да игр меньше, но зато какие. Много ремастеров, ремейков? Почему бы и нет, особенно если они уровня резика, финалки или сапайро/краша. Застой идей? Скорее да, особенно на ААА рынке, но инди сцена завалена уникальными проектами. В общем я очень доволен этим поколения и эмоциями которые эти игры мне подарили и это при том, что я не играл в игры нинтендо.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 03.10.20, 17:36 | Сообщение # 16

Splinter Cell BlackList
The Evil Within 1,2
REmake 2, 3
Forza Horizon 3, 4
MGSV
HITMAN 1,2
Tomb Raider Трилогия
Crash Bandicoot
Assassin's Creed 4, Unity
Far Cry 5
Ori 1,2
GTA V
Last of Us
 
oxyggen Дата: Суббота, 03.10.20, 17:36 | Сообщение # 17

Цитата The_MaNN ()
З.Ы. Консольные проекты типо Uncharted и прочие God of War хороши но ИМХО переоценены..

нет, не переоценены так как у них попросту нет аналогов а если и есть то они даже близко не сравнятся по качеству
 
ENEY Дата: Суббота, 03.10.20, 17:42 | Сообщение # 18

oxyggen, Полностью согласен.
Сколько лет прошло с релиза Анча 4? Хоть кто то сделал игру такого уровня? Такая же история с год оф вор. Но не будет устраивать холивар, это субъективные топы и каждый может выразить свою мысль.

Я ща читаю другие топы, вспоминаю игры и понимаю что какая там 10, хоть бы в 20 влез.
 
Syslik430 Дата: Суббота, 03.10.20, 17:59 | Сообщение # 19

1. Witcher 3
2. A Plague Tale: Innocence
3. Red Dead Redemption 2

4. God Of War
5. Resident Evil 2 Remake
6. SOMA
7. Bloodborne
8. Hellblade: Senua's Sacrifice
9. Alien Isolation
10. The Last of Us
 
nemezmorium Дата: Суббота, 03.10.20, 18:08 | Сообщение # 20

1. BOTW
2. Red Dead Redemption 2
3. God of War
4.Fall Guys
5. Death Stranding
6. Uncharted 4
7. Nier Automata
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 03.10.20, 20:21 | Сообщение # 21

1). The Witcher III;
2). Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist;
3). Metro Exodus;
4). Batman: Arkham Knight;
5). GTA V;
6). Uncharted 4: A Thief's End;
7). God of War;
 
dante3732 Дата: Суббота, 03.10.20, 21:16 | Сообщение # 22

Red Dead Redemption 2
Resident evil 2
Metal Gear Rising
God Of War
Bloodborne
Shadow of the Colossus
Spyro™ Reignited Trilogy
Nier Automata
A Way Out
Yakuza 6
 
Urolog79 Дата: Суббота, 03.10.20, 22:06 | Сообщение # 23

Так как в основном играю стелс игры то для меня это:
Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands - классная стелс-песочница в открытом мире, каждый аванпост, я проходил без единого выстрела и тревог, до конца так немного и не прошёл (от неё, устаёшь) радует, что игра для меня имеет большую реиграбельность, если отключить все маркеры, то это будет тот ещё хардкор)
Styx-ы - просто обожаю этого зелёного гоблина blush2
Sniper Elite 4 - лучшая часть серии + неплохой стелс
Metal Gear Solid V - неплохо можно поугарать
+
Batman
Dishonored-ы хорошо зашли)
 
The_MaNN Дата: Суббота, 03.10.20, 22:36 | Сообщение # 24

Цитата oxyggen ()
нет, не переоценены так как у них попросту нет аналогов а если и есть то они даже близко не сравнятся по качеству

Мое мнение может не совпадать с мнением других и каждый имеет право на свою точку зрения, но лично с моей точки зрение тут дело не в конкретном "качестве" а в том что все это уже было, притом неоднократно. Дело в структуре, графика постановка катсцены, в строгом порядке со строгим алгоритмом, геймплей потом катсцены геймплей катсцены, тот же Анчартед 4 по своей внутренней структуре не отличается от своих предшественников в лице 1,2, и 3 частей, экшен, прыг скок и постановка. Такая же ситуевина с и God of War, первые 3 части показали по своей сути тоже самое, эпик, жестокость и тестостерон. В общих чертах я опишу это как эффект Call of Duty, графика богатеет, простановка богатеет, а по внутренней структуре меняется мало, инноваций и души мало.
Даже посчитать мнение отписавшихся в этом посте людей и пояснить феномен Ведьмака 3 то картина сложится простая, гейплей основан на базовой структуре классичиских опен ворлд РПГ, конкретно условно говоря готической серии, но поляки прыгнули выше головы, бросив все силы на повествование, интерес, лор, историю иподход к ней, структуру, внесения зерна неоднозначности персонажей и ситуаций. В результате чего в памяти остается намного больше эмоций нежели в стандартном подходе и постановке, пусть очень очень качественной и дорогой.
 
ProROCK1408 Дата: Суббота, 03.10.20, 22:45 | Сообщение # 25

Если именно личный список,то:
The Witcher 3: Wild Hunt - ну тут всё понятно.
Ori and the Blind Forest и в меньшей степени Ori and the Will of Wisps - шикарная рисовка,эдакая визуальная сказка для всех возрастов. В конце первой части пустил скупую слезу)
Batman: Arkham Knight - большой фанат серии,жаль что с продолжением бяда(
Hollow Knight- эталонная метроидвания. Передает атмосферу Дарк Солс лучше многих проектов,которые пытаются это делать умышленно.
Bloodstained : Ritual of the Night - потому что моя любимая Симфония Ночи в новой обертке.
Nier :Automata - игра,которая тщательно маскирует , чем она по-настоящему хороша.
What Remains of Edith Finch - всего 3 часа,зато какие!
Dark Souls 2 - вообще говоря,это прошлое поколение,но по годам проходит + выходила на PS 4. Любимая часть Солсов,хотя многим не нравится.
Kingdom Come: Deliverance - "историчный" Скайрим. Что там со второй частью?
Red Dead Redemption 2 - обалденно проработанный мир Дикого Запада,но не очень зашла шутерная часть.
Resident Evil 2: Remake - чтоб так все римейки делали.
A Plague Tale: Innocence - неожиданно затягивающая история.

Можно продолжать и дальше,но больше всего именно они запомнились.
 
zvezda_youtuba Дата: Воскресенье, 04.10.20, 23:40 | Сообщение # 26

Вот почему-то совсем не запомнились эти 7 лет, кроме, возможно rdr2, gta5, dota2, assetto corsa. Ничего интересного и вызывающего "вау" так для себя и не нашел. А, ну первые два бетмана и форза были интересными. Wolf among us, walking dead тоже были ничего, вроде бы.
 
stormx10 Дата: Понедельник, 05.10.20, 20:29 | Сообщение # 27

Я назову мультиплеерные игры поколения

свои предпочтения

Mortal Kombat X - Multiplayer
The Last of Us - Multiplayer
Gran Turismo - Multiplayer
Arma 3 - Multiplayer

 
servants Дата: Понедельник, 05.10.20, 20:40 | Сообщение # 28

А как же STALKER?
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 05.10.20, 20:43 | Сообщение # 29

servants, внимательно прочитайте заголовок темы.
 
darkinsideus Дата: Понедельник, 05.10.20, 21:22 | Сообщение # 30

Red Dead Redemption 2 - тут даже больше за локации
God Of War - шикарная rpg получилась у них
Bloodborne - левелдизайн и боевки
Metro Exodus - сюжет
Death Stranding - кодзима гений
Dishonored 2 - реально, очень нравится мне эта серия
Horizon zero dawn - дизайн, сюжет, геймплей, все на уровне
Deus Ex Human Revolution - ибо такое аля киберпанковое
The Witcher 3 - ведьмак есть ведьмак

как то так :))
в The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima еще не играл, так что может быть они добавятся к этому списку. А может и нет С:
 
droun Дата: Вторник, 06.10.20, 06:39 | Сообщение # 31

[off] The_MaNN, у God of War реально нет своего аналога, и по структуре (да и по геймплею) он сильно различается от своих предшественников.
При этом, в отличий от других экзов от Сони, в этой игре сюжет и геймплей идут в равной степени. Ты не играешь чисто ради историй в не самую интересную для себя игру (как с серией Uncharted) или в увлекательный геймплей с унылом сюжетом (inFamous и отчасти Человек-Паук). В GoW разработчики умудрились найти баланс, когда игра полностью дополняет все свои комплектующие, не уходя перекосом в те или иные части.
Не в каждой игре есть желание полностью её закончить и постараться выполнить все испытания или выбить ачифки до конца (не берем в расчет трофихантеров, у них своя атмосфера)[/off]

HolloW Knight - одна из лучших на сегодняшний день Метроидваний. Как было сказано выше, передаёт дух серий Souls лучше чем многие клоны этой саги. Хоть в этом поколении вышло довольно много хороших игр в этом жанре (Bloodstained, Steamworld, Ori, Blasphemous), но именно Рыцарь получился на 10 из 10.
Dark Souls 3 - отличная завершение серий. Всю игру чувствовалось меланхоличная настроение, которое под конец трансформируется в какую-то форму безысходности. Последний босс только сильнее разжигал данное ощущение.
А вот ДЛС стали чем-то даже позитивным, особенно концовка. Приятное послевкусие, когда понимаешь что это конец пути, но ты согласен с этим. Такое же чувство испытал после просмотра всех сезонов сериала Тьма (очень рекомендую всем любителям путешествий во времени)
God of War - одна из любимейших моих игр. Настолько увлекательно в нее играть, учитывая что я не самый большой любитель слэшеров. Тут тебе и хорошая история в духе сказочных приключений, харизматичные персонажи (которым к сожалению не хватило местами глубины) и одна из лучших боевых систем, в которую приятно играть даже спустя несколько десятков часов.
Mario Odyssey - не устану советовать попробовать игры от Нинтендо всем, кто испытывает "игровую импотенцию". И лучше всего подойдет именно эта игра (Зельда слишком захайпано, и у нее много общего с сегодняшними ААА-играми). Одиссея поможет вам вернутся в то время, когда игры могли дарит яркие ощущения, и когда хотелось исследовать уровень игры из-за интересной локаций, пробовать новые механики, не пытаясь всё время пройти игру одним удачным сочетанием скиллов.
Именно в этой игре всё время хочется пробовать различные варианты навыков и комбинировать. Именно здесь, как в платформерах, вы можете буквально чувствовать как растет ваш личный навык игры и как легко вы начинаете управлять персонажем. Здесь хочется пройти все испытания, собрать как можно Лун не из-за игровых бонусов, а потому что это весело и интересно.
XCOM:EW - именно с этой игры я полюбил пошаговые игры. Да, есть отличная Divinity OS, но именно XCOM запомнился лучше всего. Тут уже банальная вкусовщина, учитывая то что как пошаговая игра, где тактика имеет место быть, DOS на голову выше, но ничего поделать с собой не могу.
Почему-то вся эта тема с противостоянием пришельцам, отлов и изучение ради новых технологий, трудные бои с потерями солдатов, всё это запомнилось лучше и вызывают больший отклик.
Enderal - тот случай, когда энтузиасты за бесплатно, сделали на голову выше, чем разработки с большими бюджетами. Одна из увлекательнейших историй, которая дарит такие же ощущения, как прочтения книг Брендена Сандерсона или еще какого именитого автора в фэнтези стиле. В игре (потому что это явно не мод) хватает шероховатостей, болячок от движка Скайрима, костылей что использовали разработчики, но про всё это забываешь, стоит только погрузится в историю. Историю, которая лучше всего передала весь ужас перед концом света.
Grim Dawn - всем любителям пофармит, собрать ультра нагибаторский билд, найти все части комплекта брони, улучшить и поставить самые лучшие чары на оружие, буквально пройти сквозь толпы врагов - рекомендую. Игра поначалу долго раскачивается, но с последними обновлениями играть весело даже на старте.
 
DesupOFF Дата: Вторник, 06.10.20, 13:02 | Сообщение # 32

1. Red Dead Redemption 2
2. The Last Of Us, The Last Of Us II
3. Uncharted 4
4. Prey
5. The Witcher 3
6. Detroit: Become Human
7. Far Cry 3,4,5
8. Batman Arkham Knight
9. Resident Evil 2 Remake
10. Limbo
 
VesL0 Дата: Вторник, 06.10.20, 14:37 | Сообщение # 33

Консольные игры не включал, так как консоли пока не было
1. Thief
2. Dishonored 1, 2
2. Prey
3. Evil within 1, 2
4. Mgs 5 pp
5. Bioshock infinite
6. Re 7, re 2 remake
7. Alien isolation
8. Daying light
9. Plague tale innocence
10. RDR2
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 06.10.20, 14:43 | Сообщение # 34

The Witcher 3, Grand Theft Auto V, Серия Wolfenstein, DOOM 2016, Серия Hotline Miami, Kingdom Come: Deliverance

upd: господи, чуть не забыл. Серия South Park.
 
welder64 Дата: Вторник, 06.10.20, 16:02 | Сообщение # 35

1. This War of Mine.
2. Return of Obrah Dean.
3. Back Mesa.
4. Elite Dangerous.
5. Long Dark.
6. Dying Light.
7. Raft.

Можно даже без нумерации. Это то, что запомнилось. Ну и в кучу всего еще не играл - Ведьмак 3 все никак не решусь ( первый пройден в 2016, второй начат и заброшен. Возможно из-за того, что сам сеттинг не мой. Да и на большие игры времени не так много. Limbo на очереди, Little Nightmares и т.д. и т.п.
 
Форумы » Прочее » Форумный до'сук » Лучшие игры поколения(2013-2020) (Какие игры этого поколения для вас стали лучшими?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна