ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Singularity (Обсуждение игры...)
Singularity
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 01.03.09, 00:30 | Сообщение # 1

Жанр: FPS
Издатель:Activision
Разработчик Raven Software
Официальный сайт: http://www.singularity-game.com/
Дата выхода:III квартал 2009 года

Singularity v 1.0 NoDVD - N3DP-WTNW-5WTW-D5H4-6274

Прикрепления: 7208016.jpg (38.8 Kb)
 
Xtravert Дата: Пятница, 25.06.10, 23:20 | Сообщение # 106

plummy, да не...UE3 способен выдать нормальную картинку, вменяемую анимацию и т.п. Вспомнить тот же Mirrors Edge, Batman, Mass Effect 2...надо просто работать с ним нормально.
А год выхода движка не имеет значения. Вон CrYsis тоже вышел в 2007 и я что-то не видел явных конкурентов движку CryEngine. В графическом плане.
 
plummy Дата: Пятница, 25.06.10, 23:21 | Сообщение # 107

IyK,
да да спс кэп анрил мультиплатформа...эх если бы не сэкономили на двигле то игра вполне бы была хорошим среднечком.
Xtravert,
насчёт Crysis это уже каждый сам для себя решает wink может в 2007-2008 CryEngine 2 смотрелся сногсшибательно, но в 2009-2010 это уже не так. Мне даже в бэтмене последнем и то графа люба, чем в "крайзис", хотя как я уже говорил современность графики зависит от времени...
 
MadCat Дата: Пятница, 25.06.10, 23:23 | Сообщение # 108

Камрады, ежели кто найдёт где закопаны инишки игры, буду премного благодарен.
 
Sullivan Дата: Пятница, 25.06.10, 23:27 | Сообщение # 109

Quote (IyK)
говорим "спасибо" консолям. Хотя могло быть ещё хуже. "Saw", "Turok" и т.д. - хорошие тому примеры.

Да, такой графике мы обязаны именно им. Обидно sad
Quote (Xtravert)
Mass Effect 2...надо просто работать с ним нормально.

Mass Effect 2 пожалуй лучший пример, как может выглядеть UE3...
 
IyK Дата: Пятница, 25.06.10, 23:29 | Сообщение # 110

plummy, а в Ватмане U3E и есть... о_О

Вообще, Xtravert прав: тут нужны прямые руки. Почему idTech впали у разработчиков в немилость - загадка. Но кривое словосочетание "неуместный бамп" подходит сабжу, как родное. Ибо таки неуместный.

 
plummy Дата: Пятница, 25.06.10, 23:37 | Сообщение # 111

IyK,
там УЕ 3.5 а Xtravert говорит про CryEngine 2 smile
ps: было так необычно видеть твой ник в титрах "Ярости" happy
 
oLAge Дата: Пятница, 25.06.10, 23:38 | Сообщение # 112

Quote (IyK)
а в Ватмане U3E и есть... о_О

Как бы да. Но если быть точнее, то ME2, Batman, GOW2 делали на движке 3.5, улучшенном. А нашего пациента делали на 3, опять же, цена....
 
Altair1994 Дата: Суббота, 26.06.10, 00:27 | Сообщение # 113

Сегодня с Русторки скачал !Понравилась biggrin biggrin biggrin
 
Xtravert Дата: Суббота, 26.06.10, 00:54 | Сообщение # 114

plummy, перечитываем пост. Я говорил про UE.
CryEngine я привел как пример.
 
azath0th Дата: Суббота, 26.06.10, 01:26 | Сообщение # 115

чтото все так на движок напали) по мне игра удалась на славу) по крайней мере я не уснул на середине игры от неописуемого уныния, как в биошоке2. не дропнул на 5 минуте от омерзения, как в альфа протокол. ну и не материл разрабов за поганый геймплей и сюжет, как в последнем принце. по мне так игра довольно гармонична и интересна. не хит конечно, но весьма и весьма
 
Ars777 Дата: Суббота, 26.06.10, 02:32 | Сообщение # 116

Игра оказалась именно такой, какой я ее ждал. Raven делают лучшие крепкие середнячки на свете)) Свои 7-8 баллов игра отрабатывает точно. Взяв отовсюду по чуть-чуть и добавив немного своего у них вышел хороший продукт. Пропустить можно, но и поиграв плеваться не будите.
 
SaintTrane Дата: Суббота, 26.06.10, 02:50 | Сообщение # 117

Да игра супер,всю прошел,очень интересная,особенно концовки понравилис

P.S если кто хочет поссмотреть все концовки,просто так,вот сделал http://www.youtube.com/watch?v=TByQHePQA1w

 
Xenus37 Дата: Суббота, 26.06.10, 10:54 | Сообщение # 118

Народ, а можно ли на пиратке в мультиплеер зарубиться?
 
MadCat Дата: Суббота, 26.06.10, 10:57 | Сообщение # 119

Итак камрады жалующиеся на размытые текстуры, частичное решение я нашёл. Итак, лезем в реестр по пути HKEY_CURRENT_USER--->SOWTWARE--->ACTIVISION--->SINGULARITY и выставляем значение параметра OnlyStreamInTextures на 1. У меня грузиться и подгружаться при запуске уровня стало дольше, а вот размытых текстур пока не видно.
 
IyK Дата: Суббота, 26.06.10, 15:38 | Сообщение # 120

Ars777, с этим нельзя не согласиться. По качеству исполнения игры от Raven всегда на очень высоком уровне.

Как мне кажется, проблема в том, что реиграбельных игр у Raven в последнее время практически нету. Все хороши, но только на одно прохождение. Это не задевая мультиплеер. Только самые ранние их пташки интересно проходить по несколько раз и приятно к ним вернуться спустя какое-то время. А вот начиная с SoF2 - как-то не тянет. Но, ИМХО, да.

 
Ars777 Дата: Суббота, 26.06.10, 17:11 | Сообщение # 121

IyK, Ну почему, я два раза кваку четвертую проходил, сейчас вот Wolverine потихоньку перепрохожу. Может когда нибудь и Singularity захочется перепройти) Кстати слышал где-то недавно, что студию собирались закрыть и это вроде как их последняя игра, это правда ли я чего-то напутал?
 
Sullivan Дата: Суббота, 26.06.10, 19:00 | Сообщение # 122

Quote (MadCat)
Итак камрады жалующиеся на размытые текстуры, частичное решение я нашёл. Итак, лезем в реестр по пути HKEY_CURRENT_USER--->SOWTWARE--->ACTIVISION--->SINGULARITY и выставляем значение параметра OnlyStreamInTextures на 1. У меня грузиться и подгружаться при запуске уровня стало дольше, а вот размытых текстур пока не видно.

Выставил, вроде бы размытые текстуры исчезли.
-----------------------
Не, оказывается не помогло. Все так же как и было. sad
 
1985kidman Дата: Суббота, 26.06.10, 19:24 | Сообщение # 123

Хоть, много и позорят игруху, а по мне она очень даже ничего. Зацепила чем - то.... Вообщем я хочу сказать спасибо разрабам т.к. в игры такого жанра давно не "залипал" biggrin
 
eminem0081 Дата: Суббота, 26.06.10, 20:03 | Сообщение # 124

MadCat,
Этот метод еще в день выхода мусолили - эффекта 0, только текстуры на врагах пропадают. Нужен патч, по другому текстуры не исправить, вот вам и Рейвен.
 
BENER Дата: Суббота, 26.06.10, 20:30 | Сообщение # 125

Поиграл минут 20. Мне все до фени все доказательства и тп. Просто от этой игры пахнет старыми добрыми DOOM3 и Wolfenstein (тот что Return to castle) и воняет Bioshok(что не приятно - ненавижу его angry ). В теперешний век модерновых варфаров)))) очень хочется поиграть вот в такую неспешную игру, с таинственным сюжетом, мутантами, супер-оружием и прочим мёдом. Хотя недочетов тоже хватает, но они пока не настолько выражены, чтобы там не говорили.
 
IyK Дата: Суббота, 26.06.10, 21:03 | Сообщение # 126

MadCat, авотнифига! =Р
Впрочем, за путь спасибо, там в других настройках можно покопаться, и даже добиться какого-никакого эффекта.

1985kidman, да где её позорят? Игрушка добротная (особенно вторая её половина, Мясище, вкусно), просто старомодная и Монстр Франкенштейна. Странно даже, что её не назвали каким-нибудь зычным именем вроде "ChronoShock". =D

Ещё нельзя не отметить отличный саундтрек. Когда начинается тема а ля "28 дней спустя" - хочется танцевать от радости. Но есть ещё два натянутых минуса:

- Низкая сложность
- Мало загадок

А заморозка чертовски хороша! happy

 
Sullivan Дата: Суббота, 26.06.10, 21:46 | Сообщение # 127

Quote (BENER)
Поиграл минут 20. Мне все до фени все доказательства и тп. Просто от этой игры пахнет старыми добрыми DOOM3 и Wolfenstein (тот что Return to castle) и воняет Bioshok(что не приятно - ненавижу его ). В теперешний век модерновых варфаров)))) очень хочется поиграть вот в такую неспешную игру, с таинственным сюжетом, мутантами, супер-оружием и прочим мёдом. Хотя недочетов тоже хватает, но они пока не настолько выражены, чтобы там не говорили.

Согласен, на 100%.
Не хочется даже сравнивать эту замечательную игру с биошоком, ибо играя в него можно заснуть. А, тут все так живенько. Ни одной минуты не теряешь зря. Проходишь на одном дыхании и радуешься smile
 
kondrat Дата: Суббота, 26.06.10, 21:54 | Сообщение # 128

Игра зацепила конкретно,играется с большим удовольствием.Супер оружие,управляемые пули и гранаты все круто.Сюжет радует(что в последнее время редкость).Вот если бы немного подкрутить да графу по круче сделать...Был бы просто мировой хит!Играю на максе ни каких проблем с текстурами не наблюдаю,да и вооще ни единого вылета либо бага какого.После вынужденного простоя доволен ну просто безмерно...
 
zydex Дата: Суббота, 26.06.10, 21:58 | Сообщение # 129

а так напоминает: биошок, анабиоз, дэд спеййс(магазины, улучшалки) и халфа вторая (адский шпиль скверны). проходил на среднем, трудностей ваще не возникло...все концовки глянул. вопщем дето 8 из 10 яб дал
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 26.06.10, 23:21 | Сообщение # 130

прошел...игре однозначно зачет...как и говорили тут до моего поста ..всего понахапано с других игр..но гарманично сосуществует вместе,неплохой сюжетец хоть мы это и видели..но в отличии от других я за ним следил не без интереса,бамажки,записки и бабиннички вносят свою лепту..интересно читануть и послушать..восполняют общую картину так сказать,графа..ну что графа)..старый добрый анриал...дешево и середито...мне лично глаз не мазолил..привык что ли=)...отдельно спасибо скажу дизайнерам уровней...то и дело радуют глаз пейзажи немножко эпические дополненые советской символикой...такого мало где можно увидить,игруха продолжительна что тоже плюс,есть расчлененка...руки ноги бошки отлетают...корчащиеся солдаты на земле имеются),интересная(но не всегда нужная) система апгрейда..нашел бамажку апгрейдись..не нашел и так сойдет....вообщем стабильняк 8 из 10..ничем не уступает Биошоку советую всем для прохождения,прошел на одном дыхании и доволен....из минусов отмечу,неудобный по итерфейсу апгрейд оружия и наручника,заниженная сложность...проходилось на сложном...4 момента напрягающих за всю игру это мало,баланс патронов приплету сюда же...их много что не есть гут,...ну и читерская снайперка XD...еще что то по мелочи на писать лень...игруха все равно зачет

а,еще забыл....за то что финку отобрали ответите...

 
IyK Дата: Суббота, 26.06.10, 23:54 | Сообщение # 131

_FOBOS_, пожалуй, Raven ухватили суть Bioshock лучше, чем создатели Bioshock 2... Апгрейды превращают игру в летнюю прогулку по парку, хоть начинай играть с нуля на харде и специально ничего не улучшай (на заметку манчкинам). А чего неудобного ты в апгрейде нашёл? Он такой же, как и в... *подставить нужную игру* Привычно.
Меня вот количество боссов расстроило, кажется, даже в Wolf'е их поболее было... И где там напрягающие моменты?)

Ещё скажу, что часть атмосферы съедает перевод, он неплохой, но до ужаса неточный, что тоже не очень хорошо... Но это мелочи. Игра - однозначный musthave. Хоть и заурядна до не могу.

 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 27.06.10, 00:11 | Сообщение # 132

IyK, да хотя бы то что он подан аля деад спейс НО трясется как хз кто)...например момент на поезде или еще где то забыл...скрипт экран трясет и вместе с ним менюху,как бы реалистик и все такое но не нравится мне ...тем более сама оружейка подразумевает отсутствие рядом противника....а еще переключение оружия...квадратики вверху это тоже совсем не гут...сделайте на клавишах хотяб A-D...нет надо все усложнить...они вообще с интерфейсом перемудрили...ругани про двойную R уже много было повторяться не буду ..хотя меня не особо напрягало но все же глупость...а вот скажу про полоску энергии жизненной и энергетической....ну и патронов счетчик.....странно что я не могу инфу посмотреть когда хочу...приходиться переключать оружие...еще один бред...я конечно за то что бы на экране чисто было но порой эта инфа мне лично полезна и в других играх ее реализовывали просто..нажал R и все высветилось...тут же...про апгрейды согласен ...в биошоке та же в принципе тема была...мульен патронов и накой эти плазмиды упали....тут наступили на теже грабли....хотя здесь мне больше система апгрейда нравится из за привязки к внимательности...я люблю по углам пошарить....интересней найти чем на блюдечке получить)
 
MDK[RUS] Дата: Воскресенье, 27.06.10, 00:23 | Сообщение # 133

Я игры давно уже не прохожу до конца, так посмотреть пару уровней и забить, даже если это какой-нибудь AC2 или Mass effect, но с играми от Raven почему так не получается! Вроде бы и откровений никаких нет и графика какая-то "дурацкая", но как писалось выше, есть в них дух тех старых стрелялок типо дума или квейка, оторваться невозможно и вроде бы играя понимаешь, что тут сюжетный ход банальный, а тут "набампили" чересчур много, но на это внимание не обращаешь и проходишь игру дальше. Оценке игре 8 /10 и еще один бал лично от себя за то, что дали вспомнить то удовольствие от игр, которое получал много лет назад.
 
666ASH666 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 00:26 | Сообщение # 134

Людиии скиньте плиз сохранку на уровень где Барисова в башне встречаешь bestrapper@yandex.ru
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 27.06.10, 00:36 | Сообщение # 135

666ASH666, закинул
 
Bart_Simpson Дата: Воскресенье, 27.06.10, 00:52 | Сообщение # 136

Игра очень понравилась. Прошел на одном дыхании. Первые минут 30 было скучно, но потом затянуло и не смог оторваться, пока не увидел финальные титры.Понравилось что супер силы здесь как дополнение к стрельбе, а не как основная убойная сила. Графика не плохая, хотя текстуры иногда и "режут" глаз. Игра вроде и не выдающяяся, но цепляет очень сильно.
Ставлю 8,5 из 10
ЗЫ: Моя первая игра, которую я с удовольствием прошел до конца за последние месяца 3 smile
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 01:00 | Сообщение # 137

Ребята прошу помощи, я застряла! Место где я в противогазе и хочу открыть ворота но заедает кнопка и они сразу же закрываются. Что делать?
 
IyK Дата: Воскресенье, 27.06.10, 01:11 | Сообщение # 138

 
Sullivan Дата: Воскресенье, 27.06.10, 01:13 | Сообщение # 139

Quote (alessa11)
Ребята прошу помощи, я застряла! Место где я в противогазе и хочу открыть ворота но заедает кнопка и они сразу же закрываются. Что делать?

Берешь клацаешь кнопку и пока ворота не закрылись, прямо через стекло пуляешь под ворота заморозку и проходишь smile
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 27.06.10, 01:19 | Сообщение # 140

IyK, Sullivan, вот ду..ха совсем забыла про морозец. Спасибо ребята!
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Singularity (Обсуждение игры...)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6475 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна