ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...

Для «Смуты» вышло крупное обновление

В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: He...

Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат граф...

Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — со...

Игровая презентация Xbox состоится 9 июня — покажут новую ча...

Разработчики Deliver Us Mars уволили всех сотрудников


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand theft Auto IV
Grand theft Auto IV
DimaSS Дата: Среда, 22.08.07, 23:34 | Сообщение # 1


* Жанр: Action/Adventure
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Rockstar North
* Издатель: Rockstar Games
* Дата релиза: 2 декабря 2008
* Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/IV/

Минимальные системные требования:

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Memory: 1.5GB, 16GB Free Hard Drive Space
Video Card: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые системные требования:

OS: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Memory: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)
18 GB Free Hard Drive Space
Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Grand Theft Auto 4, очередная часть культового игрового сериала от Rockstar Games и Take-Two Interactive, не увидит свет до 2008 года. Об этом сообщает Gamespot со ссылкой на главу Take-Two Штрауса Зельника. Ранее разработчики утверждали, что GTA IV выпустят 16 октября 2007 года. Задержка выпуск GTA IV связана с тем, что разработчики переоценили свои силы и не успеют закончить работу над игрой вовремя. Новой датой выпуска игры назван февраль 2008 года. Точную дату выпуска GTA IV, а также сведений о том, на какой именно платформе GTA IV выйдет раньше, пока не поступало. По имевшимся сведениям, Rockstar и Take-Two планировали сперва представить GTA IV для консоли Xbox 360 от Microsoft, а спустя несколько дней - для PlayStation 3. До сегодняшнего дня GTA IV считалась одной из самых ожидаемых игр 2007 года. Почти все серии игр GTA, включая версии для портативных консолей, продавались многомиллионными тиражами и получали лестные отзывы от критиков. В новой части GTA игрокам предстоит побывать в роли выходца из Восточной Европы, приехавшего в город Liberty City (виртуальный клон Нью-Йорка), судя по первому трейлеру к игре, в надежде покончить с криминальным прошлым. Исходя из концепции серии GTA IV, соблюдать закон у игрока не получится никакими силами, так как игровой процесс насыщен угонами автомобилей, убийствами криминальных элементов, мирного населения и полицейских, а также рядом других противоправных действий.

ОПТИМИЗАЦИЯ ИГРЫ ВРУЧНУЮ спасибо AcDie




Для прослушивания "своих треков", достаточно закинуть ярлыки на мп3шки
...\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music
В игре выйти в опции, выбрать AUDIO - Autoscan [ON] и нажать Complete Scan, и соответственно настроиться на Independence Radio smile3.gif приятного прослушивания

Grand Theft Auto IV (GTA 4) Complete (Multi6/RU) [Repack] от z10yded

Grand Theft Auto IV - Complete Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTI) [Repack] от xatab

Grand Theft Auto IV (Rockstar Games) (ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks


iCEnhancer 3.0

 
Fenegz Дата: Пятница, 19.12.08, 15:19 | Сообщение # 561

Парни сори если немного не в тему но у мну вопрос по прохождению если кто выбирал мстить Раскалову потом когда пытаешся отомстить Пегорино гонишся за ним прыгаешь на вертолёт и там написано нажмите несколько раз пробел что бы взобраться я жал и пару раз и постоянно жал пробел но он всёравно не залезит?=(Чё делать?
 
Dimaximym Дата: Пятница, 19.12.08, 16:04 | Сообщение # 562

Мда...Только что съездил в магазин. Вижу GTA4. Стоит 450 руб. Постоял, постоял, решил не покупать))) Почему то стало жалко денег) Год назад еще бы незадумываясь купил) А сейчас...) То ли игры такие, то ли незнаю что))
 
Особый Дата: Пятница, 19.12.08, 18:08 | Сообщение # 563

Народ это только у меня лагает игра с патчем или у всех? И еще кто нибудь запустил игру без тормозов на 100% графике,если да то отпишите свою характеристику компа??
 
Fenegz Дата: Пятница, 19.12.08, 18:15 | Сообщение # 564

Что бы запускалась на максимуме вроде должна быть видюха GeForce 280GTX 1gb, 4 гига оперативы+проц отменный
 
B16 Дата: Пятница, 19.12.08, 18:58 | Сообщение # 565

Dimaximym, Интересно, а ты откуда? У нас 1100р стоит обычный диск, не двд бокс! Ростовская область.
Особый, Затруднительно ответить на твой вопрос. Вроде ещё не на чём не запустишь без лагов. Если на максимуме то на ХР т.к. на висте лагов побольше. У моего знакого ПК достаточно мощный 4 ядра карта отменная и 4 гига озу всё равно тормозит даже на просто высоких. Ты думаешь почему в игре нет сглаживания? Да потому что ПК бы утонули в лагах. Ждём ещё патчей и надеемся на лучшее. Я уже много прошёл на английском не всё понятно, а с русификатором от 1С игра работает но настройки фиксируются в итоге не знаю что делать, от 1С версия стоит дорого, а пираток нормальных ещё нет.
 
Особый Дата: Пятница, 19.12.08, 19:50 | Сообщение # 566

Спасибо за ответы!!!
 
Dimaximym Дата: Пятница, 19.12.08, 20:23 | Сообщение # 567

Я из Питера. 450, это еще много. Я и за 350 видел. Все равно жалко стало) Скачал лицуху, сверху патч, потом русик, и кряк от Федора. И спокойно играю)
 
Fenegz Дата: Пятница, 19.12.08, 21:47 | Сообщение # 568

А я уже прошёл игру сначала неверил что её можно пройти за 16 часов как это было установлено рекордом но увидя что сам прошёл её всеголишь за 27 часов понял что это вполне возможно но всёравно показано что пройдено только 62%,почему так?
з.ы. ктонить в конце в принятии выбора принимал выбор денег вместо мести Раскольникову?Скажите какая концовка получаеться?)
 
B16 Дата: Пятница, 19.12.08, 22:18 | Сообщение # 569

Fenegz, Тут наверно та же фишка как и в гта:са. Там если всю сюжетку пройдёшь остаются побочные миссии типа работы на такси, скорой, полицейским и пожарником. Подобных ещё много. Насчёт гта4 в ней есть такая фишка или уже нельзя работать? Садился в ментовскую тачку что то кнопок о миссии не появлялось.
 
Fenegz Дата: Пятница, 19.12.08, 23:03 | Сообщение # 570

Так в том то и дело Рокстары говорили что таких безполезных миссий больше небудет и их нет но почему-то игра пройдена на 62% wacko
 
MaXeLL Дата: Суббота, 20.12.08, 01:09 | Сообщение # 571

Вот незадача... Как только купил и активировал лицензию от 1С, сразу исчезли проблемы с зависаниями, текстурами, беспричинными лагами... Да и фпс порядком прибавилось.
 
B16 Дата: Суббота, 20.12.08, 12:21 | Сообщение # 572

MaXeLL, Я о таком уже говорил. Но почему то все сказали, что это полная чушь. Значит всё таки рокстар сообразили не плохую защиту! Респект ребятам. Значит стоит покупать локализацию от 1С
 
Fenegz Дата: Суббота, 20.12.08, 12:29 | Сообщение # 573

Та я вот незнаю стоит ли мне её покупать ведь я игру то уже прошёл?
 
B16 Дата: Суббота, 20.12.08, 12:35 | Сообщение # 574

Fenegz, Локализацию пройдёшь с удовольствием. Так что покупай. А сколько на озоне стоит игра?
 
Azefs Дата: Суббота, 20.12.08, 14:01 | Сообщение # 575

MaXeLL, Бред. У сына пол-класса купили лицензии, и у всех тормоза, глюки... с патчем и без патча...
мой уже трубку не берет, вопросы "спроси у папы чё делать" даже его достали... manythought
 
B16 Дата: Суббота, 20.12.08, 14:24 | Сообщение # 576

Rhymes, Пока что никак. Либо на английском играть но настройки сейвятся нормально, либо на русском но каждый раз по новой выставлять.
Azefs, Зависит от конфигурации и быстродействия ПК. Т.к. бывает тормозит из за того, что не делали дефрагментацию. Вообщем нужна какая то оптимизация. И пробовать игру нужно на ХР.
 
Fenegz Дата: Суббота, 20.12.08, 15:30 | Сообщение # 577

Rhymes Незнаю у меня стояла английская версия я поставил русик от 1С поставил офф патч и кряк от Разора и все настройки сохраняються
 
Rhymes Дата: Суббота, 20.12.08, 16:37 | Сообщение # 578

Настройки графики сбрасываются на дефолтные при каждом запуске, что делать?

Такой баг происходит после переустановки драйвера видеокарты. Удалите папку C:\Documents and Settings\%Username%\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings в Windows XP или C:\Users\%Username%\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings в Windows Vista. Потом, при заходе в игру, нужные настройки придётся выставить заново.

 
MyLiX Дата: Суббота, 20.12.08, 17:45 | Сообщение # 579

Core2Quad Q9300 2.5 Ghz, Nvidia Geforce EN 9600 GT 512 Mb, 4 Gb DDR2, Windows Vista Ultimate x64

Проблема: нету звука окружающей обстановки. Версия игры от 1С, кряк от федора.

Помогите пожалуйста. cry

 
B16 Дата: Суббота, 20.12.08, 20:43 | Сообщение # 580

MyLiX, Всё дело наверно в 64 битной висте. Проверь через пуск выполнить dxdiag там звук протестируй. Попробуй уровень аппаратного ускорения изменить.
 
G-men Дата: Суббота, 20.12.08, 22:24 | Сообщение # 581

Народ,мож не совсем в тему,подскажите,кто с редактором клипов работал,куда сохраняются уже сделанные клипы в редакторе,слышел что в "Rockstar Games\GTA IV\Videos\rendered" но там файлы какого то непонятного формата,а не ".wmv" как вроде бы должно быть,очень хоч смареть клипы не заходя в игру и делиться с другими)подскажите пилз,или если что я делаю не так??? стоит версия 1С с кряком федора cry
 
Admin Дата: Воскресенье, 21.12.08, 20:11 | Сообщение # 582

Короче народ, кто не хочет тратить много бабла на лицензию GTA 4 на хочет погамать по сети, то требуется следующее:

Имея на веб мани кошельке всего 13$ заходим на Plati.ru там покупаем лицензионный ключ для GTA 4 для игры по сети ну и вообще привращаем пиратку в лицензию:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зарегистрировать аккаунт на Steam
3. Нажмите кнопку "Активировать через Steam..." в разделе "Мои игры" и следуйте инструкции.
4. Приготовиться к процессу установки (закачки) - около 45-90 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала и выбранной игры ). (этот шаг пропускаем имя пиратку копируем содержимое установленной пиратки в
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\grand theft auto iv\GTAIV заходим в стим, ставим на проверку кеша, далее игра загружает примерно 200 МБ какого то хлама и вуаля, 100% загрузки игры в стиме. Далее запускаем Рокстар Клуб, регаемся
5. Наслаждайтесь игрой. Полной лицензией всего за 13$!

 
scarface Дата: Воскресенье, 21.12.08, 20:15 | Сообщение # 583

Здравствуйте.Пожалуйста помогите решить проблему. Сначала , поставив и запустив игру я думал что моя проблема в текстурах (их небыло) . Однако эту проблему решил... (поставил последние драйвера+патч+захожу в игру сворачиваю alt+tab , выгружаю из трея значок Rockstar Social Club - текстуры появляются на глазах) Правда некоторые детали прорисовываются походу игры ... и вот через минут 15 (как раз текстуры полностью прорисовываются) игра слетает с критической ошибкой: ''RESC10 недостаточно видео памяти.Пожайлуста перезагрузите компьютер'' Непонимаю из-за чего это. В целом всё прекрасно идёт на средних настройках.

Конфигурация ПК:
Athlon 4200+ 2.2 Ггц
ОЗУ 1Гб
GF9500 GT 512Мб

Вроде бы видеокарта вполне должна подходить. В чем может быть дело... Писал на многих форумах , нормального ответа так и неполучил может здесь кто поможет.Заранее спасибо. sad

 
B16 Дата: Понедельник, 22.12.08, 19:37 | Сообщение # 584

scarface, Скорее всего социал клуб одна из степеней защиты. Без него игра не должна запускатся. Многие ведь говорят, что после регистрации игры через интернет пропадают тормоза и проблемы с текстурами. Что здесь наверно тоже самое. Рокстар слишком сильно переборщила со свей защитой. Не каждый сможет игру активировать нормально. И вообще зачем закрывать социал клуб? У меня вот всё с ним прорисовывается нормально. Ещё игра может специально кричать на слабую видео карту, хотя я таковой её назвать не могу.
 
dard Дата: Понедельник, 22.12.08, 19:54 | Сообщение # 585

Quote (scarface)
''RESC10 недостаточно видео памяти.Пожайлуста перезагрузите компьютер''

напиши что у тебя в файлике "commandline.txt" (в корне игры) написано это частая ошибка и очень легко решаеться))

 
OzZz Дата: Вторник, 23.12.08, 08:35 | Сообщение # 586

Quote (MyLiX)
Core2Quad Q9300 2.5 Ghz, Nvidia Geforce EN 9600 GT 512 Mb, 4 Gb DDR2, Windows Vista Ultimate x64 Проблема: нету звука окружающей обстановки. Версия игры от 1С, кряк от федора. Помогите пожалуйста.

попробуй эти ключики:
-fullspecaudio: принужденный запуск высоко качественного звука / Force High-end CPU audio footprint
-minspecaudio: принужденный запуск низко качественного звука / Force low-end CPU audio footprint

на компе у меня аналогичная проблема была - помог первый ключик
на буке у друга помог второй

 
greddy87 Дата: Вторник, 23.12.08, 16:59 | Сообщение # 587

товарищи помогите! У всех работает Social Club в меню игры на висте х86? У меня не хочет... пишет только установите флэш плеер, хоть он у меня стоит самый свежий.
 
scarface Дата: Вторник, 23.12.08, 19:53 | Сообщение # 588

Quote (dard)
напиши что у тебя в файлике "commandline.txt" (в корне игры) написано это частая ошибка и очень легко решаеться))

Ненашел этого файла в папке с игрой dry Можно уточнитьо где это ''написанно'' ?

 
scarface Дата: Среда, 24.12.08, 15:34 | Сообщение # 589

Видимо здесь... http://forum.hg-go.com/viewtopic.php?t=447 Файлик то этот создать надо , откуда я знал. availablevidmem Задает кол-во памяти у видеокарты (напрмиер –availablevidmem 0.9)
или -nomemrestrict
Отключить ограничение памяти

Создал я этот файл , написал там команду -nomemrestrict . Через 20 минут бац синий экран ... что-то про физическую память говорит , а иногда виснет просто (( недано поиграть мне походу

 
PAGANec Дата: Четверг, 25.12.08, 03:12 | Сообщение # 590

Люди добрые помогите! Поставил игру, поставил патч, поставил кряк от разора, запускаю - просто окно моргает как будто открылось и тут же закрылось - никаких ошибок и сообщений.
Vista x64, Athlon 64 X2 4000+, Ram 4GB, GF 8800 GTS 320Mb
 
check9point Дата: Четверг, 25.12.08, 10:07 | Сообщение # 591

мне нравится эта игра, я бы ее еще долго точил!
 
Yamato999 Дата: Четверг, 25.12.08, 16:47 | Сообщение # 592

люди помогите, поставил игру на sp2, обманул установку в реестре забил sp3 , установил игру, запустил и у меня проблема с текстурами: окружения нет

1GB Ram, 3.40GHZ, GeForce 7300Gt 512Mb Игра лицензионная

 
MaXeLL Дата: Четверг, 25.12.08, 18:29 | Сообщение # 593

Yamato999, больше оперативки тебе надо, больше... С 1гб далеко не уедешь...
 
SpiTFire Дата: Пятница, 26.12.08, 13:50 | Сообщение # 594

Quote (pipecasd)
у меня самая старая видео карта g force 5500fx

Меняй
 
Grinder Дата: Пятница, 26.12.08, 14:49 | Сообщение # 595

Подскажите плыз, а где у нее сейвы хранятся?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Grand theft Auto IV
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна