ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Steam бесплатно раздают стратегию Endless Legend для Mac и...

Появились сравнения графики Ghost of Tsushima на ПК и PlaySt...

Mafia 4 или BioShock 4: 2K официально представит новую игру ...

Take-Two официально уточнила, когда выйдет GTA VI

Релизный трейлер и системные требования шутера XDefiant от U...

СМИ: новая часть Call of Duty войдет в Game Pass в день рели...

Объявлена дата релиза симулятора F1 Manager 2024

PC-версия Ghost of Tsushima вышла с инновационной функцией

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thermal Grizzly выпустила кастомную крышку для чипов Intel L...

Winamp превратится в медиаплеер с открытым исходным кодом

Короткие кабели затормозили внедрение DisplayPort 2.1 UHBR20...

Western Digital выпустила первые в мире 2,5-дюймовые HDD на ...

Российские ПК получат отечественный BIOS — его разработку за...

Palit представит на Computex видеокарту с водоблоком и возду...

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Fallout 3 ((1C))
Fallout 3
ramzay Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:11 | Сообщение # 1

Защита:
Starforce 5.60.1.27

Fallout 3 v 1.0 NoDVD

игру можно скачать тут

Уважаемые пользователи,при описании своей проблемы указывайте пожалуйста конфигурацию вашего компютера и установленную систему.

Посты не несущие технической информации будут удаляться модератором

Игру можно скачать тут

 
Mercy Дата: Вторник, 28.10.08, 17:21 | Сообщение # 211

SovereignJT
Отключи в настройках питания компьютера "Отключение монитора по истечению времени".
 
-TommY- Дата: Вторник, 28.10.08, 17:57 | Сообщение # 212

Quote (LKI)
Сори за офтоп Диски с етой игрой уже продаюца в магазах ???? Если да то какие всмысле цена...

31 релиз же в России и Европе. В Америке уже продают наверное
А 31 еще и исполняется 10 лет Fallout 2
 
kenium Дата: Вторник, 28.10.08, 18:27 | Сообщение # 213

Сори если посчитаете офтопом, но напишу таки как я ставил.
1 Скачал игру с Питерской сетки (она там была неполная, нетот образ и тапок) запустить не получилось (после установки удалил эту весрию игры (не сам образ!)) почистил комп ccleaner'ом (реестр тоже)
2 Потом в этом торренте поставил на докачку (тот образ который скачал с сетки), там 7% докачалось (и тапок там норм, 54кб который.)
3 Поставил FS03.2 перезагрузился.
4 Эмулировал игру деманом 4.30.1 при установки отключился от интернета (на всякий пожарный чтоб патчи не качал) никаких ошибок в копировании файлов небыло, ставил русскую версию, установка достаточно долгая.
5 Никаких дополнительных кряков не ставил, включил все настройки эмуляции в демоне и можно играть. (но шрифт был английский)
6 Запустил FalloutLauncher из папки с игрой, в меню файлы поставил галку russian.esp
7 Чтобы настройки сохранялись зашёл в C:\Documents and Settings\Kenium\My Documents\My Games\Fallout3 и в файлах FalloutPrefs и FALLOUT
подправил строчки чтоб было так "STestFile2=russian.esp" Всё.
У меня английский XP pro sp3 32bit от мелкомягких (оригинальный, не от зверя) Всё работает идеально ниразу не вылетало.
ps Просьба не удалять вдруг поможет кому
pss Удачи сайту, мож еще загляну wink
 
ArKomov Дата: Вторник, 28.10.08, 18:31 | Сообщение # 214

Народ что-то я туплю..сорри)
А где мне поменять разрешение игры и так. далее(настройки)...первый раз, когда запускал ...появлялась менюшка с нрастройками...а теперб..при запуске её нет)
 
Yar Дата: Вторник, 28.10.08, 18:32 | Сообщение # 215

Quote (EXE47)
Yar, Спасибо чувак, тоже уже играюсь

Незачто! biggrin

Начало игры классное, само создание персонажа тоесть. Такого еще не видел, супер. Если остальная игра будет в таком же духе... smile

У меня самого виста 64, устанавливайте нодвд и всё пойдет. Не работает только способ антистарфорса.

Аркомов, в старт меню есть пункт "Настройка Фоллаут 3", вот там и настраивай.

З.Ы.: Что то у меня сглаживание не работает. dry

 
ArKomov Дата: Вторник, 28.10.08, 18:39 | Сообщение # 216

Yar...спасиб)
 
hamza Дата: Вторник, 28.10.08, 18:43 | Сообщение # 217

а почему все кричат про английский шрифт? я установил игру с нодвд, с драйвером не пошла хотя и виста 32х и у меня интерфейс на русском...
 
bloodyRu Дата: Вторник, 28.10.08, 18:45 | Сообщение # 218

Конечно оффтоп, но меня убило
Написано в nfo файле Trivium для фаллоута
Quote
This release should speak for itself wink
Greets: Sneg, Graff *** Fuck off: all antisf kids

Гы.Кто то из тривиум здесь обитает.:) Привет Вам ребята:))
 
PsyOm Дата: Вторник, 28.10.08, 19:33 | Сообщение # 219

Помогите проблема в том что проверка диска проходит появляеться черный экран на 5 секунд и исчезает а игра так и не запускается что не так?
 
HollyShmolly Дата: Вторник, 28.10.08, 19:56 | Сообщение # 220

Поставил кряк в виде экзешника.. заменил. Всё отлично работает. Русский язык и текст.. не знаю по чему у других проблемы были. НО. Игра частенько подвисает намерство. Примерно каждые 20-30 минут. Никто с таким не сталкивался? Помогает только завершение процесса в диспетчере. С железом всё впорядке.. .не перегревается. Дрова все последние стоят. Странно както.. может изза кряка
 
Mushtandroid Дата: Вторник, 28.10.08, 20:03 | Сообщение # 221

Вечер добрый. Я вот со вчерашнего вечера долблюсь... с АСФ не пошло... проверял и в конце говорил, что диск не лицензионный и так далее. Качал с гейм-торрента, патом докачал еще оттуда, тоже самое.. лег спать в 5 утра.. проснулся в 10:) скачал ноДВД появлялся черный экран, затем "приложение вызвало ошибку...бла...бла...бла... отправлять, не отправлять..."... Не пожалел времени, заново поставил скачивать с пиратбэй... докачал, но с ноДВД та же ботва:( у меня XP SP2 x32.... буду обнавлять щас дрова на видяху и ставить SP3, т.к. уже и не знаю, что делать:(
help!
 
_FOBOS_ Дата: Вторник, 28.10.08, 20:05 | Сообщение # 222

HollyShmolly,у мну есть провалы с 50-60 до 10..но на 1 секунду...потом в норм все возвращаеться
 
HollyShmolly Дата: Вторник, 28.10.08, 20:10 | Сообщение # 223

Quote (_FOBOS_)
HollyShmolly,у мну есть провалы с 50-60 до 10..но на 1 секунду...потом в норм все возвращаеться

читал в инете про эту проблему.. и судя по всему она у многих случается. сначала я думал что это изза перегрева железа.. но теперь скорее всего грешу на кряк. А может это просто глюк самой игры (сомневаюсь)
 
Neibot Дата: Вторник, 28.10.08, 20:21 | Сообщение # 224

HollyShmolly, Это кряк стопудов.. А конктретно - экстрактор.. Если просто заменить экзешники - то все шоколадно, но текст аглицкий.. Если запустить экстрактор - то после его работы текст русский, но в помещениях случаются висяки.. Вот я щас как раз нашел помещение, которое зависает гарантированно.. Без экстрактора все ок, с экстрактором виснет..
Так что вопрос активации русского без экстрактора актуален как никогда.. Ну или автор кряка пусть подсуетится..
 
barbosik Дата: Вторник, 28.10.08, 20:21 | Сообщение # 225

игра отлично работает с кряком от TRIVIUM без вылетов на VISTA x32 правда при первом запуске текст был английский так я запустил extractor.exe что в папке с кряком и игра пошла полностью на русском.
 
woody-07 Дата: Вторник, 28.10.08, 20:22 | Сообщение # 226

Купил сегодня диск,полностью схожие коробочки как и у "1С",установил,поставились дрова старфорса,запуск,начинаю новую игру,она вылетает,звонил в 1С,сказали что это не их продукт,их версия будет 31,и с обязательной жолтой бумажкой внутри,у меня её кстати внутри небыло biggrin
 
Zeak Дата: Вторник, 28.10.08, 20:23 | Сообщение # 227

Плин..Что ни делаю - не запускается. А делаю следующее. Записал русскую версию. Поверх кинул кряк Trivium (noDVD). Соответственно после вступительного ролика чёрный экран и скукота. С англ версией та же байда. Грешу на Vista Ultimate x64, хотя попадаются комментарии людей всё-таки запустивших под неё мгру..
 
HollyShmolly Дата: Вторник, 28.10.08, 20:28 | Сообщение # 228

Quote (Neibot)
HollyShmolly, Это кряк стопудов.. А конктретно - экстрактор.. Если просто заменить экзешники - то все шоколадно, но текст аглицкий.. Если запустить экстрактор - то после его работы текст русский, но в помещениях случаются висяки.. Вот я щас как раз нашел помещение, которое зависает гарантированно.. Без экстрактора все ок, с экстрактором виснет.. Так что вопрос активации русского без экстрактора актуален как никогда.. Ну или автор кряка пусть подсуетится..

О_о ... я экстрактор вообще не запускал и у меня текст русский всёравно. странно очень
 
And_sk Дата: Вторник, 28.10.08, 20:29 | Сообщение # 229

Zeak,
Тоже самое.... (виста х64)
woody-07,
Поидее на коробке должно быть написано что от 1с и пленка в которой должен быть диск обернут со специальной открывалкой с 1с тож, покрайне мере так раньше было когда я еще покупал их продукцию biggrin
 
HollyShmolly Дата: Вторник, 28.10.08, 20:32 | Сообщение # 230

Quote (Zeak)
Грешу на Vista Ultimate x64, хотя попадаются комментарии людей всё-таки запустивших под неё мгру..

не греши. с нодвд прекрасно запускается. дело в чём то другом
 
And_sk Дата: Вторник, 28.10.08, 20:38 | Сообщение # 231

HollyShmolly,
Какие у тебя драйвера у видео? У меня в фар край 2 было что то похожее... 180.43
 
Neibot Дата: Вторник, 28.10.08, 20:39 | Сообщение # 232

HollyShmolly, ну ты наверн запускал install.crack.bat =) а батник этот в свою очередь запускает экстрактор..
 
Krappt Дата: Вторник, 28.10.08, 20:42 | Сообщение # 233

Люди!!

Установил кряк, запускаю игру через лаунчер, предварительно поставив нужную галочку! Но!! После запуска игры в игре вообще отсутсует какой-либо текст, так же нет курсора мыши, и не реагирует ни на какие мои действия, приходится выходить через диспетчер задача. Кто знает как вылечить?

 
HollyShmolly Дата: Вторник, 28.10.08, 20:46 | Сообщение # 234

Quote (And_sk)
Какие у тебя драйвера у видео? У меня в фар край 2 было что то похожее... 180.43

в фар край 2 не было подобных глюков. на разных версиях дров. сейчас как раз 180.43
 
Begemotya Дата: Вторник, 28.10.08, 20:51 | Сообщение # 235

игра запускается, все ок.
НО, нету выбора 1900х1200 резолюции.
С другими играми могу выбрать 1900х1200
 
vizhu Дата: Вторник, 28.10.08, 20:56 | Сообщение # 236

Code
У кого не будет разрешения больше 1280х1024, меняем через:
\Мои документы\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini
Ищем строчки
iSize W=1280
iSize H=1024

Quote (Zeak)
Плин..Что ни делаю - не запускается. А делаю следующее. Записал русскую версию. Поверх кинул кряк Trivium (noDVD). Соответственно после вступительного ролика чёрный экран и скукота. С англ версией та же байда. Грешу на Vista Ultimate x64, хотя попадаются комментарии людей всё-таки запустивших под неё мгру..

На Vista Ultimate x64 всё нормально запустилось ,проблем с запуском русских текстовых ресурсов не возникло)

Установка:
1.Копируем содержимое архива в каталог с установленной игрой ( соглашаемся на замену файлов)
3. Запускаем файл Extractor.exe
4. Играем)
Скачать 1.rar (5,05 Мб)

 
McSim Дата: Вторник, 28.10.08, 21:08 | Сообщение # 237

Quote (Zeak)
Плин..Что ни делаю - не запускается. А делаю следующее. Записал русскую версию. Поверх кинул кряк Trivium (noDVD). Соответственно после вступительного ролика чёрный экран и скукота. С англ версией та же байда. Грешу на Vista Ultimate x64, хотя попадаются комментарии людей всё-таки запустивших под неё мгру..

У меня тоже самое, но дело наверно не операционке: я ставил и на висту, и на XP(sp2) и с кряком и через драйвера разницы никакой. Игра запускается, нажимаешь кнопку новая игра, смотришь мультик и все дальше только черный экран. Если вызываешь диспетчер задач - написано что процесс не отвечает. Так что даже не знаю на что грешить, раньше таких проблем с играми не было...
 
HollyShmolly Дата: Вторник, 28.10.08, 21:22 | Сообщение # 238

блин.. а как отменить сделанные изменения экстрактором? переустановить игру? какие он хоть файлы затрагивает при запуске
А всё.. уже разобрался.. открыл батник блокнотом.
 
Mushtandroid Дата: Вторник, 28.10.08, 21:27 | Сообщение # 239

HollyShmolly, запусти еще раз батничек, он напишет, что не нашел 5 файлов, вот именно их он снес после первой установки;)
 
Neibot Дата: Вторник, 28.10.08, 21:27 | Сообщение # 240

Он что-то делает с russian.esp.. Отменить изменения - переустановка игры.. Она прям поверх старой установки отлично ставиццо..
 
Neibot Дата: Вторник, 28.10.08, 21:32 | Сообщение # 241

Вру.. Отмена изменений - с установочного диска из папки protect вернуть на место russian.esp

В общем, после экстрактора указанный файл худеет на 10кб, и в игре появляется русский.. Если вернуть на место оигинальный russian.esp, все становится опять аглицким..

 
Krappt Дата: Вторник, 28.10.08, 21:43 | Сообщение # 242

http://pic.ipicture.ru/uploads/081028/DVj5WbCsh3.jpg

После запуска показывает все копирайты, и появляется вот это. Никаких меню нет. Все глухо, выход через диспетчер задача. КАК ЛЕЧИТЬ?!

 
McSim Дата: Вторник, 28.10.08, 22:00 | Сообщение # 243

Quote (Charger)
Ребят, а кто-нибудь уже нашел способ лечения ошибки при нажатии на * новая игра* на висте 64 ? Подскажите как исправть:)

у меня такая же проблема, парвда не на 64. Я тут уже просил людей кинуть первый сейв, может с кнопки "далее" запустится, да всем видно наплевать sad
 
Charger Дата: Вторник, 28.10.08, 22:09 | Сообщение # 244

Quote (McSim)
у меня такая же проблема, парвда не на 64. Я тут уже просил людей кинуть первый сейв, может с кнопки далее запустится, да все видно наплевать

уже по разному пробовал запустить и нодвд после instal.crack и без, менял совместимость хп 2000, ставил на русском и английском - невыходит. и дрова последние поставил - результат нулевой. подумываю о лицухе уже=))
 
Dimon_yo Дата: Вторник, 28.10.08, 22:14 | Сообщение # 245

спасибо за кряк , все работает!
 
Форумы » Глобальное отлучение » NoCD/NoDVD Russia » Fallout 3 ((1C))
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18828 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6478 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2096 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна