ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC вышла V Rising — спустя два года раннего доступа

Фанаты Dragon's Dogma 2 выяснили, почему игра так требов...

До своего закрытия Arkane Austin работала над обновлением Re...

Симулятор космической больницы Galacticare отправит спасать ...

Microsoft закрыла студии, создавшие The Evil Within, Hi-Fi R...

Расписание летних игровых презентаций: где, когда и какие иг...

CDPR объявила дату выхода редактора модов для «Ведьмака 3»

Анонсирован Starsand Island – симулятор фермера в стиле аним...

«Мы пытались, но не вышло»: разработку «Механоиды: Протокол ...

Digital Foundry раскритиковали апдейт Fallout 4 для PS5 и Xb...

Объявлена дата проведения QuakeCon 2024

Hades 2 вышла в раннем доступе — за игру просят 1100 рублей


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
Dementor Дата: Среда, 24.09.08, 03:38 | Сообщение # 2101

ссилка в личке.
gamedata\configs\misc\trade тут торговцы все а економика ище в самих файлах з патронами брониками оружием.
от нево щас виложу фаил я ево ище просто не проверял ето радной. gamedata\configs\text\rus\st_items_weapons.xml
Kankuro Смотри лс залил отуда точно забереш. економика в игре отстой также как и балистика.
 
Kankuro Дата: Среда, 24.09.08, 03:54 | Сообщение # 2102

Dementor, Я не могу с рапиды забрать. Давай, я тебе мыло в личку кину свое?
 
pridurok Дата: Среда, 24.09.08, 04:24 | Сообщение # 2103

Quote (Kankuro)
А-а-алёёё.. Вы че не понимаете с pridurok, про 64 бит дрова и 64directx библиотеки? Им - то все равно какое у вас приложение. Хоть 2 битное.

А ты думаешь, что дрова для 32-х битной оси надо каждый раз, как игорку запускаешь, с дискетки подгружать, а директ с юсбишки?

Если серьезно, то впервые слышу, что есть какой-то директ с 64-х битными библиотеками. Но не оспариваю. Может быть и есть, но только для Висты - десятый, потому как для ХР хоть для 32-ой, хоть для 64-ой один и тот же директ 9с.

И однозначно верю в преимущества 64-ой, раз у тебя при всех максимках в сложных моментах СТАЛКЕР не лагает на твоей конфе. Надеюсь, монитор у тебя не с разрешением 800 на 600, а повыше.

 
Kankuro Дата: Среда, 24.09.08, 04:38 | Сообщение # 2104

Quote (pridurok)
Если серьезно, то впервые слышу, что есть какой-то директ с 64-х битными библиотеками. Но не оспариваю. Может быть и есть, но только для Висты - десятый, потому как для ХР хоть для 32-ой, хоть для 64-ой один и тот же директ 9с. И однозначно верю в преимущества 64-ой, раз у тебя при всех максимках в сложных моментах СТАЛКЕР не лагает на твоей конфе. Надеюсь, монитор у тебя не с разрешением 800 на 600, а повыше.

Дистрибутив директа для всех один и тот же, но это дистрибутив. В него все уже включено и для 32 и для 64. Даже, может такое быть, что и библиотеки устанавливаются одинаковые. А вот функции в них напиханые, активизируются в зависимости от системы. Для 64бит - свои функции, для 32 свои. Вот такое мое мнение.

Quote (pridurok)
Надеюсь, монитор у тебя не с разрешением 800 на 600, а повыше

Ты не зря надеешься. У меня разрешение 1280х1024.
 
Blackhunter Дата: Среда, 24.09.08, 04:51 | Сообщение # 2105

Quote (Kankuro)
А где его искать-то? Чипсет самый батый (nforce 570ultra) и мать тоже лучше всех на свете, не рассказывай тут - ее все хвалят и любят!!

чего то неузрел я любовь не на "оверском" форуме, не у iXBT... ну и отцуцтвие функцыи переключения ремапа памити в биосе реальный недостаток этой мамки...

Quote (Kankuro)
А-а-алёёё.. Вы че не понимаете с pridurok, про 64 бит дрова и 64directx библиотеки? Им - то все равно какое у вас приложение. Хоть 2 битное.

дрова работаюдъ черезъ ядро системы нежэли обычные приложэния и многие х32 работаютъ медленнее чем подъ "родной" 32-битной системой так как запускаюца черезъ подсистему WoW64(Windows-on-Windows 64 bit)... ещо одна праблема 32-битных приложений в Windows x64 заключаеца "в максимальной области памяти, которую может адресовать каждый процесс, а именно, 2 Гбайт"(как то тамъ до 4гб расшырить можно не это к гуглу, а не ко мне)...

разница в томъ что если та жэ игра будедъ запущена как 32-битное приложэние то ана будедъ работоть гораздо медленнее чемъ х64 и немногимъ медленнее чемъ на Windows x32... ну и при достижэнии лимита занятой памити она(игра) тупо вылетаедъ на робочий столъ...

 
Kankuro Дата: Среда, 24.09.08, 04:59 | Сообщение # 2106

Quote (Blackhunter)
чего то неузрел я любовь не на "оверском" форуме, не у iXBT... ну и отцуцтвие функцыи переключения ремапа памити в биосе реальный недостаток этой мамки...

Да, я ее еще давно покупал - тогда ее любили.. Ай, печально, что нет ремэпа.. Это скажется на быстродействии, если у меня всего два гига? Я то, думаю может и сказаться, так ведь?

Quote (Blackhunter)
дрова работаюдъ черезъ ядро системы нежэли обычные приложэния и многие х32 работаютъ медленнее чем подъ "родной" 32-битной системой так как запускаюца черезъ подсистему WoW64(Windows-on-Windows 64 bit)...

К чему ты это? У меня-то, как у всех, 64 бит дрова..

 
pridurok Дата: Среда, 24.09.08, 05:16 | Сообщение # 2107

Quote (Kankuro)
Да, я ее еще давно покупал - тогда ее любили.. Ай, печально, что нет ремэпа.. Это скажется на быстродействии, если у меня всего два гига? Я то, думаю может и сказаться, так ведь?

В твоем случае, имхо, ремап тока навредит. Отожрет сразу половину памяти для своих нужд, а вот окажется ли такой нуждой СТАЛКЕР - хз.
Включается ремап в биосе. И советуют включать его лишь когда у тебя памяти больше 4гб.

Quote (Kankuro)
К чему ты это? У меня-то, как у всех, 64 бит дрова..

Он про контент говорит, который будет подгружаться из эмулированной для 32-битной среды. Вот в чем трабл.

Опять же, если у тебя моник тыща на тыщу, и не лагает при максимках, то тебе вообще больше ничего не надо. Некоторые люди жалуются даже когда у них 280 карта стоит, и они включают все эффекты, то игра лагает. И памяти у них от 3ГБ. Во как.

 
Dementor Дата: Среда, 24.09.08, 05:17 | Сообщение # 2108

ASUS Rampage Extreme Что про ету плату материнскую скажете вот хочу себе купить под интел q9650 и под ddr3 2000

Kankuro Если увидеш или попадется тебе текстурка пиши в лс будем соберать с миру по нитке может и мод выйдет smile

 
Blackhunter Дата: Среда, 24.09.08, 05:44 | Сообщение # 2109

Quote (Kankuro)
Да, я ее еще давно покупал - тогда ее любили.. Ай, печально, что нет ремэпа.. Это скажется на быстродействии, если у меня всего два гига? Я то, думаю может и сказаться, так ведь?

здесь написано когда и длячего нужынъ ремапъ...

маму лучшэ всетаки абнавить т.к. если надумаежъ савить 8гб ОЗУ можэдъ вазникнуть неразрешымая проблема... smile

жопой чую... забанятъ миня за офтопъ в этой теме!!!

это же флудилка. не забанят. максимум почистят тему
LPfanX

 
Kankuro Дата: Среда, 24.09.08, 07:39 | Сообщение # 2110

Quote (Dementor)
Kankuro Если увидеш или попадется тебе текстурка пиши в лс будем соберать с миру по нитке может и мод выйдет

Ok smile .

 
iamstarfucks5 Дата: Среда, 24.09.08, 09:52 | Сообщение # 2111

Здарово сталкеры! biggrin
Ну что насчёт таблетки к 1.5.05???
 
Dementor Дата: Среда, 24.09.08, 10:45 | Сообщение # 2112

iamstarfucks5 А что уже патч есть ище же только среда, и нащет мамки кто мне ответит ?
 
iamstarfucks5 Дата: Среда, 24.09.08, 11:57 | Сообщение # 2113

Quote (Dementor)
iamstarfucks5 А что уже патч есть ище же только среда, и нащет мамки кто мне ответит ?

патча нет но таблэтку уже ждём, а насчёт мамки это к маммологам вопрос, а не к флудерам wink
уважаю твой выбор, рульная мамка...
 
Terlog Дата: Среда, 24.09.08, 12:23 | Сообщение # 2114

pridurok, Kankuro,
Если очень хочется ускорить быстро действие Висты ,то можно сделать такую штуку,вставить в ЮСБ-порт флешку 2 или 4 гига (1 гиговой маловато,сам проверял) и Виста сама организует на ней файл подкачки и вируальной памяти.
Сей рецепт прочитал давным давно на каком то форуме,уже и не помню на каком.Впринципе действительно побыстрее стала грузиться и работать,хотя на скока это применимо в играх я лично не проверял,да и вставлять ессесно лучше до инстала Висты,хотя и после она это дело хорошо подхватывает.
 
Chipuss Дата: Среда, 24.09.08, 13:17 | Сообщение # 2115

Пару дней назад поставил себе Виста про эдишн х64 .....

Весьма доволен .... Сталкер бегает как молодой ....

Кривить душой небуду .... сознаюсь .... весьма непривычьно после ХРюшы .... но думаю попустит ...

Переход с ХРюшы на Висту ... для меня равносилен в свое время переходом с 98-й ... на ХРюшу .... smile

Главнй баг ХРюшы .... это отсутсвие потдержки оперативки свыше 3-х гиг ..... как то обидно когда их 4-ре а работает 3-и ....

А х64 ХРюша .... как то непонравилась мне .... своей карявостью .... и допом Муи .... тоже ...

Ну неужели мы Славяне не люди .... разве нельзя Сделать сразу РУС ... и не пхать эти кривые МУИ .....

 
Kankuro Дата: Среда, 24.09.08, 13:24 | Сообщение # 2116

Dementor, Посмотрел я продажи у Свободы и у Нейтралов на Агропроме. В принципе нормально, но артефактов в прадаже у нейтралов я не нашел, также как и G36 у свободы, хотя экзоскелет предлагали. Но наверное, их продажу ты поставил в зависимость от степени прохождения гамы, да ?
Кстати, на мой взгляд, артефакты - вообще нельзя ставить в продажу никогда. В этом Сталкере один из специфических моментов, как раз то что артефакты очень ценны, но их фиг найдешь. Надо лазить, мучаться, выискивать.. И иногда их ищещь, не потому, что без них нельзя, а просто из любопытства, посмотреть на внешний вид, свойства, - а так все в магазине посмотрел, купил... А так не интересно, пришел и купил..

Quote (Terlog)
pridurok, Kankuro, Если очень хочется ускорить быстро действие Висты ,то можно сделать такую штуку,вставить в ЮСБ-порт флешку 2 или 4 гига (1 гиговой маловато,сам проверял) и Виста сама организует на ней файл подкачки и вируальной памяти. Сей рецепт прочитал давным давно на каком то форуме,уже и не помню на каком.Впринципе действительно побыстрее стала грузиться и работать,хотя на скока это применимо в играх я лично не проверял,да и вставлять ессесно лучше до инстала Висты,хотя и после она это дело хорошо подхватывает.

Неа, от этого увеличится только скорость загрузки.. Общее быстродействие не изменится.. К тому же у тех, у кого 4Г - у них вообще нет файла подкачки по-моему..

 
Vetrogon Дата: Среда, 24.09.08, 14:11 | Сообщение # 2117

Превед, мужики!

Меня тут не было чуть-чуть.
Дементор, сёдня вечером выкачаю твой мод, буду тестить, от нетерпения я уже паром сцу. Раньше ни как не мог.

Парни, я же имею право на свою точку зрения?
Так вот она такова:
1. Висту надо юзать, потому что в ней DX10, а мы фсе с вами игроки. Не так ли?
2. Виста 64 на сегодняшний день вапще не испытывает проблем с дровами и софтом.
3. Так прямо конечно нельзя говорить, но я скажу, что Виста 64 работает в "двухслойном режиме", т.е. и как 64 и как 86 с соответствующими приложениями, только сильно не ругайте меня, тут много "но", которые не влазят в структуру, приведённого мной выражения и я это знаю, но фактически это так и есть. Ось 64 писалась специально под многобашенные машины, я думаю, что никто с этим спорить не будет. Самая главная разница в этих ОСях не в поддержке чего либо, а в схеме обработки данных процессорами. Я думаю, тут тоже вряд ли кто возразит.

Теперь не для компьютерных ГУРУ, ребята это и без меня знают:

Компьютер не понимает наших слов, он понимает лишь сочетание двух цифр - это 0 и 1, это сочетание даёт нам такое понятие - бит, причем в бите это сочетание 8-и нолей и едениц, комп. фсё понимает через восьмиричную систему. Отсюда и кратные сами названия ОСей 64 и 86 (32). В теории 64 ОСь обязана обрабатывать данные быстрее 32 ОСи. Далее фсё зависти от конфига компа, совместимости железа, программ, и того чувака, который клацает клавиши на этом компе.

Фсё, мужики, X64 для плейгейма лучше.

 
pridurok Дата: Среда, 24.09.08, 14:20 | Сообщение # 2118

Quote (Kankuro)
Неа, от этого увеличится только скорость загрузки.. Общее быстродействие не изменится.. К тому же у тех, у кого 4Г - у них вообще нет файла подкачки по-моему..

Честно сказать, есть файл подкачки и памяти у меня 4гб. Размер дискового пространства - более 1терабайта. Поэтому на своп мне чхать, есть он или нет. Флягу вот вчерась совал в юсбишку и делал ей риди буст, это типа для ускорения. Никакого убыстрения не увидел. И так Виста работает быстренько. Причем при всех включенных эффектах, Аэро и так далее.

Согласен с тобой по поводу нераспространения артефактов в свободной продаже. Но это все можно было бы говорить для ТЧ, потому как это была игра. А ЧН - это обчный аддон, только от производителя, но выполненный по качеству сродни "на коленке в подъезде".

Quote (Dementor)
А что уже патч есть ище же только среда, и нащет мамки кто мне ответит ?

На кой сдался этот патч. Нужен кряк для него, вот это дело. А вот насчет материнки... Зачем тебе такая дорогая девайса? Сколько видях ты собираешься ставить в систему и какие? Полагаю, что топовые комплектующие должны быть во всем ПК, а не только одна материнка. Но вот учитывая то, что 775 сокет со дня на день уступит место новому поколению, брать топовую материнку не стал бы.
Есть же хорошие и не дорогие материнки p5q. Память ддр3... хз, чем она будет лучше ддр2 хз. Все упрется в конроллер. Может быть, пару мс и выиграет при записи в память, а может и меньше. Но вот цена у 2000-ой явно выше. Хотя, если есть деньги , много денег (начитерил), то можно и прикупить.

Quote (Chipuss)
Главнй баг ХРюшы .... это отсутсвие потдержки оперативки свыше 3-х гиг ..... как то обидно когда их 4-ре а работает 3-и ....

Виста 32 - аналогично. А вот ХР держит все 4096мб памяти и стока видит и дает использовать. Но это чистая ХР, без серпаков (по моему с первым тоже видит все).
У меня было 128 метров на ХР, в свое время...
А при нынешней цене памяти ддр2, поставить 4гб и увидеть всего 3.2... не так уж и страшно.
 
Chipuss Дата: Среда, 24.09.08, 14:31 | Сообщение # 2119

Quote (pridurok)
А при нынешней цене памяти ддр2, поставить 4гб и увидеть всего 3.2... не так уж и страшно.

Не страшно ... но как то непрактичьно ....

В любом случае рино или позно ... прийдется переходить с ХР на чтонибудь другое ....

Потдержки ХР уже нет .... да и Директ 10-й .... будит наращивать обороты ....

ИХО ... логичьнее сейчас перейти на Витсу .... чем ждать знамения ...

Для тех у кого слабая машина ... ХР ... пожизненно ....

 
pridurok Дата: Среда, 24.09.08, 14:35 | Сообщение # 2120

Quote (Chipuss)
как то непрактичьно ....

Относись к этому как к поездке в метро. Ведь по цене одного билетика можно проехать от начальной станции до конечной, или кататься по кольцевой с утра до вечера (это в Москве или где еще есть кольцевая). Но ведь так не поступают, когда нужно доехать до определенного места.
А если хочешь на такси, то покупай все топовое и ставь 64-ю винду.
Quote
Директ 10-й .... будит наращивать обороты ....
Не "будет", а уже давно есть. Сравнивал картинку в Масс Эффекте от ХР и от Висты. В ХР обедненная, в Висте отличная.
Так что, директ 10 уже давно прочно сидит в играх и оправдывает себя.
Конечно, и Кризис тоже был не плох в 2007 году, но вот Виста тогда была глюкавая без серпака.
 
masaraksh Дата: Среда, 24.09.08, 14:43 | Сообщение # 2121

народ Help!!!
У меня вылетает на базе свободы. Как тока подхожу к ашоту или к главному и после разговора с ними игра просто вылетает без надписи bugtapa. А в последнее время и вовсе в любом месте на базе.
Есть ли решение этой проблемы??? cry
 
pridurok Дата: Среда, 24.09.08, 14:49 | Сообщение # 2122

masaraksh моды какие стоят? Если да, то попробуй удалить на время.
 
Odessit Дата: Среда, 24.09.08, 14:49 | Сообщение # 2123

masaraksh, попробуй запуститься с более раннего сэйва и начать проходить...если глюк повторится, то лекарство одно - снести игру, почистить реестр и поставить наново....да и какой у тя патч на игре?
 
Жгун Дата: Среда, 24.09.08, 14:54 | Сообщение # 2124

поставил для ЧН вторую систему 64 висту.....пля на полной поддержке 10 директа тупит и постоянные видеоартефакты на экране.....хотя комп не самый лажовый....корик 2.33...4г оперативы и видяха 8800 GT...думаю траблы не в моем компе а в сыром 10 дерике сталкера..ИМХО wink
 
Chipuss Дата: Среда, 24.09.08, 15:14 | Сообщение # 2125

Quote (Жгун)
поставил для ЧН вторую систему 64 висту.....пля на полной поддержке 10 директа тупит и постоянные видеоартефакты на экране.....хотя комп не самый лажовый....корик 2.33...4г оперативы и видяха 8800 GT...думаю траблы не в моем компе а в сыром 10 дерике сталкера..ИМХО

Стоит GTX 260 ..... на максимуме .... 75 кадров .... так же и в ХР .... и не артифачит ...

 
vecha Дата: Среда, 24.09.08, 15:23 | Сообщение # 2126

Quote (Vetrogon)
причем в бите это сочетание 8-и нолей и едениц

Не в бите а в байте.Бит может содержать только ноль или еденицу.
1 байт = 8 бит.
 
Chiter Дата: Среда, 24.09.08, 15:31 | Сообщение # 2127

Quote (pridurok)
Quote (Chiter)
Издеваюсь над сталкером, может кто поможет ?

Зайди Сюда и найдешь все что ищешь. Бери интересующий тебя мод и сверяй с оригиналом. Или ставь как есть.
Кстати, плюсы здесь не особые стимулы. Люди помогают друг дружке без выгоды.

1.Я конечно ожидал что мне ответят конкретно, но раз нет значит нет, придётся все брать из модов...
2.Но благодарить же както надо )) Вообщем лави плюс )

 
masaraksh Дата: Среда, 24.09.08, 15:43 | Сообщение # 2128

у меня 1.5.04 стоит. crack от RELOADED.
Я пробовал с ранних сейвов нифига не помогает.
Еще подскажите какие файлы в реестре чистить
 
iamstarfucks5 Дата: Среда, 24.09.08, 16:00 | Сообщение # 2129

Хочется секса? Сталкер чистое небо за""бёт тебя своими багами и вылетами до изнеможения!!!
 
Becks Дата: Среда, 24.09.08, 16:11 | Сообщение # 2130

превед медведы cool

такая ситуевина
подскажите как лечить сей баг
ну или просто закиньте куда нить скрипт xr_patrol

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...\program files\gsc\gamedata\scripts\xr_patrol.script:199: attempt to index field '?' (a nil value)

 
fokkewolf Дата: Среда, 24.09.08, 16:17 | Сообщение # 2131

Quote (Vetrogon)
1. Висту надо юзать, потому что в ней DX10, а мы фсе с вами игроки. Не так ли?

Слух от директикса 10 не будет ровно никакой пользы если видяха не поддерживает его . biggrin

П.с

Сошлись в Бою Добрыня Никитич и Змей горыныч .
Отрубил Добрыня Змию проклятому голову , и выросло у него ещё 2 . отрубил эти две и выросло у него 4 . Рубил , рубил добрыня головы , пока не отросло 65536 голов у Змия ... И настал конец Горынычу . Он был 16-ричный biggrin

 
masaraksh Дата: Среда, 24.09.08, 16:26 | Сообщение # 2132

какие надо файлы в реестре чистить???
 
dima93149 Дата: Среда, 24.09.08, 16:40 | Сообщение # 2133

iamstarfucks5+1, тоже допекло уже. С трудом до конца игры добрался.

masaraksh Такая же беда была. Вроде справился. Прога "Revo Uninstaller" вычищает под ноль. Удали дампы, в шапке написано как. Попробуй поставить noDVD от  TRiViUM, обнови дрова. И возможно придётся вернуться в самое начало. У меня вылетала на армейских складах, так пришлось начинать с тёмной долины. Пробуй. Я два дня манался, но зато теперь работает.

 
iamstarfucks5 Дата: Среда, 24.09.08, 16:52 | Сообщение # 2134

Quote (dima93149)
iamstarfucks5+1, тоже допекло уже. С трудом до конца игры добрался.

+1 не ощущаю biggrin
 
Chipuss Дата: Среда, 24.09.08, 17:04 | Сообщение # 2135

Quote (fokkewolf)
Сошлись в Бою Добрыня Никитич и Змей горыныч . Отрубил Добрыня Змию проклятому голову , и выросло у него ещё 2 . отрубил эти две и выросло у него 4 . Рубил , рубил добрыня головы , пока не отросло 65536 голов у Змия ... И настал конец Горынычу . Он был 16-ричный

У ха ха ..... красивая сказка smile

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2833 комментов)

cRAZYeND

(2093 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна