ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Достойное развитие серии, но всё могло быть лучше: критики в...

Sony, а не Steam, удалила Helldivers 2 из продажи, заявил пр...

Обновление Star Citizen Alpha 3.23 добавляет дикую природу, ...

Пользователям Steam возвращают средства за предзаказ Ghost o...

Frontier работает над новой игрой Jurassic World и еще двумя...

Для Fallout 4 анонсировали новый патч

ПК-версию Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах — ...

Инсайдер: Sony скоро анонсирует ПК-версию God of War Ragnarö...

Вышла Instruments of Destruction — игра про разрушения от ав...

Началась бесплатная раздача Circus Electrique

Слухи: платформа Assassin's Creed Infinity станет рассад...

Глава разработки Kingdom Come: Deliverance 2 рассказал, как ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...

В сеть утекли характеристики PS5 Pro

Intel обязала производителей плат ограничить мощность Raptor...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
Chiter Дата: Среда, 17.09.08, 03:10 | Сообщение # 1226

Dementor, мне просто надоело три раза начинать проходить игру, и неразу не доходить до конца (
 
Vetrogon Дата: Среда, 17.09.08, 03:14 | Сообщение # 1227

http://images.yandex.ru/yandsea....e=image

Дементор, попробуй открыть.

А вот погоди кое что нашел http://www.ois.org.ua/club/guns/texts/patrons.htm

 
Vetrogon Дата: Среда, 17.09.08, 03:25 | Сообщение # 1228

Дементор держи

9-мм СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАТРОН "СП - 6"

Предназначен для вооружения спецподразделений МВД России. Действие
пули- нанесение менее тяжких и тяжких телесных повреждений живой силе,
защищенной бронежилетами 3 класса защиты. Патрон используется в
малогабаритном автомате 9А-91, автомате специальном АС (6ПЗО), винтовке
снайперской специальной ВСС (6П29). снайперской винтовки ВСК-94,
стрелково-гранатометного комплекса "Гроза".

Тип патрона 9х39
Тип пули бронебойная
Масса пули, г 16
Масса заряда, г 0,60
Начальная скорость пули, м/с 289,6

 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 03:27 | Сообщение # 1229

Ашот,

Да не не без обид я тож просто сказал что не понраву удоли !!!

 
Vetrogon Дата: Среда, 17.09.08, 03:28 | Сообщение # 1230

Дементор вот еще. Ты видишь они по настоящему не так различаются.

Патрон СП-6 является «штурмовым» и предназначен для поражения целей, укрывшихся в автомобилях либо защищенных бронежилетами. Пуля СП-6 имеет массу 16,2 грамма и стальной закаленный сердечник. В головной части пули сердечник выступает из под оболочки пули (то есть пуля полуоболочечная).

Скорость пули при стрельбе из специальной снайперской винтовки ВСС «Винторез» либо из автомата АС «Вал» составляет 280–300 м/с. Дульная энергия — порядка 600–700 Дж, что примерно вдвое выше дульной энергии пули патрона 9-мм НАТО, выпущенной из популярного «тихого» пистолета-пулемета Хеклер-Кох МР-5SD.

Пуля патрона СП-6 и его более поздней и дешевой модификации ПАБ-9 (масса пули 17 грамм) способна пробить 8-мм стальной лист на дистанции 100м или поразить цель, защищенную бронежилетом 2–3 класса защиты на 300–400 метрах.

Чё делать-то будем их не три типа
сп6 зашибок
паб9 более поздний отстой

 
Dementor Дата: Среда, 17.09.08, 03:31 | Сообщение # 1231

бюрер в прицел винтореза и так бюрер smile



http://www.download.su/photo/efbe07e142
http://www.download.su/photo/26e9b50237
http://www.download.su/photo/495032d8fd
Vetrogon
картинки так не вставиш в игру а жаль sad а описание по тихоньку буду править
 
Dementor Дата: Среда, 17.09.08, 03:35 | Сообщение # 1232

Chiter а что тебе мешает залесть в файлик актер и там поставить себе невосприимчивость к аномалиям и вообще безсмертие не пользуясь тренером вообще smile
 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 03:36 | Сообщение # 1233

Vetrogon,

Скачал послухал я музон , там у них в деревни все с ума сайдут smile

Если хотишь эксклюзивом для тебя ???

 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 03:43 | Сообщение # 1234

Vetrogon,

Щас обработаю и скину как есть , фрюшки не буду крутить туда !!

Просто добавь в папку http://ifolder.ru/8160467

 
Vetrogon Дата: Среда, 17.09.08, 03:55 | Сообщение # 1235

Дементор, а тут их наоборот до изжоги

7,62-мм автоматный патрон используется для стрельбы из самозарядного карабина Симонова СКС, автоматов и ручных пулеметов Калашникова (АК-47 и АКС-47, АКМ и АКМС, РПК и РПКС и модификации), ручного пулемета Дегтярева РПД с ленточным питанием. Все эти образцы оружия состоят на вооружении и в настоящее время. Кроме того, под патрон обр. 1943 г. сконструированы образцы отечественного промыслово-охотничьего оружия.

Работы над патроном начались в 1943 г., поэтому у нас патрон имеет обозначение "7,62-мм патрон образца 1943 г.". В 1944 г. начат валовый выпуск патрона. Первоначально патрон образца 1943 г. имел пулю со свинцовым сердечником. В 1948 г. пуля со свинцовым сердечником окончательно заменена на пулю со стальным штампованным сердечником, созданным по образцу стального сердечника пули Пст 7,62-мм патрона ТТ. Фактически сердечник пули ПС 7,62-мм автоматного патрона — это удлиненный сердечник пули Пст 7,62-мм пистолетного патрона. Пуля получила обозначение ПС. В 1949 г. патрон официально принят на вооружение СА под обозначением "7,62-мм патрон образца 1943 г."

Патрон с пулей ПС — патрон основного назначения. Стальной сердечник в обыкновенной пуле служит как целям экономии свинца (не менее 50 процентов массы свинцового сердечника), так и повышению пробивного действия пули.

Для расширения круга решаемых боевых задач в дополнение к патрону с пулей ПС разработаны патроны со специальными типами пуль.

Патрон с трассирующей пулей "Т-45" предназначен для корректировки огня в процессе стрельбы и для целеуказания в бою. Пуля оставляет на полете яркую красную огневую трассу, хорошо видимую как днем, так и ночью. Дальность трассирования — 800 м. В следствие конструктивных особенностей — наличия свинцового сердечника вместо стального — пробивная способность трассирующей пули ниже, чем пуль других типов. Для отличия патронов вершина пули окрашена в зеленый цвет.

7,62-мм патроны обр. 1943 г. в обойме к карабину СКС, рядом - пустые обоймы.
Бронебойно-зажигательная пуля "БЗ" служит для поражения живой силы, расположенной за легкими укрытиями полевого типа, небронированного автотранспорта и т.п. В отличие от пули "ПС", имеющей стальной штампованный незакаленый сердечник, пуля "БЗ" имеет закаленный остроконечный сердечник из специальной стали. Кроме того, в донной части пули позади сердечника размещены последовательно зажигательный состав и свинцовый поддон. Головная часть пули ослаблена — выполнена из томпака — для облегчения проникновения сердечника в преграду. При ударе пули в преграду поступательное движение сердечника резко тормозится, и ударный состав сжимается между донной частью сердечника и движущимся по инерции вперед поддоном. От сильного сжатия происходит воспламенение зажигательного состава, и его горящие частицы затягиваются вслед за сердечником в образовавшуюся пробоину. Для отличия патронов головная часть пули окрашена в черный цвет с красным пояском по краю черной окраски.

Зажигательная пуля "З" — имеет своеобразное устройство. Конструктивно эта пуля является зажигательно-трассирующей. При этом компоновка пули в целом повторяет компоновку отечественных пуль типа "БЗТ" (бронебойно-зажигательно-трассирующих) калибров 7,62 мм — 14,5 мм. Но в отличие от пуль БЗТ сердечник пули — небронебойный, стальной тупоконечный. Таким образом и пуля "З" — не является бронебойной. При ударе в преграду зажигательный состав, размещенный в головной части, сжимается движущимся по инерции вперед сердечником и воспламеняется. Частицы горящего состава затягиваются сердечником в образовавшуюся пробоину. В этом действие пули сходно с действием пули "БЗ". Но, в отличие от пули "БЗ" зажигательное действие пули "З" дополнительно усиливается горящим трассирующим составом, — в том случае, если к моменту встречи с преградой он еще не выгорел.

Пуля "З" применяется также и для корректировки огня и целеуказания, благодаря наличию трассирующего состава, аналогичного пуле "Т-45". Для отличия вершина пули окрашена красным лаком. Нужно заметить, что такая окраска во всех калибрах отечественных патронов — 7,62-мм винтовочно-пулеметных, 12,7-мм и 14,5-мм крупнокалиберных — использовалась и используется для обозначения пуль разрывного действия. Хотя по назначению они также являются и зажигательными ("ПЗ" — "пристрелочно-зажигательная", "МДЗ" — "мгновенного действия зажигательная"). Поэтому подчеркнем, что пуля "З" 7,62-мм автоматного патрона разрывной не является.

Для стрельбы из автоматов Калашникова с использованием приборов бесшумной и беспламенной стрельбы ПБС различных модификаций используются патроны с уменьшенной начальной скоростью полета пули. Патроны имеют обозначение "УС" ("уменьшенная скорость"). Скорость пули снижена до 300 м/с. При такой скорости, не превышающей скорости звука, летящая пуля не создает ударной волны и летит бесшумно. С целью частичной компенсации снижения дульной энергии масса пули увеличена до 12,5 г. Отличительная окраска патрона — черная вершина пули с зеленым пояском по краю черной окраски.

 
Dementor Дата: Среда, 17.09.08, 03:58 | Сообщение # 1236

Vetrogon
нам 3 типа патронов нада простие бронибойние снайперские для свд сву и для пулемета.
 
Vetrogon Дата: Среда, 17.09.08, 04:04 | Сообщение # 1237

Вот СВД, СВД-С, СВУ, ПК, ПКМ

Патрон 7,62×54 мм R (7,62х54, 7,62х54R, 7,62x54R Russian) появился в 1891 году. Был принят в качестве боеприпаса к трёхлинейной винтовке Мосина. Русский винтовочный патрон, с гильзой размерностью 7,62×53,72 мм, общей максимальной длиной патрона в 77,16 мм, диаметром пули в 7,92 мм и энергией в 4416 джоулей. Это один из старейших винтовочных патронов современности и, вероятно, старейший из все ещё широко используемых патронов. Единственным столь же широко используемым патроном схожих габаритов в настоящее время является лишь патрон 7,62×51 мм НАТО. Сначала патрон производился с никелево-медной платтированной пулей с тупоконечной (закруглённой) головкой, которая весила 13,6 г и была длиной 30,8 мм, закреплялась в горлышке гильзы с помощью трёх упорных углублений. В 1908 году в России была введена остроконечная форма пули, весом уже в 9,6 г и патрон получил обозначение М91/08. В связи с разработкой новых оружейных систем советские конструкторы-оружейники модернизировали патрон. После модернизации в 1930 году патрон получил обозначение М1908/30. Эти патроны до сих пор используются в армии, но не для стрельбы из новейших автоматических винтовок, а в качестве боеприпасов к пулемётам ПК, ПКМ и снайперским винтовкам СВД, СВД-С, СВУ. Кроме Советского Союза, патрон М1908/30 выпускался во многих странах не только в военных целях, но и в качестве охотничьего патрона.

# 7.62-мм снайперская винтовка Драгунова СВД
# 7.62-мм снайперская винтовка Драгунова со складывающимся прикладом СВДС
Для стрельбы применяются специальные снайперские патроны 7,62х54R с пулей повышенной кучности, возможна стрельба и обычным патроном 7,62х54R.

 
Dementor Дата: Среда, 17.09.08, 04:11 | Сообщение # 1238

Vetrogon
Если хочеш могу тебе дать фаил посмотри что в нем есть допишиш чего нехватает там все гениально просто
 
Vetrogon Дата: Среда, 17.09.08, 04:15 | Сообщение # 1239

Quote (Dementor)
тебе дать фаил

Да мне через 30 минут на работу выходить нада, у меня Москва+2 часа, т.е. 06.15 я по-этому фсё галопом делаю

 
Dementor Дата: Среда, 17.09.08, 04:19 | Сообщение # 1240

ну вот что бы небило скушно на работе smile
 
Kankuro Дата: Среда, 17.09.08, 07:41 | Сообщение # 1241

Привет всем!
Хочу написать по поводу лагов и торможения(когда вдруг ни с того не с сего картинка начинает дергаться и выдавать 1-5 FPS) на Висте 64. И о том как я это вылечил.
Во - первых эти лаги НЕ связаны с нагрузкой на систему. Это что-то со скриптами или еще с чем-то. Они возникают при некоторых определенных условиях. Например у меня при выходе с болот была такая ситуация. Вначале все ok. Смотрю в бинокль на форпост военных - все по прежнему ok, хотя их там много, они там че - то ходят и т.д., т.е. нагрузка на видео и процессор есть нормальная, а лагов нет. А вот когда они меня засекают - тут лаги пошли. Причем лаги всегда начинались, именно когда военные меня засекали. И в игре еще было несколько таких, строго залагованных, моментов. Плюс еще были моменты случайные, опять же, абсолютно никак не связанные с производительностью. Например, такой лаг, вдруг случился у меня на стоянке у сталкеров, когда я был в помещении и в поле зрения был всего один NPC!

Как я это лечил? Я сейчас не могу с уверенностью сказать какие из моих действий привели к успеху(хотя подозрения то есть и я ими поделюсь), по этому перечислю их все.

1. Установил заново Directx 10 c диска Сталкера - обратите внимание на название папки - она не называется Directx 9.0с!! Я полазил по нету и выяснил, что в папке на диске Сталкера обновление именно на Directx 10. Возможно, я здесь не уверен, что из этой папки обновляется также и Directx 9.0с - я не уверен в этом, поэтому поставил еще и последний Directx 9.0с
(Но, при всем при этом, я не считаю что первый шаг - нужен для избавления от лагов, так как при установке Сталкер и так обновляет Directx 10, а возможно и Directx 9.0с)
2. Установил прогу, которую мне дал камрад NIKS - TuneUp.Utilities.2008.v7.0.8002.Final. И с помощью нее сделал несколько операций.
2а. Оптимизировал систему, настроил ее как систему без сети - тем самым отключил несколько служб, почистил реестр и т.д. (Все же этот шаг вряд ли помог мне избавиться от лагов)
2б. Отключил Спящий режим. (А Вот это считаю ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ!!! Так как при этом отключается дамп памяти, которую Винда вынуждена записывать на жесткий диск время от времени. Если эту херню отключить вы во - первых освободите место на жестком диске равное объему оперативной памяти, а во вторых - убыстрите систему.)

3. Установил мой любимый и проверенный твикер, которым я всегда пользовался на ХР (он и из под любой Висты пашет, кстати он бесплатный!!) - AdvancedWindowsCare V2(Personal version)
Запустил его. При запуске он сразу предлагает проверить всю систему с разных сторон. Т.е. реестр, на присутствие шпионов и т.д. Короче, я все не выбирал и вам не советую. Так как защита от шпионских программ - звучит как-то не понятно. В общем внизу скрин (делался скрин из по ХР, но запускал я ее на ВИСТЕ 64!!) и на нем я показал какие опции для проверки я выбирал.

(Кликните для увеличения)

Далее, просканировал систему.

Твикер создает список своих "предложений" по оптимизации системы для каждого раздела и дает возможность применить их все сразу не задумываясь - кнопка "Исправить" внизу окошка(нижний скрин), а можно, да и нужно посмотреть его "предложения" по каждому пункту и выбрать те из них на которые вы согласны.

(Кликните для увеличения)

Для этого нужно кликнуть в каждом интересующем пункте - "Показать детали..."
В выплывающем меню выбрать те твики с которыми вы согласны и применить их, ПРЯМО В ВЫПЛЫВАЮЩЕМ МЕНЮ, а не с помощью кнопки "Исправить" в основном окне программы. Повторюсь - эта кнопка нужна, только, если вы не задумываясь, хотите согласиться со всеми предложениями твикера.

Вот пример:

(Кликните для увеличения)

Со всеми исправлениями в реестре я согласен, поэтому кликаю "Исправить проблеммы" в ВЫПЛЫВАЮЩЕМ ОКНЕ.

После исправления проблемм в одном из пунктов - ту же процедуру я повторил и для других, к примеру, из автозагрузки кой - че убрал и т.д.
Самый главный пункт - это "Оптимизация системы". Именно Он помог мне, избавиться от лагов в СТАЛКЕРЕ, так мне кажется
Опять же кликнул "Показать детали..." и вот там были, на мой взгляд, очень важные твики. "Предложений" там было много, и они, в свою очередь также были разбиты по вкладкам(уже в выплывающем меню). Вкладки, типа оптимизация IE, внешнего вида, сетевые какие-то, службы Виндоуз. Короче я прошелся по вкладкам; с какими-то изменениями согласился, от каких - то отказался. Согласился с отключением примерно 10 - ка служб :). И я уже не помню в каких-то из вкладок (содержащихся в пункте "Оптимизация системы) были очень ВАЖНЫЕ "предложения" по отключению внутреннего ОТЛАДЧИКА и еще че-то с ДАМПОМ связанное - так вот я тоже с ними согласился. И нажал "Исправить проблеммы" в ОКНЕ "ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ".

Еще немного поясню работу твикера. После того, как применены нужные изменения в каждой из закладок основного окна Твикера; - кнопку "Исправить" в ОСНОВНОМ ОКНЕ, жать не надо, даже, можно сказать, жать нельзя. Так как, если нажать, то применятся все изменения, с которыми вы еще не успели согласиться или не согласиться (не успели рассмотреть). После применения нужных изменений, просто жмем "Закрыть" Твикер. В том, что изменения,с которыми вы согласились, подействовали, можно убедиться еще раз запустив Твикер и просканировав систему.

После проделаных мною действий лаги исчезли, а Сталкер немного ускорился, хотя может, это я выдаю желаемое за действительное :). Но лагов нет пока, это точно. Играю со всеми эффектами dx10. Тени, Солнце, трава, дальность видимости, дальность освещения - средние настройки, антиальясинг - нахрен вырублен, фильтрация текстур - средние настройки. НО! Самое лучшее освещение + объемный дым + намокание поверхностей + максимальное качество детализации и текстур.

Так что удачи в избавлении от лагов! Если че непонятно спрашивайте!


 
Becks Дата: Среда, 17.09.08, 07:42 | Сообщение # 1242

народ а чем вам моды оружия от АМК или Стирлата не нравятся?
или вы свое просто хотите?
 
Kankuro Дата: Среда, 17.09.08, 08:07 | Сообщение # 1243

Dementor, Vetrogon,
Господа, вы занимаетесь прекрасным делом, но...
переписку можно весьти и по мылу или в личку, если че...
 
MrMaddog Дата: Среда, 17.09.08, 10:03 | Сообщение # 1244

Мужики ну чё за хрень? Вылетает видеодрайвер nvlddmkm.Поставил последние дрова,скачал какие то три заплатки,и один хрен-щас играл играл,а он взял опять и вылетел.
 
Kankuro Дата: Среда, 17.09.08, 10:23 | Сообщение # 1245

Quote (MrMaddog)
Мужики ну чё за хрень? Вылетает видеодрайвер nvlddmkm.Поставил последние дрова,скачал какие то три заплатки,и один хрен-щас играл играл,а он взял опять и вылетел.

Операционка?
Игра?
Когда?

P.S. У меня на Висте 64, так было. Я поставил тему оформления, блин название забыл, короче где окна прозрачные, а! вспомнил - Windows Aero! И все стало в порядке.

 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 10:37 | Сообщение # 1246

Господа почти закончил звуковой мод , но нехватает страшного материала , буквально на три композиции , мож есть идеи ???
 
Glok Дата: Среда, 17.09.08, 10:49 | Сообщение # 1247

NIKS, Треки от Обитель зла не пробовал?
 
ramzay Дата: Среда, 17.09.08, 11:23 | Сообщение # 1248

Quote (obsurte)
будет ли ещё один сталкер?

Хм, а ты всё ещё хочешъ продолжения? По-моему GSC уже показало всё на что способно.
 
obsurte Дата: Среда, 17.09.08, 11:27 | Сообщение # 1249

в июне в демках аж кричали "движок переведён на дх10" а на саомом деле движок частично перешёл на дх10 с огромными,огромнешими лагами на нём. недоделали) это их единственный минус. движок игры очень кривой и недоделаный
 
obsurte Дата: Среда, 17.09.08, 11:29 | Сообщение # 1250

я играл в сталкера на мощнейших машинах,и даже на них видел лаги. Но лаги это не самое страшное конечно,можно отказаться от них поставив на средние настройки. Но вот поведение NPC,скрипты и множественные ошибки в них начинают сводить с ума...
 
Glok Дата: Среда, 17.09.08, 11:33 | Сообщение # 1251

Quote (ramzay)
Хм, а ты всё ещё хочешъ продолжения?

Продолжения хочу smile Косяков не хочется biggrin Обидно, тема то у игры хорошая, а вот реализация хромает. Может исправятся? biggrin Или права на продолжение кто нибудь перекупит.

 
obsurte Дата: Среда, 17.09.08, 11:36 | Сообщение # 1252

хотя нет...может быть GSC исправиться! не будет лагов и всё будет летать даже на средних машинах! но для этого придётся джать ещё 7 лет...

А не пора ли прекратить даблпостинг?
ramzay

 
Glok Дата: Среда, 17.09.08, 11:37 | Сообщение # 1253

Quote (obsurte)
если кто перекупмт то это только Activision и переведёт игру на свой,нелагающий движок от COD5 )

Поживем, посмотрим smile если доживем biggrin

 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 11:58 | Сообщение # 1254

Glok,

А один запехнул , остальные не понравились , а может просто утал тогда и лень было прослушать , но идея замечательная щас все части переберу мож и найду в нем еще кул треки !!!

 
Glok Дата: Среда, 17.09.08, 12:02 | Сообщение # 1255

NIKS, Ты бы передохнул малость smile Уши скоро в трубочку свернутся biggrin
 
Zukutoma Дата: Среда, 17.09.08, 12:22 | Сообщение # 1256

Так че? с нодвд 1.5.0.4 by TRiViUM игра норм пашет до конца или стоит ждать еще?
пы.сы. начинать заного уже достало!
 
Glok Дата: Среда, 17.09.08, 12:34 | Сообщение # 1257

Zukutoma,
Quote (Zukutoma)
Так че? с нодвд 1.5.0.4 by TRiViUM игра норм пашет до конца или стоит ждать еще?

NODVD пашет как надо. А вот скриптовые баги никто не отменял.

 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 12:41 | Сообщение # 1258

Glok,

Если все ок будет ,то часа через 4 выложу на форум полностью !!!

 
NIKS Дата: Среда, 17.09.08, 12:45 | Сообщение # 1259

MrMaddog,

Такое впечатление что у тебя игра со всеми ее вые......и просто убила систему !!!!

 
Kankuro Дата: Среда, 17.09.08, 13:13 | Сообщение # 1260

Quote (MrMaddog)
2 Kankuro виста 32, так как 64 вылетела вчера после этого драйвера,когда сталкер играю тогда и вылетает,а где эту аеро поставить?

Правая кнопка на рабочем столе. Потом
Personolize, по моему. Там темы оформления будут. Среди них есть Windows aero.
Люди у кого Виста под рукой подскажите пожалуйста. (По идее - это бред, что драйвер перестает перезагружаться после установки темы оформления Windows aero, но вот у меня было так, точно говорю wacko )

Кстати, я там пост писал насчет лагов. Эт я погорячился, что вылечил гамму от лагов. Ни хрена не вылечил. Лагает, причем, почему-то, в основном, ночью wink . И еще во время выбросов часто.

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6462 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2094 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1647 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна