ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...

Детали и арты Assassin's Creed Shadows: карта размером с...

Вышел первый трейлер Assassin's Creed: Shadows

Создатели Hi-Fi RUSH выпустили последний патч и попрощались ...

Вышла Men of War 2 — стратегия о Второй мировой войне

Для «Смуты» вышел крупный патч 1.0.5

Объявлено время релиза и предзагрузки Senua’s Saga: Hellblad...

Объявлено время релиза Ghost of Tsushima на PС — началась пр...

Вышло масштабное обновление «Возрождённая добыча» для Diablo...

В сеть утек ключевой арт Assassin's Creed: Shadows

Вышел геймплейный трейлер спин-оффа Dead by Daylight от авто...

Конец эпохи: Assassin's Creed Shadows не выйдет на Xbox ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...

MediaTek представила флагманский чип Dimensity 9300+ — разог...

Samsung представила крупнейший в мире «ультрапремиальный» те...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
SoZo Дата: Четверг, 11.09.08, 01:58 | Сообщение # 421

с другой стороны ,господа, подумайте сами! это ОЧЕНЬ сильная защита софта в России!!! достаточно мощная защита изначально, а далее выпуск патчей с залаткой дырок, которые умные люди смогли найти и пролезть, причем если они как-нить принципиально меняют проверку защиты.
)))привда ПОЛНЫЙ за*б играющих... но это уже косяки самих производителей ПРОДУКТА, а не защиты.

НО! если оригинальный диск с защитой это пропускает через себя, хотя выпущен много ранее, и видимо имеет таковые возможности.

еслиб была возможность поковыряться в САМОЙ ЗАЩИТЕ, может была б вероятность "старовцев" просто поставить как отдельный неотъемлимый геморойчик которому дать одну "свечку", он там и будет сам по себе...

возможно это и бред, а возможно и нет...

 
SoZo Дата: Четверг, 11.09.08, 04:09 | Сообщение # 422

неее я спать. завтра попробую без патча.. хреновину эту пробовать ) если даж и нет.. ))) ну и ладно )

Bruce а сколько нужно сообщений чтоб верить??? можно ведь тупо отписать с десяток байды типа Я С ВАМИ... ВСЕ СТАРОВЦЫ НИГОДЯИ... Я ТУТ СТАРАЮСЬ.. и всё!

ссылки на скачку нет, товарищь не может заработать ТУТ на кликах.. и т.д. а хрени типа ЗАМЕНЯЙ!!! было вже немерянно... я тут на 99% процентов верю РАБОТНИКУ САЙТА, 50/50 - ОПЫТНОМУ, а к начинающим просто прислушиваюсь и много раз думаю перед ДАЖЕ ЗАХОДОМ на ссылку.

 
ramzay Дата: Четверг, 11.09.08, 09:56 | Сообщение # 423

Quote (Kankuro)
Главное чтоб оптимизация была!

Да нету в этом патче никакой оптимизации.

Quote (Mephisto)
Скажите, есть успехи с включением полоски выносливости?

Какие же вы все ленивые. Ну что сложно в гугл залезть? Вот скрипты для полоски. С вариантом 3 несовместимо. Потестируйте, если всё нормально добавлю в шапку.
 
Mephisto Дата: Четверг, 11.09.08, 09:58 | Сообщение # 424

ramzay, Я не ленивый, я нашел скрипты, просто хотел удостовериться, что не буду повторяться.
Не знаю что за вариант 3, а с нодвд, котоый я раньше здесь выкладывал, полоска работает.
 
GRY Дата: Четверг, 11.09.08, 10:46 | Сообщение # 425

Люди! такая хрень... Вообщем когда на янтарь иду (мне нужно поговорить с сахаровым по квесту) убиваю монстриков и зомби которые на лабораторию несуца, открывается дверь, захожу,говорю с сахароым, получаю квест НО на карте не томечается куда идти! По прежнему красный значек на карте указывает на сахарова! чо делать пипл?
 
MrMaddog Дата: Четверг, 11.09.08, 11:30 | Сообщение # 426

Чё за напасть?! Поставил Висту,поставил сталкера,первый глюк-не ставится версия 1,5,03,ладно думаю пока посмотрю хоть на не пропатченой,а не тут то было((( вообще не запускается!Fil corrupted! Please run a virus chek.then reinistall the aplication.Чё за хрень?
 
drego5 Дата: Четверг, 11.09.08, 11:40 | Сообщение # 427

Здоров пацаны.!НАЧИТАЛСЯ ВСЕй шняги и понял - патч 0.4 ставить не буду.А ПРОШЕЛ ИГРУ Я БЕЗ ПАтчев по одному способу утановил в d/StalkerClearSky/STALKER БЕЗ русских букв пробелов.глючит меньше сейвы после вылета работают
 
Diablos Дата: Четверг, 11.09.08, 13:37 | Сообщение # 428

===BURGLAR===,
Я прекрасно видел что-ты написал, раз ты не можешь эти простые пункты выполнить, нафиг тогда нам эти ссылки? Думаешь мы сами их не ищим?

Quote (===BURGLAR===)
Diablos, у меня намерений обманывать нету просто по инету юзаю так как безлемит и могу в бухтах разных поискать и как видео заменю потом поиграю

Естественно у тебя нету намерений обманывать нас, как и у NightWish, но вот разница в том, что он может проверить работоспособность no-cd, а вот определить работает этот no-cd на все 100% или нет, не знает как, т.к. ему достаточно будет увидеть версию в меню игры, которая ничего не доказывает, но он этого не знает или не понимает, а ты возможно можешь определить фейк или нет, но не можешь проверить в игре (хотя есть способ определить фейк и без игры, достаточно посмотреть что изменяет этот no-cd в папке с игрой).
Вывод: нафиг нам ссылки на один и тот-же no-cd только закачаный в разные места?

Quote (Home)
И еще вовросец... У кого нить игра запустилась на Висте х64 ? лицуха или крякнутая, плиз отпишитесь (если да и это крякнутая, то какая версия и каким методом крякали)

Ну и вопросец, достаточно форум почитать чтобы понять что работает, а также найти системные требования в интернете (которые почти на каждом сайте про ЧН есть).

 
pridurok Дата: Четверг, 11.09.08, 13:57 | Сообщение # 429

А чем вас 03с подстановой 04 не устраивает? Полоски и часиков нет, это правда. Но вы что, только на полоску да на часы смотрите?
Я уже прошел полностью все ЧН. Побывал везде. Накосячил в локации Сахарова (там занял не ту позицию когда группа отключает пси и поэтому квест был не засчитан) Пошел в Рыжый лес, говорил с лесником, вернулся мыкался-тыкался пока опять не вернулся к Сахарову. Там поубивал зомбий и квест засчитали. Пошел к леснику, никуда он не пропадал, взял у него задание, выполнил (принес ртефакт, выручил пропавших). При этом, до всех делов, перестрелял бандитов охраняюдщих мост. Клороче, накосорезил по сюжету так, что пришлось проходить его почти заново (внимание! не переигрывать, но проходить заново, то есть, сейвы не использовал, шел по сю.ету). Вместе с тем, играю с модами. То есть, у меня в арсенале пулемет, тыщ 15 патронов к нему, по семь восемь автоматов (Лавина и М16) естественно гаусспушкарь, гранатомет, муза и около 100 снарядов к ней, несколько пистолетов и так далее. Короче, оббщий вес под тонну. Опять же установлен был мод на неубиваемость, высокий прыжок и вес. Еще мод на дешевые покупки у всех барыг во всех локациях. Мод на дешевую водку (не пользовался, но не удалил). Оружие было прокачено почти все. Вернее, все для чего нашел фляжки с апгрейдом.
Почему все пишу так подробно. Да просто потому, что 03 с псевдо 04 дает возможность ирать полноценно. Вылетов было всего 2. Лазал по всем плокациям бесчисленное количество раз. Депо возле свалки разорял постоянно, запрыгивал сверху и расстреливал все живое внутри.
Обратите внимание на то, что играл с разными модами, лазал по всем локациям по несольку раз и меня выкинуло всего 2 раза! А как только не косорезил в Лиманске! Но все нипочем, игра меня терпела.

Сейчас захожу сюда в поисках носиди для 04, это просто еще одна причина пройти игру заново.
Так что, пробуйте пока 03, хотя бы посмотрите концовку игры.

 
NIKS Дата: Четверг, 11.09.08, 13:59 | Сообщение # 430

Короче дело так обстаит !!!!

Значит загружаю игру , а там мне предлагают ,мол какая версия нужна, я ну скажем 100 % рабочая , Мне ну вообщем тога вот тебе ссылка играй.

Загружаю игру , и ко мне сразу-же ЛЕБЕДЕВ подбигает , мол дело такое брат , надо задание для братвы зделать , ну я конечно , там банда ФЕЙКЕРОВ на болотах обосновалось,надо бы им В БАНЫ раздать по IP адресам ,ну как справишся , конечно.

Так вот тебе тогда каска чтоб ФЕЙК мозг не убил сразу и брону чтоб с ног от усталости не збивал , а еще если встретишь самыйх грозных ФЕЙКЕРОВ вот тебе новая защита от СТАРФОРСА чтоб отпугивать на расстояние !!!!

Так вот это для вас господа ФЕЙКЕРЫ и УМНИКИ которые думают ,что тут сплош и рядом одни лохи сидят !!!

 
Diablos Дата: Четверг, 11.09.08, 18:13 | Сообщение # 431

IlyaDm,
Я тя один раз послал, те не хватило? Ты был не прав и всё ещё ноишь? Хмммм... ну поплач поплач. happy
Я и не собераюсь это качать, я жду нормальный no-cd для 1.5.04, чтобы нормально поиграть без всяких модов и т.д.

И не суй язык куда попало, может человек не знает что 7z так хорошо сжимает, может он всегда сжимает rar'ом и если бы он сжал 7z, то и ему лучше (быстрее закачает) и тем кто будет качать этот мод тоже хорошо (бустрее скачают).

 
IlyaDm Дата: Четверг, 11.09.08, 18:20 | Сообщение # 432

Diablos, ну жди но-сд не играй я уверен как только будет полноценный носд для 1,5,04 то выйдет новый патч поетому нужно играть как можно сам подумай...или не напрягать мозги купить лицуху и все я вчера выложил метод то не фейк, НО то и не полноценная работа патча но 70% примерно работает
 
Diablos Дата: Четверг, 11.09.08, 18:23 | Сообщение # 433

IlyaDm,
Да ты что? А ну ка дай мне тот no-cd для 1.5.04 патча (БЕЗ МОДОВ САМОПАЛЬНЫХ) и покажи мне как полоска выносливости там работает.

Если ты всё бредишь и думаешь что это полоска из патча 1.5.04 то те дорога в "Далеко и на долго".

NIKS,

Да без проблем.

 
IlyaDm Дата: Четверг, 11.09.08, 18:26 | Сообщение # 434

Diablos, я вылаживал вчера мою ссылку убрали там немного редактирован сам патч на версию 1.004 если его не редактировать то у мну выскавал буг траб так что так вот впринцыпе и все
 
Silvin Дата: Четверг, 11.09.08, 20:42 | Сообщение # 435

И вообще зачем форум для общение или для того чтоб в него втыкать ?
Diablos - тоже дабл постит, почему ты ему ничего не говоришь а именно мне ?

Ты гораздо более злостный даблпостер, поэтому тебе и говорю. Будет ещё кто нарушать и им скажу. И вообще посмотри на название темы. Хоть здесь и флудильня, всё равно не надо так явно отклоняться от темы.
ramzay

Да не ужели ? Он почти после каждого поста мне отвечает, а я ему, и я еще дабл постер, вау, супер.......

На этой странице было 3 твоих поста подряд и несколько раз по 2 подряд, а у Diablos я такого не заметил. И вообще хватит спорить, а то первым во флудильне заработаешъ бан за флуд. Действия администрации не обсуждаються!
ramzay

Это я знаю, а даже не обсуждаются, а чуток по другому:
1. Администратор всегда прав.
2. Даже если Администратор не прав смотрим пункт 1.

ЗЫ: я уже не даблю а зачем кусок месаги вытирать ? (это не обсуждения действия Администрации это "просто вопрос")

Я не вытирал, это всё Дэвид Блэйн.
Не, я серьёзно не вытирал
ramzay

аха, пусть будет так ))

Quote (ramzay)
На Silvin`а я наехал за даблпостинг. Он щас поудалял, а раньше половина постов на этой странице его была.

Дык так он же спровоцировал....

Q

Quote (LpFanX)
Quote (ramzay)

Он щас поудалял

Я чистил. Юзеры насколько мне изместно не могут удалять свои посты....хотя хз)

нет не могут.

Все тему закрыли.

а давайте устроим здесь чат))))


жеееесть....аццкий пост....

убейте пост нах

Це точно =)

Кстати вопрос, моды тут можно гдето выложить ? Есть у мну один Real Mod (1.5.03) подправлено оружие и всякая фигня.

 
iamstarfucks5 Дата: Четверг, 11.09.08, 23:29 | Сообщение # 436

Quote (podlec)
Вопрос: Как вычислить фактор влияющий на обход защиты?

по теории вероятности возможно всё но с разной вероятностью вот у тебя значит эта вероятность и выпала в соотношении 1 к 1000000000000000 у других такого врядли будет. как играется вылеты есть? патч какой? с 4 идёт?
 
SoZo Дата: Пятница, 12.09.08, 01:34 | Сообщение # 437

попробовал я в лицензии.. бывает так напряжно притормаживает... но не вылетает!! обещанное програмерами - пока имеется. но я ток с корбоном закончил, посмотрю что будет дальше. одно НО! наприятное намного дольше стало грузиться при первой загрузке и при выходе. во время игры на загрузках сэйвов чуточку быстрей.

ПС. чё за хрень у меня на эране с форумом!???? черная полоска и хрен её уберешь. кто знает ЧТО ЭТО!??????? она меня бесит. wacko

 
NIKS Дата: Пятница, 12.09.08, 01:38 | Сообщение # 438

Smersch,

C модоми особо еще не тестил с остальными , а к примеру на болотах квесты выполнял все , которые раньше не мог ,а дальше там есть погрешнасть с квестам вот не помню с каким точно , но не суть важным !!!!

Поставил себе висту сегодня как до ума ее доведу , буду дальше тестить гибрид мод !!!!

У тебя все работает и музон , и текстуры , полоска, обгрейды должны еще выполнятся у всех и на все ?????

 
Smersch Дата: Пятница, 12.09.08, 01:58 | Сообщение # 439

NIKS
Полоска выносливости работает, текстуры, обгрейды еще посмотреть не успел, музон ваще кайф!!!! biggrin

Но вот незадача, не удержался и сам влез, рискнул добавить туда пару модов: когла получаешь все флэшки, "Механики все чинят", докинул откорректированные недостающие файлы оружия, и фсе капец, при начале новой игры вылетает баг трап. Вернул всю старую геймдату обратно, все равно вылетает. sad
Ну что теперь наверное поможет только переустановка?

 
NIKS Дата: Пятница, 12.09.08, 02:02 | Сообщение # 440

Smersch,

Погоди с переустановкой biggrin , там можно еще сохранялки всю папку убить и начать новую игру !!

 
Smersch Дата: Пятница, 12.09.08, 02:05 | Сообщение # 441

Не въехал, сейвы в их папке убить?
Кста вопросец по ходу: в тексте user.ltx, нету того слова, которое обычно меняют с on на off, что бы это значило, ведь ахота производительность улучшить? Ты не в курсе?
 
NIKS Дата: Пятница, 12.09.08, 02:16 | Сообщение # 442

Smersch,

Если у тебя XP то в Documents and Settings там где лежат твои сохранялки на игру , так вот вынеси всю папку от сталкера !!!!

А потом можно зделать так эффект поражает !!!!! Если поставить на комп под XP dx10-NCT-2 то по оканчанию на рабочим столе поевляется папка Game Fix , а в ней есть файлек user.ltx вот его если запехнуть в Documents and Settings где лежат сохранения от сталкера , то появятся неплохие гравические изменения даже не на самых сильных компах и настройках в Опциях !!!

 
Smersch Дата: Пятница, 12.09.08, 02:53 | Сообщение # 443

Ни чего не помогло, все зделал как ты описал, даже dx10-NCT-2 скачал, и поставил, но новая игра недозагрузившись все так - же вылетает с баг трапом.
Новые настройки появились но все отключено.
 
Smersch Дата: Пятница, 12.09.08, 03:20 | Сообщение # 444

Нету у меня там:GSC Game World , смотрел точно!
Как устанавливать с кряком для 1,5,03?
 
Blackhunter Дата: Пятница, 12.09.08, 03:23 | Сообщение # 445

NIKS,
это все можно ручками через кансоль или в томъ же user.ltx поставить...
 
NIKS Дата: Пятница, 12.09.08, 03:28 | Сообщение # 446

Blackhunter,

Можно , ну чтоб не забевать себе голову просто кинул файлек и все , да и не каждый может править файлы smile

 
Blackhunter Дата: Пятница, 12.09.08, 03:39 | Сообщение # 447

user.ltx поправить дело двух минутъ... включить тамъ "r2_mblur 1" и "r2_ls_bloom_fast 1"... ну или простым сравнением этих фаилов...
хатя если ты юзалъ "renderer_r2"(полное динамическое освещение) то врятли что то потерял... :)
 
NIKS Дата: Пятница, 12.09.08, 04:20 | Сообщение # 448

Blackhunter,

Да но хотелось бы без претормаживаних , да и не всеж опять про это знают и умеют !!!

 
NIKS Дата: Пятница, 12.09.08, 05:07 | Сообщение # 449

Smersch,

Вот дабавь это еще в ту папку http://narod.ru/disk/2550378000/gamedata.7z.html там кое-какие

изменения в аружие и звуков + подкоректировал музыку на болоте

 
MrMaddog Дата: Пятница, 12.09.08, 06:35 | Сообщение # 450

Пока дрочился с этими патчами-фиксами,вся охота играть отпала((
 
Smersch Дата: Пятница, 12.09.08, 08:28 | Сообщение # 451

NIKS
Спасибо, а там время не замедленно случайно? Эх не плохо было бы иметь возможность сна, в одном моде кста ее уже сделали, правда она там глючит.
Музыка звучит сильно громко, в конфиге убираю громкость, а все так и остается что сообщения очень плохо слышно.
 
djand Дата: Пятница, 12.09.08, 09:55 | Сообщение # 452

NIKS
Спасибо все работает только идет почемуто со старым nocd 3-дневным
 
ramzay Дата: Пятница, 12.09.08, 09:59 | Сообщение # 453

Bruce,
Вот ссылка на версию с интегрированным фиксом not enough id
 
iamstarfucks5 Дата: Пятница, 12.09.08, 10:52 | Сообщение # 454

Quote (Smersch)
Ни чего не помогло, все зделал как ты описал, даже dx10-NCT-2 скачал, и поставил, но новая игра недозагрузившись все так - же вылетает с баг трапом. Новые настройки появились но все отключено.

При установке dx10nct2 и кидаеш user.ltx настройки видео по умолчанию сбрасываются на максимальные, поставь для начала средние перед загрузкой сейва, а потом выбирай между качеством и производительностью. У меня на домашнем компе стоит gForce 6600 разогнанная по самые нехачу и прирост качества на чистом небе я заметил реальный, до этого тормозила даже на низком качестве, а теперь нормально работает даже на среднем...
 
SoZo Дата: Пятница, 12.09.08, 12:02 | Сообщение # 455

Quote (Djonni)
Парни, в миссии догнать Клыка не могу в подвал спуститься, там растяжка какая то, взрыв и игра повисает, даже в меню не выйти. Как эту миссию пройти? Или это косяк какой то? Играю без патчей, .dll лишь заменил..

то что вылетает - эт косяк, без патча тут трудно будет. а то,что взрывается - эт так надо, по сюжету.

 
Форумы » Прочее » Флудильня » Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов (Здесь идет создание модов и их тест.)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18824 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6465 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна